Личный дневник Vikusi

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 21:26

Хмырь, ну да, так и есть
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 21:27

Хмырь, можно на ты
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Сергей_Sh
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 26 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Сергей_Sh » 28 окт 2020, 21:28

Vikysya, Хорошо, Вика. На "Ты" :-ok-:
Джаз, Бокс & Sex.

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение lelik34 » 28 окт 2020, 21:41

Vikysya писал(а):
28 окт 2020, 21:09
ты накатила?
п
да((

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 2 дня

Личный дневник Vikusi

Сообщение Буду » 28 окт 2020, 21:48

Vikysya, пой, сиди на руках, грызи семечки, играй в комп, вари первое-второе-пироги-компот, бейся головой об стенку, ври соседке про антибиотики - но не пей. Чтобы начать что-то делать в направлении трезвости - надо сначала очнуться от этого мОрока алкогольного.
Я знаю это чувство, когда РАД, что пьешь не по "своей" воле, а вот такое "несчастливое" стечение обстоятельств просто. :-) (это я про соседку, когда ты не "знала" как реагировать на предложение о пиве)

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение lelik34 » 28 окт 2020, 21:56

Vikysya, а у меня в последние 3 дня постоянно какой-то психоз, все бесит, проблема за проблемой. А сегодня еще и снова карты арестовали приставы. И решила я расслабиться привычным способом. Целенаправленно пошла в алкомаркет. Только вот проблемы то пиво не решит. Даже наоборот, добавляет только. Особенно в моем случае. Вот нет бы ежедневно ложить на карту по 500 р в день, чтобы долги уменьшались. Но нееееет. Они уходят на пиво и закуску. Я часто задумываюсь. Вот вроде не дура ведь а. Во всем, кроме того, что касается алкашки. В этом я реально дура. Ой. Написала про себя дура,и как-то не по себе стало)Надо прекращать быть дурой короче :-)

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 22:11

lelik198534, я так тебя понимаю, такая же ерунда, только до приставов ещё не дошло, но скоро будет тоже самое :nez-nayu:. Барахтаюсь, бьюсь, сражаюсь, потом глаза залила, сигарету покурил, хорошо.... Вот ток остановки стоп нет, пока не накидаюсь, не успокоюсь.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 22:12

lelik198534, не дура ты, совсем не дура. Какой то выход есть, только его по трезвом найти надо.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение lelik34 » 28 окт 2020, 22:14

Vikysya, когда я не пила в одно время 3-3.5 мес, я предлагавшим выпить говорила, что лечу желудок. Ну так оно и было. Но они говорили мол да лаааадно, не антибиотики же. А я отвечала, что все эти проблемы с желудком начались из-за пива, так что вливать сейчас в него вообще не вариант. Но тогда конечно у меня на долго засела в памяти боль в области жкт. Все эти мучения. Как я в скорой ехала и любая небольшая тряска давала такую боль... Поэтому я спокойно воздерживалась от пива тогда.Я думаю моя ошибка была в том что за время непития я раз 6-7 наверно, пила безалкогольное по пару баночек. Но совсем ошибкой стало то, что я на свой ДР выпила пару рюмок конъяка. Тогда мне казалось что все, с пьянкой покончено навсегда, и пару рюмок не возьмут, тем более что я крепкие не употребляла никогда (разве что когда-то давно в юности пробовала), и думала это же не пиво, а на крепкие мне всегда было все равно. После этого и пиво потихоньку пошло и все вернулось на круги своя(( О чем очень сожалею конечно.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение LessNik » 28 окт 2020, 22:14

lelik198534 писал(а):
28 окт 2020, 21:56
)Надо прекращать быть дурой короче
Чтоб перестать бухать, надо прекратить быть дурой. Но, прекратив бухать, ты ищешь способ стать дурой.
Парадокс Эсмеральды :nez-nayu:

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 22:16

Буду, та тут сын неугомонный, письмо деду морозу пишет fa::p конверт клеяли :-) муж спину сорвал, ползает корячится. Так хочется как он сделать когда я болею, нажраться и устроить концерт по заявкам bu:dd:ies шоб аж глаза у него завернулись.. :ps_ih: .. Но я не такая.. Я нормальная
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение lelik34 » 28 окт 2020, 22:37

Vikysya писал(а):
28 окт 2020, 22:11
Вот ток остановки стоп нет
вот и у меня СТОПы вообще не работают. Если предложат выпить по бутылочке, я уже заранее знаю что у меня на этом остановки не будет. Поэтому если пить не планирую, то и бутылочку не пью.

