Подшивка налтрексон не сработала

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Кристина1890

Подшивка налтрексон не сработала

Сообщение Кристина1890 » 20 окт 2020, 12:47

Добрый день.Подшили мужа налтрексоном на пол года(наркозависимость)через день он начал колоться,сказал что сам не ожидал наркотик сработает.Приехали в эту же клинику за объяснениями.Врачи начали говорить что видимо он колит какой то необычный наркотик и тд и тп.хотя муж колит только металон и героин.зашили повторно и опять такой же результат.В клинике отмазываются говорят что организм привык к налтрексону или наркотик какой то не такой.денег не возвращают.к слову раньше уже зашивались в другой клинике,был на вивитрольной програме и все было замечательно.год спокойствия.таблетки налтрексон так же на него действую.Хочу узнать просто развели на деньги и вшили пустышку или такое возможно все таки?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

Подшивка налтрексон не сработала

Сообщение Стец » 20 окт 2020, 21:21

Я не могу ничего сказать, не видя больного, не видя истории болезни, не проведя анализов. Ну, поймите, я же, все-таки врач, не Марина Певчих, которая точно знает, что случилось с Нааальным :-)
Бывает так, что налтрексон не действует, любая имплантация может инкапсулироваться и тогда препарат не работает. Сам больной может превысить дозу и "перебить" действие налтрексона.
Другое дело, что, не совсем понятно, для чего вы все это делаете? У больного есть желание быть трезвым? Он пошел на группы АН? Он ищет выход? Спрашивает у меня, что ему делать? Нет же. Ну, а тогда, что это за игры в казаков-разбойников - вы меня лечите, а буду сопротивляться?
Пока вы за ним "гонитесь", он будет "убегать". Он же думает, что это все еще детство не закончилось, а значит, все понарошку, не в серьез, Можно "шалить", если не заметят, ругать не будут, а если заметят - свалю все на другого. Прекратите этот детский сад. Трезвость этап взросления. А не способ развлечься маленькому несмышленышу.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»