Моя история борьбы с алкоголем.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение Лаэрт » 23 сен 2020, 19:00

ivan-mv33 писал(а):
23 сен 2020, 15:58
что если бы - какмито медикаментами или другой какой штукой человек был бы застрахован от умирания физического тела при любом и в любых количествах употребление алкоголя - то бухали бы почти все ! и всегда
У меня в окружении, среди родных и близких сегодня нет ни одного человека, который не пьет, потому что боится умирания физического тела от алкоголя. Им это даже и в голову, не приходит. Они, бывает, выпивают 0,5 на несколько человек и у них остается и они забывают, что там в бутылке осталось. Алкоголь для них не входит в число продуктов, заслуживающих внимания. Большинству из них просто
LessNik писал(а):
23 сен 2020, 16:21
не нравится состояние опьянения
:nez-nayu:

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 17 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение ivan-mv33 » 23 сен 2020, 19:17

Отступление, как рассказывал выше , попал отдавать долг родине я на 3 курсе колледжа,
Это сейчас спустя годы я связал все во едино, но иногда мне не понять перепетий судьбы настолько странных и пугающих что хочешь не хочешь а будешь верить в высшие силы!
Так вот периодически как и все я проходил комиссии в военкоматах , кстати в комиссиях сидел и мой отец (что вселяла в меня хоть надежду что в армию я все таки не пойду) но всегда вердикт был один здоров, так вот мы проходили там тесты , ездили на полигоны отстреливаться , и тому подобное это называлось предварительный курс молодого бойца, я ж смекнул надо все делать так чтоб быть предпоследним с конца)) тогда может скажут накой нам этот хлышь с криминального района , и пошло тесты заваливаю , стреляю плохо, на самбо неа не буду я – вы что это противоречит моим убеждениям с потными мужиками я не обнимаюсь , поэтому быстро подставлялся летел через бедро или выше и стучал по матам ))) но капитан гн…..а видать смекнул ,подловил в коридорчике и за шкирку в кабинет – ты что говорит реально тупой ! я говорю не понял вопрос ? он ты реально? И застыл! А говорит ты и сейчас дурака валяешь))) я говорю нет , просто выпил еще с утра стопарь и два пива может по этому туго соображаю, выпить говорит любишь ---обожаю )) ну раз так то иди в армию говорит все равно пойдешь но только в стройбат , генералам будешь скворечники к деревьям гвоздями прикручивать без молотка , вот там и напьешься, ладно говорю я вообще не хочу в армию , мне там нечего делать и никого я там не знаю, но если вдруг( у меня был уже в голове план б.так как батяня не помогает) то что надо чтоб где нито теплое местечко типа там писарь или что то такое, он хитрая морда , тогда ты должен все проходить как можно лучше – покажи вроде себя, а мы то уж позаботимся!
Подумал , перспектива стройбата на хрен, но план б был такой с колледжа не забирали по закону , после можно было поступить на 2 курс в академию ( был заключен договор с колледжем) а там военная кафедра и шиш вам а не армия , буду сидеть и пиво пить, думаю надо зачеты перездать потому что вдруг чего, и перездал все на 6 с плюсом
Так вот на третьем курсе,с первого же дня меня стали изнурять физрой, бывали дни когда была одна физра, все бегут 5 км я бегу 10, у всех норма такая у меня с надбавкой, да что такое (( я подходил к преподу качал права – по началу были отговорки что это за поведение, это за то это за это! Потом стали говорить что от других предметов отмажут если столько пробегу или столько то набью в скакалку , вообщем как на физкультурника учусь, на самбо стали появляться незнакомые люди с кем мне выпадало спаринговать , разматывали меня по матам как краба, и это меня злило, а учитывая что как бы с детства занимался боксом ну не мое это обжиматься, стал срываться пару раз лупанул , ответили но не достали, потом больше и больше с каждым разом и самбо превратилось в какие то бои без правил , препод не возражал , конечно потом вечером ставя компрессы на синяки )) делал и внутренний компрессик но все меньше и меньше –уставал сильно! Тут можно сделать перформанс))-
Был у нас такой парниша по кличке куча)) круглый как шарик, башка необъятных размеров)) все хвастался ходил у меня папа то папа се ,( реально папа был влиятельный) типо в армию пойду но в козырное место ( называлось городки) служили сыночки по блату под боком на выходные домой блин девок гулять п.уки блин))) потом хоп нет кучи)) письмо читаем в подвале в качалке народу много , забрали меня тогда то, сказали сейчас поешь и в городки поедем ,посадили в автобус и едем и мимо сука городков ))) в такой то город все полегли , сапоги мне не нашли по размеру хожу в кедах и кепке все ржут надо мной а я хочу домой !