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 29 окт 2020, 16:16

Брат продолжение:Игорь пытался бросить,он пробовал одну зависимость перебить другой,сразу жрал колеса,потом дурман-траву)))дедушка решил подсадить его на синьку:Лучше стакан вина выпей,чем эту гадость вари.Брат напивался до полусмерти,вырвался,но никто не мог предположить что алкоголизм еще больше его поглотит,это жесть.Все приняло омерзительную форму,плюс тотальная нищета,90-е епта,хотела бросить школу,точнее перейти в вечерку,что бы утром работать,вечером учиться...Идешь в школу-ручки нет,тетрадей нет...не на чем писать..Одеться толком не во что.Маме,платили з/п раз в полгода,и все что я как ребенок могла у нее попросить это кусок мыла,зубную пасту и дезодорант не дорогой))Игорь ушел жить с сожительницей,не работал,сидел дома,пил,и бил сожительницу.Стал жестокий,ненавидел женщин,но мне лн не переставал быть братом,а я видно не была уже ему сестрой.Долгожданный выпускной,и я с утра уезжаю работать,потому что денег нет поехать в Одессу сдать вступительные экзамены.Работала нянечкой за годовалым ребенком,платили не много,но все же.Поехала ,не поступила,вернулась в город,устроилась на работу на рынок,торговать часами.
Рынок рядом с домом дедушки,после работы приходила к ним в гости.Туда же приходил брат.Пришла сижу в кресле,смоьтрю телевизор,рядом в кресле сидит брат пьяный,пытается найти общий знаменатель,не помню чем он меня доставал,но короче ему кипишь нужен был.Хватает меня за руку,а у меня клин есть до сих пор,хватают меня за кисти рук-все падает забрало :ps_ih: ,я плохо помню что происходит вокруг.Тут дедушка начинает заступаться за меня,Игорь начинает бить деда.Я хватаю настольную лампу дневного света,такую из первых,тяжелая,говорю сейчас тебе лицо разворочу.-Давай давай,кричит он.Делает шаг вперед и я загребаю лампой воздух в 2 мм от его искаженного алкоголем лица...Он развернулся расплакался и ушел.Его не было 2 недели дома.
А могло до этого момента быть такое,мне 18 лет,он мог при посторонних ударить меня по лицу,обозвать,послать..а я никогда не могла дать в ответ.Не потому что я боялась,я давно уже могла физически с ним справится.ОН мне братом был,как можно ударить родную кровь?Только с этого дня видно и он мне братом быть перестал....И плакал он потому что видно это понял...С этого дня и между нами все изменилось.
Мне было 12 когда он пришел домой и под наркотой,разорвал фотографии дедушкиного отца у деда на глазах.Было так больно аидеть как человек который вырастил нас,любил как умел,все для нас,дерется с молодым внуком за память своего отца.И потом с 2-мя сломаными ребрами собирает по крупицам клочкам эти фото.Я и сейчас пишу и полные глаза слез,так за деда обидно.
Деда отец,был главным судостроителем Одессы,морской офицер-инженер,его репрессировали когда дедушке было 3 года.У него на память было всего 3 маленьких фото тех лет,он их реставрировал перепечатывал,очень гордился своим отцом,фотками дорожил...И тут такое..Я уже тогда возненавидела этого нового Игоря...мы не были ему уже семьей..он для нас да,а мы для него нет.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 29 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Сергей39 » 29 окт 2020, 18:48

да уж...
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 29 окт 2020, 18:50

Я работаю на оптовом складе алкоголя p:u:zi:r, это конечно испытание, я стою в кабинете торгового отдела, и тут он пиво стоит, ну ловлю себя на мысли, что щас бы хряпнула


Изображение
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Личный дневник Vikusi

Сообщение Махаон » 29 окт 2020, 19:33

Vikysya, держись, девочка
Какая ты хорошая
Будем жить

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 29 окт 2020, 22:03

Махаон, спасибо :ki_ss: :ki_ss:
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 29 окт 2020, 22:07

Так, сегодня гуляли с соседкой, пива не пили n^a:r:ik не хотелось, дома спокойно, вот и не хочется mi:ss_ss
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Сергей_Sh
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 26 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Сергей_Sh » 30 окт 2020, 16:29

Vikysya, в том то и суть, что если приходят в дом проблемы, то алкаши уходят "заливать горе", "успокаивать нервы"..да и вообще "Тёща -- дура!" :-) , добавляя еще новых, вместо того, чтобы совместными усилиями, по-трезвому и рассудительно, их преодолеть.
Джаз, Бокс & Sex.

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 30 окт 2020, 16:48

Хмырь, НУ ПОКА АЛКАШИ ПЬЮТ,ДРУГИЕ АЛКАШИ РЕШАЮТ)))
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»