Умоляю, помогите!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Мамлен

Умаляю помогите!!!!

Сообщение Мамлен » 14 окт 2020, 08:05

Тикондерога писал(а):
14 окт 2020, 07:52
Суть заключения- изоляция опасного человека(преступника) от общества. Таким способом ОБЩЕСТВО защищает СЕБЯ. А исправление- это побочный продукт, может подумает и сделает выводы...нет- вернется на зону...Есть выбор..
Если бы было так, то сажали бы без срочно. Пока не покажет, что стал не опасен.
Такое тоже было. Но заключали за решётки заведений для душевно больных.
Тикондерога писал(а):
14 окт 2020, 07:52
Ты сидел? Или это по следам сериалов
Я прожил достаточно долго.
И даже помню премьеру "Калина красная".(это не сериал).
..А вообще. Люди оценивают масштаб проблеммы по количеству мата в соотношении к остальным выражениям. В реале у людей много проблем. А здесь на форуме проблем особых у людей нет. Ну, возможно у ИгоряСТ есть проблемы .ф

Тикондерога
Я не пью уже: 5 лет 9 месяцев 3 дня

Умаляю помогите!!!!

Сообщение Тикондерога » 14 окт 2020, 08:12

Мамлен писал(а):
14 окт 2020, 08:05
Если бы было так, то сажали бы без срочно. Пока не покажет, что стал не опасен.
За каждое преступление, в силу социальной опасности, есть определенный срок Который предполагает возможность исправления и соответственно не опасность для общества. Если человек считает, что он исправился раньше, то может подать на досрочное освобождение. И суд примет решение.
Мамлен писал(а):
И даже помню премьеру "Калина красная"
Возраст- не аргумент. "Калина красная"- прекрасное ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение....

Гога
Я не пью уже: 25 лет 7 месяцев 19 дней

Умаляю помогите!!!!

Сообщение Гога » 14 окт 2020, 08:35

Истязание (ст. 117 УК РФ) - причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев или иными насильственными действиями.
В советское время сидельцы со сто семнадцатой несладко на зоне жили.)) УК поменялся, контингент поменялся. Но истязание матери было и есть прекрасным поводом перевоспитания не только со стороны УФСИН. Ну а созависимость? Всему бывает предел. Во всяком случае из первого поста ТС он отчетливо виден.

она
Я не пью уже: 11 месяцев 14 дней

Умаляю помогите!!!!

Сообщение она » 14 окт 2020, 09:23

Мамлен писал(а):
Далее. ,,Вокруг моего двора вся улица не пьёт,, ,,У меня на работе перестали пить ,, и все в этом духе . Вопрос - ты Бог ? Или просто пуху накидал ?

Кукося
Я не пью уже: 5 лет 7 месяцев 12 дней

Умаляю помогите!!!!

Сообщение Кукося » 14 окт 2020, 09:41

Махаон писал(а):
13 окт 2020, 19:37
Вы, же мужчина, не бойтесь
Махаон отлично приободрил. Теперь автор не боится.

newernaya sebe 2
Я не пью уже: 3 года 2 месяца 3 дня

Умаляю помогите!!!!

Сообщение newernaya sebe 2 » 14 окт 2020, 09:55

Здравствуйте. Господи как это страшно. Мне очень жаль. Но вам нужно принимать решительные меры, ребята вам уже посоветовали. Хватит обслуживать его и его употребление, его нужно лишить помещения где он может комфортно пить (методы вам уже написали можете воспользоваться любым из них), и лишить финансов на алкоголь,толькл в этом случае он что то поймёт.
Если вы захотите жить то начнёте действовать....
Удачи вам.

Кукося

Умаляю помогите!!!!

Сообщение Кукося » 14 окт 2020, 10:04

newernaya sebe 2 писал(а):
14 окт 2020, 09:55
ребята вам уже посоветовали
Особенно хорош совет - снять квартиру. Пенсионерам. Снять квартиру. Выдаёт в советчике гиганта мысли и обладателя второго разряда по шахматам, в детстве.

newernaya sebe 2

Умаляю помогите!!!!

Сообщение newernaya sebe 2 » 14 окт 2020, 10:08

Кукося писал(а):
14 окт 2020, 10:04
Особенно хорош совет - снять квартиру.
мне тоже особо не понравился этот совет, но он имеет место быть.)) выбирать конечно обратившемуся. Я бы конечно фиг бы терпела, вытурила со всеми шмотками))) и забыла как зовут, но... Я не созик)))

Кукося

Умаляю помогите!!!!