Вот и у меня нет нет да возникали мысли к чему так гоняют при моем то не высоком росте 175 была поставлена задача побить рекорд колледжа по 100метровке и по кроссу на 3км , ну трешку пробежал достойно рекорд с запасом , а вот на сотне лажал , тогда стали угрожать что всю зиму с лыж не слезу буду спать с ними а это знаете самое мое не нависное лыжи , нет просто покататься можно часок , но этот дуратцкий лыжню лыжню неа я всегда шел на сделку с препадом и бежал ногами . но дистанцию два раза больше, так стали говорить что буду бегать и бегать именно на лыжах и так много что про пиво вечером могу забыть так как до вечера даже половину еще не пробегу))) я тренировался , но не мог пробежать быстрее , но были и плюсы мог не ходить на лекции просто забить и остаться в спортзале а в журнале все равно ставилась галочка , или проспать всю лекцию от усталости и опять никаких карательных мер , ну а что касается согрупников они конечно были в ах…е и не понимали что происходит и стали меня сторониться что а принципе меня не сильно напрягало так как со школы привык к такому все писали и еле правой рукой я левой и за это шкура учительница лупила меня по руке указкой заставляя быть как все, на физре все прыгают через шест стоят с одной стороны зала я один с другой потому как толчковая нога другая, или мне например было удобней бежать на стадионе не по часовой а против ))
Как результат тренировок в круглосуточном режиме 7 дней в неделю вес стал падать , мне стали в столовой выдавать доп порции ( это драконило многих) на что я отвечал идите лохи а я еще и половину не слопал))) но в этом сниженном весе все таки побил рекорд на немного возможно даже погрешность на секундомере на полсекунды были мои)) ездил пару лет назад в свой город досих пор не побид рекордик мелочь а приятно, и так прошел учебный год осень, зима,
Весна ,
Вот тут мне объявляют что каникулы на лето у меня всего две недели остальное тренировки и английский ,на мои вытаращенные глаза – ответ простой осенью за область побежишь от нашего колледжа, ну и соревнование по кикбоксингу ну а то что ты боксер никого не колышит , типо махнешь пару раз ногой и бей себе руками))) все внутри опустилось вот думаю пожрал халявных обедов ( это кстати доп к повышенной стипендии так сказать за счет города надбавка ) а у меня были планы , подработка, девушки, в деревню, на речку пиво ящиками , ночные гулянки песни у костра , и просто носиться на мотоцикле .
Вот и началось все пи…ют на работу а у нас всегда суббота, бег, плаванье , стрельба , самбо, бокс, и так по кругу ну и грамотно вставлялся английский иногда на нем просто разговаривал препод целый день тренировок , но радовало что я не один такой еще был парень с параллельной группы , и одна смазливая девочка но у нее только бег и стрельба даже плавать не умела)))
С этим парнем мы почти не разговаривали , он с враждующего района, но и грани мы не переходили так пара фраз типо поддержать друг друга, как несложно догадаться лето было практически без алкоголя лишь в эти две недели я немного попивал пивко , темное толстяк и по загорал на речке, хотя зачем)) и так весь черный от стадионного солнца! Эти круги мне уже снились, в речке где плавал на время под присмотром препода меня рыбы уже знали по имени наступила осень и опять в первый класс )))
Числа 5 сентября я спросил когда соревнования? Что говорит препод, ну когда побегу? А скоро скоро побежишь ))) ментябрь прошел тишина , началась комиссия в военкомате , прошел как обычно , но разговор с капитаном насторожил , прямая агитация , мол садись пиши что хучу так сказать отдать долг, и что так сказать академический выпишете ! послать его откровенно или попытаться все же как то сдержаться вот что крутилось в голове, я и написал что учусь там то, и по закону такому то мне положена отсрочка и точка)) и вышел не обращая внимания на окрики , прошел октябрь в таком же темпе , ни соревнований ни фига нет , ну и в начале ноября не жданно не гаданно ( не могу рассказать детали , да и не стоит) просто шел домой , любил ходить через парк и в темноте со спины оказались двое .да но это не беда бывало и хуже но вот не задача не обратил внимания я на то что в этот момент я догнал еще двоих впереди идущих своим быстрым шагом, и вот тут что то звериное подсказало- бежать некуда да инее надо а повозиться поробуем))
Бил всем что только можно , ногами, камнями , палками все что попадалось, но скрутили щелкнули наручники и мысли понеслись с хрена ли наручники застегнул как мент ? да!
Мысль может у них спросить что им надо))видь как даже не до разговоров было,
Спросил вы менты? Тот который коренастый отряхаясь и сплевывая кровь ищя по корманам сигареты сказал да
С хрена вы тогда делаете пуки вы обдолбанные что вам надо, и вообще у мея алиби есть )) ничего не делал машины не трогал)) был дома с друзьями пиво пил – ну как всегда одна песня у шпаны брякнул он, в отделение его спросили двое державших меня – нет на аэродром туда то 1 эта фраза меня напугала больше чем тюрьма но все мои возражения были по …… ветру меня буквально потащили я упирался старший мент отвешивал мне сзади пендалей , и матерился но тренировки все же тренировки вырвался пробежал не удобняк с руками за спиной догнали пуки недоделанные но бежал я в глубт парка дальше от дороги и повалив меня , упав я обхватил ствол дерева ногами .надо было видеть как они пытались отодрать меня поднимая и опуская крутя вокруг дерева )) пытались бить по ногам , но быстр выдохлись от пробежки и этой возни, к то му же шел дождь .холодно, старший присел на корточки закурил и спросил курить хочешь, да , на протягивает о как это хорошо лежишь на сырой листве с руками за спиной , подбитой мордой и куришь сдувая пепел не вынимая сигареты! Мент начал присядать на ухо – мы все равно тебя отвезем по хорошему или по плохому,
Подумал , взвесил все за и против. Говорю видь даже проводов не было , а гуляли мы на проводах мама не горюй один раз даже так что на утро не кого было провожать .убили в пьяной драке паренька, жалко, хорошо говорит сейчас встаешь и пехом до уазика по дороге берем пиво , водку , что ты хочешь и путь , нет отвечаю! В кабак полчаса один, не убегу , посмотрел на меня – отвечаешь за свой базар ? да ! поехали
В свой любимый кабачок . отряхнулся боле мение и к стойке , взял пиво баночное но вылил в кружку и сигареты кемал , сел в уголок залпом пиво. Сигарета , прошу водки 150 в один стакан , я даже помню песню которую пели местные музыканты в тот момент …плять думаю эти пуки там стоят и я обещал всондалил стакан ,и пошел сам запрыгнул в буханку , завелся двигатель и помчались колеса в сторону от дома где были мои родители, в подвале в качалке ждали друзья , и младший брат которому я обещал помочь починить долбанный запорожец ярко красного цвета!
На пропускном в аэропорту вояка заглянув в машину сверил мою морду со своими бумагами , дал команду пропустить, подвезли прямо к самолету транспортнику , куда уже набивались солдатики, меня передали какому то лейтенанту .отдали еще пакет с какими-то бумагами , он распечатал взглянул на лицо и сказал чтоб топал в самолет- на что был послан к ……………… и что я крутил его 33 раза чтоб он мне что то указывал так как я даже не в учебке и ничего не подписывал .мент пожал мне руку и посмотрел в глаза – посоветовал не бубнить так как не у себя в районе и говорит держись!
Ну и хер с вами со всеми шагнул на открытый люк трап ,зайдя присмотрел себе местечко по удобней шлепнулся на какое то барахло и за курил, подлетат какой то прапор с глазами как у осьминога- он просто одурел от такой наглости юнца)) плетет какю то ахинею , мне сложно осознавать еще пару часов назад я был просто парнем с криминального района криминального города выросшем на улице, и мозг еще подчинялся тем законам улицы и полублатоты , я мирно сижу опустив голову киваю и продолжаю курить , стараясь отвечать, фразами , да сейчас, я не много, не понял вопроса)) прапор закипает мне казалось что он сейчас взорвется , какой то солдатик они все как будто были одинаковые для меня –сказал мне чтоб я затушил сигарету – на что инстинктивно зделал выпот- варежку закрой сученок, хорошо в этот момент подошел тот лейтенант отведя прапора в сторонку и что то ему объясняя , потом закрылись люки самолет стал рулить на взлет , я до этого не летал никогда , но страшно было за другое, как взлетели служивый объяснил мне что как прилетим меня отведут в отдельную комнату в расположение , и там буду находиться пока за мной не приедут . чтоб никому не назвал свое имя и фамилию и кто я и откуда, просто говорит назовись васей пупкиным все, я говорю а пожрать дадут)) сказал сам принесет и курить можно , после этого успокоился и задремал решив для себя что как только приземлимся осмотрюсь и на рывок так как все это не законно то предъявить не смогут !
Летим!

