Как отказаться от курения?

Бросаем курить. Избавляемся от любой каки в нашей трезвой жизни!
ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 10 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение ivan-mv33 » 12 сен 2020, 13:17

и вот эта вот ежедневная борьба достала, диалоги сам с собой, пошёл, курить охота, говоришь себе подожди , отвлекись пройдёт час два уже не в моготу идёшь покуришь, и так весь день , и семечки и леденцы и вот так до ночи, чем больше физическая нагрузка тем больше тянет,я вообще в последнее время думаю что человеческая жизнь ежедневная борьба с самим собой

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение Pandora » 12 сен 2020, 13:30

ivan-mv33, flag:rf :-) , много тут желающих бросить, Трясогузка, ДЖ, я... тоже мучаемся пля

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как отказаться от курения?

Сообщение Лаэрт » 12 сен 2020, 15:10

ivan-mv33 писал(а):
12 сен 2020, 13:10
если просто , взять и не курить, проснуться с утра зубы стиснуть и не курить, недавно пробовал
у меня так не работает: несколько часов и начинал бегать по стенкам и потолку. Все мысли ТОЛЬКО О СИГАРЕТЕ!!!

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение N1K » 12 сен 2020, 22:14

ivan-mv33 писал(а):
12 сен 2020, 09:20
не берет меня этот табекс, и пластыри не берут,с утра тяга такая что пальцы скрючивает, не знаю как с этим бороться,
Привет. Знакомая история. Я курить бросать начала пробовать за долго до того как задумалась о том что у меня проблемы с алкоголем, естественно не получалось. Потом пить перестала и в этот же день перешла на электронные сигареты, но как соска что бы получить нужную дозу сосала её беспрерывно + нет чувства насыщения (чуть медленнее никотин из электронки достигает мозга поэтому легко получить передоз). Месяцев через девять в поездке с электронной сигаретой стало не очень удобно и я несколько раз курила обычные сигареты, а вернувшись домой уже стала опять курить просто сигареты. В это время стало подниматься давление, шуметь в ушах, раз два я покупала табекс или три 10-12 дней и опять закуривала, раза три опять пыталась на электронную перейти. Потом собрала целый арсенал помошников себе Чампикс(долго думала боялась побочек, купила, купила пачку самых лёгких сигарет стала пить таблетки и на три дня эту пачку растянула, так и не докурив штук шесть сигарет, но через дня три некурения я проснулась утром а тяги нет, с Табексом такого не было с Табексом я терпела).КнигиКарр Как бросить курить в аудио, Тетюшкин Информационная Технология, Иопп - Мне очень нравится курить но я бросаю (вещь) во всё это вчитывалась и старалась применять рекомендации которые есть на 99 %, у Тетюшкина там и список витаминов и действия всякие. Ну и плюс гора вкусняшек сыр косичка резанный, орешки, семечки, самодельные сухарики, мятные леденцы.....
Ещё есть лекции у Дубынина отличные.
Вот как то так, курила с 11 лет до 31 последние года три по1,5 пачку крепких сигарет. А муж глядя на меня купил Чампикс через два месяца и без всяких книг бросил просто с таблетками.
А вообще моё мнение что бросить главное делать что то а не просто хотеть.
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение N1K » 12 сен 2020, 22:17

ivan-mv33 писал(а):
12 сен 2020, 13:17
и вот эта вот ежедневная борьба достала, диалоги сам с собой, пошёл, курить охота, говоришь себе подожди , отвлекись пройдёт час два уже не в моготу идёшь покуришь, и так весь день , и семечки и леденцы и вот так до ночи, чем больше физическая нагрузка тем больше тянет,
Тогда уж проще курить вволю, а то так ты ещё и психически себя измучиваеш.
Изображение

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение Ингаинга » 12 сен 2020, 22:28

КатяDR писал(а):
12 сен 2020, 22:17
Тогда уж проще курить вволю, а то так ты ещё и психически себя измучиваеш.
Согласна! Тогда уж нет смысла бросать. Ты должен этого захотеть морально и физически.
Курила 20 лет, бросила в 1 день. Без " костылей" . Только форум " не курим" , сидела там сутками.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение N1K » 12 сен 2020, 22:36

Ингаинга писал(а):
12 сен 2020, 22:28
Только форум " не курим" , сидела там сутками.
:-|-: А мне не зашел, я там запуталась :-) зато паблик
Князева в инстаграме понравился.
Изображение

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение Ингаинга » 13 сен 2020, 20:14

КатяDR, это был вообще первый форум в моей жизни..
И меня так попёрло, что сразу бросила и на 3 года..

