как научиться перебарывать накаты.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение игорьбай » 17 июл 2013, 09:09

а к дохтору сходить , промыться? и попросить таблетку чтоб спать? токо не димедрол - мне в последний раз предложили его...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Иванес » 17 июл 2013, 12:13

У меня сеня накатило. С утра сдавал анализы натощак, встал в 6-00, в 9-00 закончил сдавать, иду, жрать хочется, думаю надо купить чебурек и съесть....и параллельно мысль...и стограммовик. И так накатило, реально хотел стограммовик купить. Что спасло? Да то, что с 11-00 спиртное продают, с 9-00 давали, точно бы выпил. Помню, что в перестройку, когда магазины штурмом брали, многие не алики, стали меньше выпивать, ибо не хотели давиться и стокмо дорого за алко платить, пузырь водки у грузчиков 13 р. при зарплате в 150 р., прикиньте.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
vov4ein
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение vov4ein » 17 июл 2013, 12:34

Иванес писал(а): Помню, что в перестройку, когда магазины штурмом брали, многие не алики, стали меньше выпивать
Я наоборот в то время и пристрастился к алко по взрослому. Добывали алкоголь ради спортивного интереса(запретный плод сладок)ну и потом сколь продадим, а большую часть сами и выжрем.Ну и не заметил как стало все больше хотетца , спохватился,а проблема уже сформирована. И вот я здесь.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Иванес » 17 июл 2013, 12:47

А я сбухался после армии в безвременье (1982 г.-1985 г.). Тогда никому ни до кого дела не было. Тогда правда пытались приучить культурно пить. Открыли рюмочные: две рюмки в руки и бутерброд. Раз возьмешь, а потом уже можно повторить без бутерброда. Шум, гам, бедалам.
"До открытия магазина остается 25 минут, а солидные мужчины все уже стоят давно и ждут, все они как родные братья, все на одно лицо...ждут не дождутся....начнут давать водочку, наливочку, пивцо...и винцо...пора, пора по чуть-чуть с утра!!!"
У меня муж сестры был секретарем райкома комсомола, ох, побухал я с ними. Совратили меня его комсомолки и главпионерки, все пьяницы и развратницы. Сашка помер пару лет назад от цирроза печени в 53 года., а в 1990-ые гг. бизнесменом был, мильен долляров крутил.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
vov4ein
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение vov4ein » 17 июл 2013, 17:55

Вернусь к теме. Народ, когда очень сильно захочется выпить, а разум говорит что нужно бросать , как ему,разуму,помочь эту тягу временную перебороть. Нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Или не существует его ?

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Лодочник » 17 июл 2013, 17:57

vov4ein писал(а): Нигде не могу найти ответ на этот вопрос.
Если сам не пьешь больше месяца, то по всей видимости ответ ты нашел :-ok-:

Аватара пользователя
vov4ein
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение vov4ein » 17 июл 2013, 18:06

Лодочник писал(а): Если сам не пьешь больше месяца,
Лодочник да это у меня в последние годы стало нормально. От 1,5 до 3 месяцев трезвости я переношу спокойно,но дальше всё, алкоголь пересиливает, 4-5 дней запоя обеспечены.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 7 дней

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Юра ручки » 17 июл 2013, 20:03

vov мечта алко :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
vov4ein
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение vov4ein » 17 июл 2013, 22:06

Юра ручки писал(а): мечта алко
друзья так же считают. но количество выпитого за этот период очень высокое, печень уже напоминает,что это почки две ,а она одна. Да и отходняки кошмарят с каждым разом все сильнее. Все же я думаю что свои цистерны я допиваю, пора заканчивать с этим.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 7 дней

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Юра ручки » 18 июл 2013, 08:36

vov, зопои у меня начались. Увальняться начал часто. Если раньше пил немного кайфа и думал о завтрошним дне. То последнее время как выпью. Забота ток как добавить, да чтоб жена незаметила. Она нечего не говорила, но очень расстраивалась. Первый месяц даж внимание не обращал. А щас чувствую что не так всё просто с завязкой.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение идальго » 18 июл 2013, 10:31

Ну так перестань выделываться и сдайся в больничку. Прокапают, ноотропы попьешь. Глядишь, без очепяток писать станешь :-(
Я вот признал свое бессилие и обратился в МНИИП. Дисульфирам в себя всаживать не стал. Ибо не "тварь дрожащая", а свое право имею.

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 18 июл 2013, 15:03

идальго писал(а): Я вот признал свое бессилие и обратился в МНИИП.
Не все такие слабаки!

Аватара пользователя
Anti55
Информация о пользователе

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Anti55 » 18 июл 2013, 17:06

Нет тут простых рецептов. И не надо их искать. Я просто понял, что хана мне. Даже конкретно, могила сырая приснилась в алкогольном, кошмарном сне. Я запах сырой земли долго чувствовал, когда проснулся. Жить очень хотелось. Детишки у меня. Надо поднять их. Не о себе думайте в эти минуты. А о родных и близких думайте. "Стенку грызите". Но не хватайтесь за бухло. Первый раз переборол, второй, третий...потом уже меньше тяга будет с каждым разом. Тут, главное начать.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 7 дней

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Юра ручки » 18 июл 2013, 18:16

Ресковые мы, алкаголики. А кто не ри :)-(: скует, тот не пьёт валерьянку.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 7 дней

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Юра ручки » 18 июл 2013, 18:19

А к врачу надо. Лучше семь раз потом покрыться, чем один раз инием. :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 7 дней

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Юра ручки » 18 июл 2013, 18:29

Идальго, все хотелось бы, своими ручками. Цена силы воли в своих глазах вырастает. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Antonio
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 14 дней

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Antonio » 19 июл 2013, 20:05

вопрос из другого моего поста, но там остался без ответа, а реально беспокоит эта тема, так что заранее извиняюсь..

говорят что печень болеть не может т.к. лишена нервных клеток, соответственно почувствовать что ей совсем хреново получается нереально...
вот и ползут мысли всякие потому как за 15 лет пьянства организм наверняка ушатан, последнее время например (года2 как) на 2-3 день пьянки на лице красные пятна проступают типа аллергии, потом кожа шелушится , тоже на лице, а если ещё продолжить пьянствовать, то на месте шелушения начинают появляться язвы или что-то типа царапин, о чём это может говорить, походу печени хана, а может и чё похуже, есть мысли?

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение кулер » 19 июл 2013, 20:08

Antonio
сделай мрт брюшной полости ,заодно и про поджелудочную узнаешь

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Лодочник » 19 июл 2013, 20:09

кулер
Можно что угодно делать, а может лучше не пить?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

как научиться перебарывать накаты.

Сообщение Evita » 19 июл 2013, 20:17

Antonio писал(а): на 2-3 день пьянки на лице красные пятна проступают типа аллергии, потом кожа шелушится , тоже на лице, а если ещё продолжить пьянствовать, то на месте шелушения начинают появляться язвы или что-то типа царапин, о чём это может говорить, походу печени хана, а может и чё похуже, есть мысли?
Хана, и печени и желудку, и всему жкт :a_g_a: не типа аллергии, а аллергия и есть, организм не справляется с токсинами) лечиться вам надо и очищаться, а может и поздно уже... хз, вскрытие покажет.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»