Сообщение Кукося » 14 окт 2020, 10:23

newernaya sebe 2 писал(а):
14 окт 2020, 10:08
выбирать конечно обратившемуся
Нет никакого выбора. Человек, который терпит ублюдка рядом с собой и испытывает систематическое насилие - находится в отчаянии и воля его парализована. Есть ли слова незнакомых людей, способные вывести его из этого состояния и сподвигнуть на решительные действия? Нет.

newernaya sebe 2

Умаляю помогите!!!!

Сообщение newernaya sebe 2 » 14 окт 2020, 10:32

Кукося писал(а):
14 окт 2020, 10:23
Нет никакого выбора
когда то мнения здесь не знакомых мне людей, помогли мне и дали уверенность, решить много своих проблем, хотя ух как страшно было... 😊Я опираюсь на свой опыт.

trezw
Я не пью уже: 24 года 8 месяцев 1 день

Умоляю, помогите!!!!

Сообщение trezw » 14 окт 2020, 11:32

Кто-то из фурмачан сталкивался с подобной ситуацией. Хотелось узнать.

Lena5555
Я не пью уже: 2 месяца 24 дня

Умоляю, помогите!!!!

Сообщение Lena5555 » 14 окт 2020, 11:44

trezw писал(а):
14 окт 2020, 11:32
Кто-то из фурмачан сталкивался с подобной ситуацией. Хотелось узнать.
У многих такие ситуации.

Lena5555

Умоляю, помогите!!!!

Сообщение Lena5555 » 14 окт 2020, 11:47

trezw, В смысле у многих людей. Не форумчан. Я знаю многих знакомых с подобными ситуациями.

trezw

Умоляю, помогите!!!!

Сообщение trezw » 14 окт 2020, 11:48

Кукося правильно говорит воля порализована и слов нет. В настоящее время система государства не работает вообще по отношению алкоголизма при ссср все было значительно проше 101км или лтп всего лишь нужно написать заявление уч-му. Сейчас страна стала просто неуправлаемой в том плане что закон не работает для людей. Все надзирающие органы создают видимость работы особенно участковые.

trezw

Умоляю, помогите!!!!

Сообщение trezw » 14 окт 2020, 11:52

Кто то расскажет как находили выход из таких ситуаций.Может поможет.

Lena5555

Умоляю, помогите!!!!

Сообщение Lena5555 » 14 окт 2020, 11:57

trezw писал(а):
14 окт 2020, 11:52
Кто то расскажет как находили выход из таких ситуаций.Может поможет.
У меня у знакомых так и терпели. Ничего не делали. Наверное по правилу бог терпел, нам велел....

Lena5555

Умоляю, помогите!!!!

Сообщение Lena5555 » 14 окт 2020, 11:58

trezw, Я сама терпела от мужа издевательства. Побои. Но сбежала успела. Не убил. И вычеркнула из жизни. Полный игнор. Но это не сын....

trezw

Умоляю, помогите!!!!

Сообщение trezw » 14 окт 2020, 12:01

И чем всё закочилось у знакомых

Кукося

Умоляю, помогите!!!!

Сообщение Кукося » 14 окт 2020, 12:13

trezw писал(а):
14 окт 2020, 11:48
создают видимость работы особенно участковые.
Идите в надзорные органы, параллельно снимая и регистрируя побои. Со стороны видно две проблемы: насилие и совместное проживание, причём ни одна не решается без решения второй. Но волшебного решения нет, и сидя на месте можно уповать на то, что завтра сын попадёт под трамвай.

Вам не так уж много осталось, учитывая окружающую нас действительность. А в условиях, в которых Вы находитесь - год за три идёт. Может попытаться прожить остаток человеком, а не скотом, за который вас держит сын, иначе все равно умрете скоро, или от побоев или от непрекращающегося стресса.

Буду
Я не пью уже: 7 месяцев 6 дней

Умоляю, помогите!!!!

Сообщение Буду » 14 окт 2020, 13:09

Вставлю свои никчемные 5 копеек. Иногда завертеть репрессионную гос. машину проще, написав заявление о краже, чем о побоях. Или использовать то и другое вместе.
Как Саша сказал - это (не реклама!)
Не думаю, что сынок не ворует у престарелых родителей.
По поводу подобной ситуации, такая же мать по прошествии лет сказала, что пока сын сидел - это были самые спокойные годы ее жизни. Даже в такой ситуации, у нее сердце меньше за него болело. Где он, как он, какой придет, что делать дальше и т.п. Правда, сел он по своей вине. Не она заявление писала.

А вообще ситуация патовая.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»