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Как отказаться от курения?

Сообщение Мамлен » 14 сен 2020, 05:07

ivan-mv33 писал(а):
12 сен 2020, 09:57
Ну что есть у кого какие еще методы ? кроме рекламы таблеток кстати знаю много людей кому таблетки вообще никак не помогли,
Конечно есть !!
Просто люди хотят бесплатных методов. Или хотя бы мало затратных.
А так. Сейчас в районых диспансерах делают процедуры для желаюших бросить курить. По принципу кодирования.
Это по государственной поддержке.
Курсом. Капельница. Укол. И так несколько дней. И беседы о последствиях курения после укола.
Я заплатил 4.500 рублей. Ну это в 2018 году. Сопоставимо с затратами на курение за один два месяца.
Не курил пол года.
Бросить не сложно
Сложно не начать снова.
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как отказаться от курения?

Сообщение Лаэрт » 14 сен 2020, 06:30

Мамлен писал(а):
14 сен 2020, 05:07
Бросить не сложно
Сложно не начать снова.
Истинно так!
Я бросал раз двадцать или больше. Иногда совсем легко, иногда скрипя зубами. Но спустя 9 лет, 1 год, полтора месяца, две недели - неизменно начинал курить снова. Это только кажется - мне б только бросить - я б потом ни в жизнь не закурил бы! Фигушки! Такое же безумие, как и с алкоголем: "Сейчас одну сигарету выкурю и больше не буду до конца жизни"
И понеслась.....

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Как отказаться от курения?

Сообщение Мамлен » 14 сен 2020, 06:50

Лаэрт писал(а):
14 сен 2020, 06:30
Такое же безумие, как и с алкоголем: "Сейчас одну сигарету выкурю и больше не буду до конца жизни"
И понеслась.....
В моём крайнем случае, это было не только моё личное безумие. Жена не согласилась выделить ещё пять т.р. на повтопную процедуру. А бюджет у нас был обший. Теперь был. Теперь мы живём отдельно и знать друг о друге не желаем. Это безумие.
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение Сан Саныч » 14 сен 2020, 07:28

ivan-mv33 писал(а):
12 сен 2020, 13:17
человеческая жизнь ежедневная борьба с самим собой
Нет. Только у тех, кто подсажен на стимуляторы... :nez-nayu:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Влади_мир
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 6 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение Влади_мир » 14 сен 2020, 10:03

Я по карру.. не курю уже 15 лет.
Все будет хорошо!

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 10 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение ivan-mv33 » 14 сен 2020, 17:30

У каждого свой путь , вот только свой еще не нашел , с алкоголем проще ну по крайне мере для меня, живу в частном секторе большинство пьют , седи соседи соседей) где бы не приткнулся везде пивко и что покрепче, и постоянные предложения давай выпьем , я выработал технику просто говорю что физическая не переносимость алкоголя , или что пью таблетки а сними нельзя,)) но вот не вызывает у меня желание хлебнуть если кто то рядом дует пиво, ))) но вот если несколько часов терплю чтоб не курить и даже малейший дымок уловит нос все___не удержать,найду где хочешь эти сигареты

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 10 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение ivan-mv33 » 14 сен 2020, 17:35

и дело не в бесплатных методах, покупал я табаксы , и пластыри , вот как будто нет никаких эффектов тяга таже, в наркодиспансер обращался недавно нет там никаких программ , на меня смотрели как на дурака что с такой типо ерундой к ним приперся , о чем тут говорить

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 10 дней

Как отказаться от курения?

Сообщение ivan-mv33 » 14 сен 2020, 17:40

реально так и было , нарколог спросил какие проблемы - я типо хочу бросить курить , он что курим ? травку , соли, спайсы, крек, я выложил на стол обычные сигареты он покрутил понюхал, говорит вены покажи, ))) еще раз спросил что ты типо пришел чтоб просто бросить курить сигареты _ я говорю да , он ты что дебил ? я подумав посмотрев на все это ответил утвердительно , говорю да дебил что к вам пришел )) вот так это и было

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «НЕ КУРИный раздел»