Аватара пользователя
Babochka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 12 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение Babochka » 23 сен 2020, 21:50

ivan-mv33 писал(а):
23 сен 2020, 19:17
попал отдавать долг родине я на 3 курсе колледжа,
научили катить квадратное и нести круглое?
Наверно, нужно пройти Ад, чтобы знать цену Мира

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 17 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение ivan-mv33 » 23 сен 2020, 23:26

Мысли бегут поток даже сквозь дремоту , куда летим, как так меня забрали и не спросили , я же учусь только третий отучился , начал 4 курс, что будет дальше как бежать. Оказывать ли сопротивление, все в таком духе, закурил смотрю на солдатиков кто на чем приютился в этом грузовом отсеке, но за исключением все без оружия , кроме лейтенанта и прапора, сержанты в количестве трех колхозников ютились отдельно и пристально смотрели на меня , ну сделал им жест доброй воли в виде среднего пальца)) встал потянулся хотел хоть малость пройтись потолкаться ,затекло все подошел литеха и сказал чтоб сидел, -на что я брякнул что как на зоне , здесь сиди туда не ходи блин!
Посадка ,заходим, потом опять медленно набирает высоту и круг, повторный заход – думаю наверно с перепоя е мое эти пилоты спиртягу же им дают техническую –не хватало брякнуться еб…………..твою ……………… заходим касание .фу отлегло, солдатня засуетилась, вещь мешки блин прокладки)) я сижу начальник не разрешает дергаться , люк открывается рассветает= аэродром
На горизонте горы , блин мысли кавказ. Пуки подвели под монастырь в башке сейчас бежать или осмотреться? Все вышли, литеха подходит, пошли! Сел в одну из машин 66 подогнали , едем смотрю сквозь приоткрытый брезент, ничего толком не понимаю,
Расположение обычная часть , казармы отвели в учебную комнату, принес поесть литеха,
Курил в окно на улице никого .просидел час приходит какой то майор .говорит как тебя зовут- отвечаю никак, и не откуда, понял хорошо, пошли со мной – куда , отвечает туда куда надо сученок руки в ноги и бегом , я да и хрен с тобой))) пошли - в этот раз козлик уаз майор за руль едем, часа 4 тряслись по горным дорогам , - ну приехали выходи –е мое это што за сарай думаю , просто строение одноэтажное не пойми где и для чего, я как то армию по другому представлял в голове! Останавливает на улице при входе , -- бубнит с сегодняшнего дня ты являешься курсатом подразделения такого то , сейчас заходишь располагаешься , и ждешь с остальными ---чего говорю ждать то надо ,--майор –нового года и ржет)) имя фамилию не называть ,не разговаривать на армейские темы только на отвлеченные понял, да говорю , сует листок подпиши, я нет говорю не буду – тебе пука руки и ноги переломаем и сбросим в ущелье понял, холодок пробежал вот ему я как то поверил, все равно говорю не подпишу , и сразу разрешите идти –солил говорит быстро чтоб не видел тебя, ну и бегом это я умею отметил про себя)) влетел в дверь , капитан сидит , по коридору и на лево , вкатываюсь в помещение там 14 человек 10 парней и 4 девушки, двухяросные кровати , привет говорю братва, и тебе добрый день спрашивают как допыхтел , дат по разному отвечаю присматривая себе койку по дальше от баб но ближе к окну , спрашиваю ничья? Здесь все ничье)) кто то крикнул , сел , смотрю в окно, никто особо меж собой не разговаривает, ладно где толчок? Где курить? Когда кормежка? И что можно что нельзя? Ничего нельзя отвечают, толчек раз в 4 часа выводят тогда и покурить , кормежку приносят остальное сами не знаем , кто то был уже здесь неделю , а кто то за день до меня прибыл, подъехал каойто жигуленок , от дута лица не славянской внешности перли кастрюли, патцаны – ну вот хавчик приехал , привозят раз в день, пришел кеп и скомандовал в туалет стали делиться по тройкам . как оказалось там три толчка , там и покурил, пересчитав в пачке было 7 штук. Когда весь этот цирк закончился , спросил у кого еще есть сигареты , всего начиталось две пачки плюс мои 7 , не курил один, девушки сами по себе, они даже не принимали участие в обсуждение .просто лежали на кроватях и молчали ну их махнув рукой один из парней назвавшийся ляпком)) погоняло такое.
