Куда пойти кодироваться?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Ася

Куда пойти кодироваться?

Сообщение Ася » 11 окт 2020, 11:26

Добрый день. Пью запоями более 15 лет. Хочу закодироваться. Куда обратиться? Много слышу отзывов о неквалифицированных врачах. Поэтому ищу совета.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

Куда пойти кодироваться?

Сообщение Стец » 11 окт 2020, 15:05

Я не занимаюсь рекламой. Поэтому не буду вам советовать того или другого врача.
Самый хороший врач это тот, которому вы доверяете. А как найти именно такого? Ну, не знаю, нужно искать, наверное.
Я могу рассказать о том, что нужно делать для того, чтобы бросить пить навсегда, на всю жизнь. Стать другим человеком, тем который не боится непрофессиональных врачей, и, вообще, не боится.
Это большая, серьезная работа, которую нужно вести постоянно и никогда не останавливаться на этом пути.
А "кодирование" это, всего-лишь, необязательная процедура, которая некоторым помогла начать.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»