Бессонница наоборот.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Андрей11678

Бессонница наоборот.

Сообщение Андрей11678 » 23 сен 2020, 02:13

Здравствуйте. Вопрос такой. Был запой 15 дней. После первые 2 дня мучался с галлюцинациями и не спал почти. Были реальные глюки бегающих животных, но я закрыл глаза и пытался уснуть. Было ещё очень плохое самочувствие. Потом день был сонных глюков. При засыпании проваливался в странный сон и там глбяило. И все равно чуть чуть но спал с этим всем. А тут вот наступил чистый лист, не глюков не кошмаров, а сон стал ещё хуже, вообще уже 3-й день уснуть не могу. Получается я пережил белую горячку без врачей? Почему тогда сон вообще пропал? И самочувствие уже супер...

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца

Бессонница наоборот.

Сообщение Стец » 23 сен 2020, 08:57

Да получается так. Вы, вместо того, чтобы обратиться за помощью, которая направлена на то, чтобы постараться устранить последствия, с любопытством наблюдали, как ваш мозг превращается в овсяную кашу.
Теперь то, что осталось от мозга работает как-то не так? Ну, что же в этом удивительного? Ведь часто его умерла, сейчас рассасывается.
*
Мне понятно, есть ли у вас желание бросать пить? Почему вы не спрашиваете о том, как это делать? Или то, что с вами случилось вам понравилось и вы намерены так развлекаться и дальше?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»