Мы говорит уже думаем как раздобыть сигарет и бухла, - спрашивает тебя шманали ? деньги есть? Говорю нет не трогали есть немного, а где взять то дыра дырой, начал рассказывать что его привезли по другой дороге так как подъехали к этому домику трех поросят)) с другой стороны, привозил тот же майор, и вот минутах в 20 хода на уазе есть селение с магазином , но ехали медленно так как дорога петляла и кое где завалчики, но уходить надо после ужина , всех пересчитают и до утра не суются, а к завтраку вернемся чтоб люлей не схватить, план хороший, но как уйти чтоб не заметили ,дв ты что __один кеп и тот все время что то читает устав наверно)) окошечко как нито подковырнем и с утра так же, стали обсуждать что кому купить наивно пологая что здесь так же как в своих городах в ларечках все удовольствия ) деньги все в общаг у каждого что то было ,девушки зашевелились пошептались, нам 4 шоколадки пачку море и два пива дают деньги, ладно сделаем не велика ноша)) все в гражданке подозрений не вызовем , ну а нам сигарет побольше, пива , водки, колбаски все такое что осталось где то там . кеп пришел в 19 часов принес железные миски ложки кружки и хлеб, потом принес две кастрюли в одной пюреха в другой котлеты в подливе а сверху все это завалено салатом из капусты и травы , все подходили и накладывали себе , хлеб просто отламывали, ели молча на кроватях, он за это время притаранил флягу с водой , вся эта процедура заняла минут 40 , и поговорив решили что пойдем завтра вдвоем с ляпком , поседев еще у окна и понаблюдав за тем что происходит в округе а там ничего не происходило)) просто завалился спать ночью , проснулся от холода и от шума снаружи, привезли еще троих два парня и девушка, парни были напряжены , а вот девченка мне показалось что ее вообще все по ….. на то что происходит , она завалилась спать на ближайшей пустой кровати, парнишки попытались что то поспрашивать но так как всем хотелось дрыхнуть , отделались парой фраз –что будет утро все расскажем !
Следующий день , тоска .разговоры, хождение взад вперед смотрение в окно, в туалет по расписанию , и так же ужин в этот раз еще позже в 19.30 что никак не увязывалось с нашими планами, к тому же парней привезли с тремя сигаретами на двоих )) решено идем отколупываем стеклышко и потихонечку в окошечко, и в этот момент мне показалось что что то бликнуло там выше метрах в 200 , поделившись с ляпком – и услышав что у страха глаза велики и еще часто не смывается))) на полусогнутых по дороге стараясь не отсвечивать ,шли мы наверно часа 1.5 и опа село, переглянулись договорившись еще за ранние что поем песню, туристы по горным тропам , пришли за провиантом , на встречу нам попался пожилой мужчина с небольшой отарой овец , он сам заговорил, мы же хотели проскользнуть как тени, поздоровался сала малейкум мы просто здравствуй дедушка, куда путь держите – мы ему сказку о туризме , ну говорит молодцы! Только магазин закрыт уже! Как так то ! переглянулись что делать? Он как будто слышал эти мысли .пойдем те ко мне молодые люди , поужинаем после намаза ! что это спросил ляпок! Я толкнул его в бок тебе какая разница, ну и переночуете а с утра купите что вам надо и спокойно пойдете, как же мы купим маган то во сколько открывается а нам еще дойти надо спалился ляпок , думаю про себя , сейчас дед его заболтает и стрескам наш туризм епа закончиться , позвонит дед ментам и спрячут лет на эдак, опять толкаю, ладно говорю- если мы не стесним вас то конечно, пойдем те пойдемте идя повторил дедушка, дом самый крайний в селе достаточно большой, ворота –загоняем овец , Дедушка с порога Суфра у нас гости! Навстречу вышла женщина в черном платке. И хоть она была так далеко от моего дома и была не русской –но эти глаза такие же как у моей бабушки- заботливые добрые глаза , ой ах за причитала ))) как же ты не предупредил меня ! ничего говорю бабушка , мы просто до утра переждем не беспокойтесь о нас ,Она застыла на месте из одного глаза капнула слеза, тихо переспросила что ты сказал сынок ,-я сказал что не беспокойтесь о нас бабушка мы просто до утра где НТО поспим если можно, она неожиданно обняла меня так крепко одновременно смахивая слезы за моей спиной , ляпок аж отпрыгнул от неожиданности)) я говорю вы что? , ничего ничего сынок – пойдемте в дом я чай поставлю. Дед стоял и смотрел на все это, потом был стол с угощениями такой вкусный хлеб лепешки, творог, масло, сметана, зелень вяленное мясо, фрукты и вкусный чай мы сидели за столом а бабушка все суетилась, мне стало не ловко и я встал и попросил Суфру сесть на что она рассмеялась и приговаривая что ты что ты убежала что то стряпать, дед сидел не возмутимо молча, ляпок наминал вторую лепешку с чаем,
