Подруга выходного дня

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Муха » 14 сен 2020, 09:18

Lena5555 писал(а):
13 сен 2020, 08:20
А я вот как то любила сама с собой пить. Не звонила никому. И ехать никуда не хотела.
Мне тоже с собой было комфортно. Пообщаться с умным человеком, музыку послушать)
Lena5555 писал(а):
13 сен 2020, 08:32
У меня вообще день сегодня пьяных знакомых! Вот час назад звонил мужчина, в запое больше месяца.
Проверяется стойкость твоих намерений)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Lena5555 » 14 сен 2020, 10:37

Муха писал(а):
14 сен 2020, 09:18
Проверяется стойкость твоих намерений)
. Я вчера почему то также решила, проверка меня.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Lena5555 » 14 сен 2020, 10:39

Муха писал(а):
14 сен 2020, 09:18
Мне тоже с собой было комфортно. Пообщаться с умным человеком, музыку послушать)
. Ага. Ещё и готовила, как то хорошо мне с собой бухать было. Последствия только не хорошие.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Муха » 14 сен 2020, 10:57

Lena5555 писал(а):
14 сен 2020, 10:39
Последствия только не хорошие.
Если мои поступки и их последствия заставляют меня задуматься и начать что то менять, значит в них есть смысл) И посмотреть в этом случае на последствия можно под другим углом. А прийдя в себя можно постараться по возможности исправить свои косяки) Так что все относительно mi:ss_ss
Lena5555 писал(а):
14 сен 2020, 10:39
как то хорошо мне с собой бухать было
Я тут на днях приехала с большой встречи алкоголиков) На ней поняла что и в трезвости мне с собой одной хорошо, даже когда я на дискотеке. Просто сидеть, наблюдать, слушать музыку. Быть среди людей, при этом одной и быть счастливой. 2 года назад я писала по другому. Была очень одинока будучи среди людей.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Lena5555 » 15 сен 2020, 13:22

Муха писал(а):
14 сен 2020, 10:57
что и в трезвости мне с собой одной хорошо. Мне тоже с собой трезвой нравится. Всегда приятно с хорошим человеком рядом :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Муха » 15 сен 2020, 13:31

Lena5555, очень приятно)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Lena5555 » 15 сен 2020, 13:34

Муха, mi:ss_ss

Евгнеалкл
Информация о пользователе

Подруга выходного дня

Сообщение Евгнеалкл » 15 сен 2020, 15:03

Вот не понимаю как люди одни могут пить. Это же скучно. Хотя было как то и один ты с вискарем пил, но я думал что я аристократ

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Подруга выходного дня

Сообщение Лаэрт » 15 сен 2020, 19:50

Евгнеалкл писал(а):
15 сен 2020, 15:03
15 сен 2020, 16:03

Вот не понимаю как люди одни могут пить.
на определённой стадии мне стал никто не нужен. Только я и водка. Надоели пьяные разговоры, об одном и том же, какие все крутые и смелые, умные и находчивые... Ни от кого не зависешь- сам регулируешь частоту и количество выпивания. Ну и произошло скатывание в скотское состояние, полчаса и я в говнище. И спать. Проснулся - налил - спать. И так сутками, неделями. Запои. o:ho:hoh

Евгнеалкл
Информация о пользователе

Подруга выходного дня

Сообщение Евгнеалкл » 15 сен 2020, 20:13

Лаэрт, может у меня не все так плохо ещё.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Казус » 15 сен 2020, 20:27

Евгнеалкл писал(а):
15 сен 2020, 20:13
может у меня не все так плохо ещё.
ты сам себя уговариваешь что ли? Большинству тут понятно, что лучше или также не будет уже. Увы. Будет только хуже.
По теме. В трезвости перестал практически с друзьями общаться, т.к. любая встреча у нас была - пьянка. А трезвым мне там не интересно :nez-nayu:
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Lena5555 » 16 сен 2020, 05:31

Евгнеалкл писал(а):
15 сен 2020, 15:03
Вот не понимаю как люди одни могут пить. Это же скучно. Хотя было как то и один ты с вискарем пил, но я думал что я аристократ
. Ой, я легко вообще. Мне так хорошо одной было бухать, я и у берусь и пожрать сготовлю. Ну пока в сознании. p:u:zi:r

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Подруга выходного дня

Сообщение Лаэрт » 16 сен 2020, 05:48

Евгнеалкл писал(а):
15 сен 2020, 20:13
Лаэрт, может у меня не все так плохо ещё.
Может быть. :nez-nayu:
Но это такой скользкий вопрос. Со мной однажды приятель приходил на собрание АА. Посидел, послушал. Оттуда идём, он говорит, послушал я ваши истории, вообще жесть. У меня ещё всё нормально, хочу пью, хочу не пью. Года через полтора он умер по пьяни.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Lena5555 » 16 сен 2020, 05:55

Лаэрт писал(а):
16 сен 2020, 05:48
Но это такой скользкий вопрос. Со мной однажды приятель приходил на собрание АА. Посидел, послушал. Оттуда идём, он говорит, послушал я ваши истории, вообще жесть. У меня ещё всё нормально, хочу пью, хочу не пью. Года через полтора он умер по пьяни.
. Вот у меня такие же мыслишки были, что не все так у меня запущено... Ан нет, потому как с каждым разом я заметила, что опускаюсь все ниже и ниже...

Евгнеалкл
Информация о пользователе

Подруга выходного дня

Сообщение Евгнеалкл » 16 сен 2020, 11:37

Lena5555,
Да тут похоже от ситуации, когда выпьешь не много и остаёшься в памяти то думаешь что все норм. А когда напиваешься что только помнишь начало то тут уже думаешь что все ужасно.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Lena5555 » 16 сен 2020, 11:43

Евгнеалкл,. У меня не было не много. Надо было в какашку и уснуть. Стоп линии не было. Помню лет так 10-12 назад, в компании могла пить наравне со всеми, но все помнила, и мне говорили, что по мне вообще не скажешь, что пьяная. И вот сейчас пришла к тому, что я алкашка.

Евгнеалкл
Информация о пользователе

Подруга выходного дня

Сообщение Евгнеалкл » 16 сен 2020, 11:48

Lena5555, день добрый Лена, лет 10 и я не потпляемый был. Сейчас труднее что бы не продолжит. Похоже тормозить сильные финансовые проблемы которые приобрёл из за алкоголя

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 26 дней

Подруга выходного дня

Сообщение Lena5555 » 16 сен 2020, 12:07

Евгнеалкл, Добрый день. А я вот хочу остаток прожить свободной от этой дряни, месяц с лишним пока получается. Но мысли все ровно проскальзывают. Стараюсь переключаться.

Евгнеалкл
Информация о пользователе

Подруга выходного дня

Сообщение Евгнеалкл » 16 сен 2020, 12:39

Lena5555, это отлично

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»