Разговор начался медленно, он рассказал о том что староста в этом селе ,и что сын у него далеко, и очень давно не видел внуков, ну и про свою жизнь, у нас больше ничего не спрашивал , мы тактично спросили про то что можно ли купить алкоголь в магазине и сигарет, он только ухмыльнулся, и вышел ,зайдя в руках была бутылка с прозрачной жидкостью , так же принес пачку сигарет , сказав что сам не курил никогда но дома есть на всякий случай, Суфра принесла два стакана, я сделал жест –вроде как же так а хозяин , нет нам нельзя пить чачу .ну не стал настаивать , мы разлили по полстакана – посмотрев на деда хотел было произнести тост, но эти как бы стеклянные глаза смотрящие куда то вдаль в небытие , мы молча выпили, ляпок сразу встал хотел выйти покурить и смотрев на меня? Дедушка кивнул , вышли во двор , покуривая табачек- в полгоса обсуждали что прийти нам надо к 8 максимум в 8.30 а магазин то только откроется, что делать сейчас идти? Или начевать ? вернулись за стол , разлили еще по одному , о как он мягко шел ))) и делал ноги ватными а голову тяжелой! Как то за разговорами мы подзабыли да и охмелели изрядно . Суфра постелила нам в комнате там стояли три кровати и шкаф больше ничего не было, даже стула, в голове вертелось лишь одно пару часов спим и идем. не больше ! утро разляпываю глаза , товарищ дрыхнет как младенец иногда всхрапывая , напяливаю брюки одновременно высматривая в окно понимая что просрали мы все к херам с этой чачей толкаю подельника )) пока он – а -где мы? Что- где -когда? Ничего вставай хрен –я никода не просыпаю.на меня петухи ровняются! Неправильные у тебя петухи в деревне! Собирайся бежать надо .
В впопыхах выбегаем на двор ворота приоткрыты .притормозил у воротины и так на шугняке краем глаза что там снаружи все ли чисто – и я ляпок – ну ты прямо универсальный солдат епа ржет!
Хлеборезочку прикрой и так накрывает ты еще тут – но нас ждал сюрприз персональное такси в виде уазика и майора который разговаривал с дедом не далеко от ворот , все приплыли вычислили , бежать не куда и не зачем а пиз………ей нам обеспеченно
Майор на удивление зашел во двор спокойный- ну что алканавты похмелились с иронией это звучало, ) мы спросили а что можно? Вы что совсем дебилы? Нет наверно –быстро в машиу скомандовал он, дед так же смотрел куда-то отрешенно я протянул руку пауза и рука деда крепко по молодетски обхватила мою! О бабушка Суфра не скрывая слез все причитала чтоб нас не обижали и не наказывали обнимая нас по очереди целуя в щеки –все пошли туристы хихикнул майор.
Подъезжая к домику трех поросят мы засуетились . стояло несколько легковых машин и три микроавтобуса .
Как оказалось ближе к ночи были привезены еще 5 человек 2 девушки три парня то есть в общей сложности нас насчитывалось 22 поросенка из них 15 парней и 7 девушек , мы без лишних слов прошли в помещение где соединились со всеми , на вопросы как что было не успели даже начать разговаривать , пришли люди в гражданке раздали нам смешную одежду аля иностранец , всякие сумочки рюкзачки, фотоаппараты все атрибуты интуриста , разбили по парам и обозначили кто куда садиться в машины и в автобусы , по дороге разговаривать только на иностранных языках , делать придурковатый вид ( пояснив что делать особо ничего не надо так все уже сделала природа))) при остановках когда скажут выходить фотографировать показывать пальцем на что покажет пальцем вот та женщина и восхищаться , на вопросы отвечать увилисто с не пониманием .что типо мы туристы остальное не понимаем! Все поняли или для особо одаренных посматривая на нас с ляпком , повторить? Молча вышли и расселись по каретам)) колонна тронулась!
В пути ничего такого не происходило , проезжая грузию –выходили фоткали нам реально было интересно видеть все это , затем Армения ну и в горы и вот она точка назночения!
Маленькая база по видимому что то раньше хранилось , несколько зданий. Пара ангаров , вертолетная площадка,

Выйдя сразу общее построение ,Полковник объяснил кратко что это, где мы , как мы будем проходить так сказать альтернативную воинскую службу , и так далее а сейчас снять все это говнище что вы напялили на себя, душ, обработка , и через столько то стоять здесь как подобает ! всем понятно? Так точно!исполнять1
Засада первая – здание одноэтажное коридор разделяющий первых два помещения на лево тут вы будите спать на право столовая . все на лево заходим просто нет ничего одно помещение в углу груда матрасов рядом постельное одеяло простынь .подушек нет, нам объясняют что спим мы теперь на полу на матрасе и без подушек, команда быстро разобрали матрасы , бежит хватая матрас , рассредоточились по помещению конечно же мы с ляпком бросили кости рядом ! команда отбой – все легли! И через 5 секунд команда подъем – все встали .следовать за мной в шеренге исполнять! Плетемся по коридору в конце душевая на 30 леек напротив лавочки встаем в шеренгу ! на лавочке уже бритва. Мыло. Полотенце , одежда одинаковые спортивные костюмы необычной формы и покроя. Команда раздеться принять душ привести себя в порядок.!да но среди нас мягко говоря есть бабы ))у всех как бы небольшое замешательство только ляпок начал спяливать дуратцкие штаны но увидев что все перешептываются и не раздеваются как бы замялся, на что я ему буркнул – ну ты и животное)) странное дело девушки просто стоят по стойке смирно не переглядываются а парни закудахтали ))) но возглас все решил кому не понятна команда –выйти из строя . все стоят! Значит всем выполнять ! ляпок приговаривая да что тут такого что они х….я не видели спяливает штаны и все остальное берет мыло и под лейку! Ну что делать пример есть все так же кто то прикрываясь кто то нет)) я с начало тоже пытался прикрыть но не удобно е одной лапой мыться !) а вот девушки смело ни грамма стеснения как будто каждый день с толпой парней моются! Потом обработка , одинаковая одежда – ужин и отбой
Вот так начался новый период в жизни ! и так не обычно как я себе и представить не мог что будет проходить воинская служба , в моем понимание это были казармы , мужики, плац , тоска по гражданке и по девушкам и все остальные атрибуты службы !

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 17 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение ivan-mv33 » 24 сен 2020, 07:29

Babochka, как раз наоборот, таких забав не было,) и поребрики не красили , и листочки к деревьям не приклеивали )

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение Мамлен » 24 сен 2020, 08:13

ivan-mv33, такое чувство, что ты книгу пишешь.
Или уже написал. Мемуары.
Ну да !! Это как дневник Шичко !! Кто знает, тот поймёт о чём.
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 1 день

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение Буду » 24 сен 2020, 09:28

Прям филиал проза.ру. {cat:kiss

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение Лаэрт » 24 сен 2020, 09:51

ivan-mv33, захватывающее чтение: увлекся и читал, словно побывал там, полное погружение в повествование. o:ho:hoh

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 17 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение ivan-mv33 » 25 сен 2020, 19:19

Лаэрт, Спасибо , пробую дальше. но выбирая что можно , а что совсем не полезно, сегодня сидел вечерком в ресторанчике, блин все пьют(( ладно мужики. пришли две девушки и им на стол поставили огромную прозрачную хрень типо колбы с краником, а там пово- я даже не знаю как этот прибор называется , но в середине какой то цилиндр похожий на картридж в водопроводном фильтре ! и часа за два эти девочки осушили этот громадный бокал)))

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 17 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение ivan-mv33 » 25 сен 2020, 19:23

LessNik, но в итоге они все равно становятся алкоголиками!

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 17 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение ivan-mv33 » 25 сен 2020, 19:37

Нет страх смерти он либо сознательный либо подсознательный, им не нравиться состояние опьянения от подсознательного страха ! я встречал совсем не много людей не боящихся смерти, и об употребление алкоголя там не может быть и речи! так как эти люди по сути с пеленок воспитаны в ожидание события которого мы называем смерть, видел их среди шахидов, но там часто мозг затуманен наркотиками и агрессивной религиозной пропаганда и то друзья мои даже у такого человека инстинкт вырывается из закоулков, он весь вспотел и руки тряслись глаза бегали перед тем как ....! и видел в Японии. там еще есть люди с пеленок воспитанные по бусидо , вот там да ! но и они не отрицают наличие страха - просто за много лет умственной тренировки он атрофировался но он есть, никогда такой человек этот страх не покажет, лишь по едва заметному движению мускульной мимики можно понять, это как например есть 17 мускульных движений в области от начала шеи и до макушки головы, вот любое из этих движений выдаст человека когда он врет, сам же человек не догадывается что у него что то не так ему кажется что он неподвижен !

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение LessNik » 25 сен 2020, 20:22

ivan-mv33 писал(а):
25 сен 2020, 19:23
LessNik, но в итоге они все равно становятся алкоголиками!
Не все, далеко не все. Чтоб стать алкоголиком, нужно иметь зависимое мышление. Мышление кайфожора, инфантила, эгоцентриста. А умеренно и бессистемно бухающие люди могут всю жизнь безнаказанно пить алкоголь.

Это у алкоголиков рассуждения про "бухают все", у нормальных алкоголь далеко не на первом месте.

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение Romul » 25 сен 2020, 21:03

LessNik писал(а):
25 сен 2020, 20:22
инфантила, эгоцентриста
Почему именно так? Я не такой :za_da_va_la:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение LessNik » 25 сен 2020, 21:08

Romul, многообразие алкоголиков предполагает разные комбинации)))
Я тоже не такой)))
Значит мы исключения :nez-nayu:

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение Romul » 25 сен 2020, 21:23

LessNik писал(а):
25 сен 2020, 21:08
многообразие алкоголиков
Как звучит оптимистично :-):

Аватара пользователя
Babochka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 12 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение Babochka » 25 сен 2020, 21:40

ivan-mv33 писал(а):
25 сен 2020, 19:19
и часа за два эти девочки осушили этот громадный бокал)))
Вернуться к началу
ох не видел ты меня 2 года назад - я и одна справлялась с такой)
Наверно, нужно пройти Ад, чтобы знать цену Мира

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 17 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение ivan-mv33 » 26 сен 2020, 06:11

Да все верно, кто то более к алкоголю , кто к сахару.кто то к солям.спайсам, как говориться человек ищет свое вещество)) и если находит то беда(((. если бы была копка удовольствия то мы жали бы на нее постоянно!)) вот в чем беда! и мне сейчас реально не понять как можно столько пить! чтото в голове реально и у меня тогда выключало инстинкт самосохранения ! посмотришь на все это удивляешься, много людей имеют совокупность факторов безрассудства , за соседнем столиком сидели 5 мужчин все с лишним весом -двое с конкретным ожирением при этом поглощая в больших количествах жаренное мясо ,жаренную картошку булки и все в этом роде и накидывая стопарь за стопорем водочки, -это не есть ли полное безрассудство бытия ? а я дурак пил водичку, ел кашку )) и кусок чизкейка из крепкого только чай! а по правую руку сидел чувак очень похожий на Шурика из операции ы, ))вот он явно был не доволен что из меню убрали какое то азотное пиво( что это за хрень)

ivan-mv33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 17 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение ivan-mv33 » 26 сен 2020, 06:14

Babochka, Но сейчас то -поняла что это лишено смысла? если честно я и воды бы просто за это время столько не выпил)))

Аватара пользователя
Babochka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 5 месяцев 12 дней

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение Babochka » 26 сен 2020, 11:02

ivan-mv33 писал(а):
26 сен 2020, 06:14
Но сейчас то -поняла что это лишено смысла? если честно я и воды бы просто за это время столько не выпил)))
ахахах пиво не вода
Слушай я сейчас вспоминаю с большим вопросом - как я могла пить столько пива
Лишено смысла - прав
Наверно, нужно пройти Ад, чтобы знать цену Мира

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Моя история борьбы с алкоголем.

Сообщение Лаэрт » 26 сен 2020, 16:34

Я б не поверил, что можно выпить столько пива в одного, если б не участвовал однажды...
В далеком 1987 году, во времена сухого закона занесло меня в один северный посёлок посреди тайги. Нас было 4 студента на преддипломной практике в лесоустроительной экспедиции.
Было воскресенье. Выходной и мы не пошли в лес. И вдруг узнали, что в поселок завезли пиво!
Местные жители шли к бочке на колёсах с битончиками, с трехлитровыми банками. Мы пришли с 50литровой эмалированной зелёной кастрюлей.
- Сколько наливать? "- спросила продавец.
- Полную!
Весь день мы играли в карты и черпали пиво из кастрюли, к вечеру кружки заскребли о дно.
Допили пиво и пошли на танцы в клуб.
По ведру на человека вышло.
Ведро воды ни разу в жизни не выпил за день. :nez-nayu:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»