Личный дневник Vikusi

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Личный дневник Vikusi

Сообщение Лаэрт » 28 окт 2020, 07:56

Кузьмич писал(а):
27 окт 2020, 22:44
Ты правда 25 лет не пьешь?
Гога писал(а):
27 окт 2020, 23:29
Да что ж вы все такие недоверчивые?))
доброе утро. p:r:i:v
Мало встречается людей с таким сроком трезвости, вот и удивляет. У Админа 20 лет, но я его помню, когда на его счетчике 12 лет было. Свыше десяти лет на форуме единицы, да и на моей домашней группе АА таких человека три всего.

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 08:06

Махаон, невозможность разобраться, я алкоголичка и созависимая)))
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Личный дневник Vikusi

Сообщение Скоросчастье » 28 окт 2020, 08:16

Vikysya писал(а):
28 окт 2020, 08:06
невозможность разобраться, я алкоголичка и созависимая))
моя история))))) разберешься если захочешь
потихоньку.... сначал отрезвей с пару месяцев, затем уже можно и с другими зависимостями разбиратся
только мне почему то кажется, что соззависимость, тяжелее поддается лечению...
Оксана, будем знакомы mi:ss_ss

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 08:26

Скоросчастье, очень приятно, Вика
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 08:28

За окном снова туман, сырость, все зависло, хочется спать wal:llllll wal:llllll, а не какую то там работу pl:at:oc:hek
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Тима
Информация о пользователе

Личный дневник Vikusi

Сообщение Тима » 28 окт 2020, 11:30

Гога, ты пенсионер уже?)

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 12:50

Обнулила счетчик fa::p ,вышла в магазин купить коту кильки,а тут кума-соседка p:r:i:v ,давай пивка выпьем bu:dd:ies .В магаз я научилась заходить и пивко не покупать,а вот на предложение отвечать отказом еще нет,ну звиздец p:u:zi:r .Ну выпила,правда была при памяти.Такого поворота событий я не ожидала,такой вариант не рассматривала,что меня так легко подцепить.Правда спала сегодня до 6 утра,просыпалась пару раз,но не бродила..
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 13:04

Сосед дядя Карпуша:ох,не знаю его вспоминать ли :-) o:ho:hoh .Мы у дедушки жили в 8-квартирном доме.И под нами жила пожилая семейная пара,тетя Вера и ее супруг дядя Карпуша.У него была беседка на территории двора,он там зависал целыми днями,место под беседку для каждой квартиры было отведено во дворе.У этой семейной пары были 2 сына,оба мореманы.Дед Карпо не пил,жена его тоже,дети соответственно были нормальными.Старший был женат и жил в Клайпеде,у него было 2 детей.А младший не был женат.Внуки к Карпуше приезжали очень редко,мы часто гуляли с Олесей во дворе,и Карпуша играл с нами в карты,в дурачка,делал нам украшения из медной проволки...в шахматы играл.Наши родители ж были на работе и заниматься нами было некогда,а Карпуша занимался.А потом закрывал беседку,нам было по 5 лет)) лапал нас за там,мы от как то понимали что это не правильно все,но не уходили,по правде говоря только он и играл с нами во все эти игры,старый педофил.Так что в СССР педофилия была...и вот как оказалось была рядом.Родителям мы не рассказывали,тогда вообще не принято было о чем то таком говорить..Проло очень много времени,пока мы с Олесей могли вспомнить этот момент нашего детства,прикол в том что сколько дружим,стали об этом говорить тогда только как у нас появились дети..С Карпушей никто из нас не здоровался как стали подростками))Старый хрен
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 18 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение ЮньЛань » 28 окт 2020, 13:14

Vikysya, Господи... fa::p fa::p начала читать, подумала, что вот, хоть одно светлое пятно..А оно вон как...Бедные, бедные дети..

Как чувствуешь себя? Не продолжаешь хотя бы?
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 13:18

ЮньЛань, Та нет,я на работе,выпить всегда тянет на вечер,вечером я иду домой.Я вчера не накидалась,все нормально,как то чувствую себя по спокойнее,таблетки вчера не купила успокоительные,жаль...Все хорошо,спасибо.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 13:39

Настали тяжелые 90-е годы,мама потеряла хорошую работу,дедушка вышел на пенсию..Все мы помним как платили з/п бюджетникам,и пенсию пенсионерам.Мы голодали..Так жили многие..Дедушка который был настоящим мужчиной в семье, ему было сложнее всего бедняге, он привык кормить нас всех,и кормил он нас достойно.А тут копеечная пенсия и той которой не было. Ему конечно было хуже всех,он был очень сильным,он приходил домой и читал газету,делал вид что читал,сам был весь в своих мыслях.Игореня,по тихоньку начал торчать,залез в систему.Возле меня медленно умирал любимый,дорогой мне родной человек.Этому поспособствовала конечно и его встреча с его родным отцом.У нас с ним разные отцы, мать одна.Он был на практике на стройке, и увидел однофамильцев n^a:r:ik ,у нас очень маленький городок,фамилия редкая...это был его отец и дядя.У его отца была давно другая семья.Я не знаю что этот человек ему рассказал,но после этого брат слетел с катушек...Возненавидел мать,но и с отцом он не общался...Бросил училище,и понеслась...Часто я жила у дедушки,Игорь варил ширку в квартире,дед ему не позволял,Боже чего только не было..мало что воняло расстворителем,вечные скандалы,в квартиру приходили такие люди..на них страшно было смотреть.Летом брат ходил на сезон,по полям и селам собирали мак,он пропадал в августе до середины сентября.Был у него напарник,одноклассник и друг Леня.Леня заслуживает отдельной темы моего дневника,царвство ему небесное...
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Катя32 » 28 окт 2020, 16:52

Vikysya, ты чего счётчик сняла? Выпила?

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 17:16

Катя32, Да, fa::p ,все по честному...
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 17:45

Друзья брата:Задумалась,посвятить каждому отдельно,или один на всех...были просто такие экземплярчики..
Ладно,как пойдет:ЛЕНЯ :-) Леня из обеспеченной семьи был,одноклассник брата,блондин с голубыми глазами и алыми губами,еще румянец на щеках у него был.Очень симпатичный парень был.Их в семье было 2 брата,старший Шура,и младший Леня.У Лени язык подвешан был,рассказывал смешно,ну такой же раздолбай как и Игореня,вот и тусили они вместе.У Лени был сосед,Вова-сын врачей,вот короче тусили они втроем.
То бухали,то по бабам,то клей нюхали,то фуропласт :-) фу бля он вонючий такой бе,то шмаль курили то молоко пили,кашу жрали...пока не пришла очередь пробовать опиум :ps_ih: ,идиоты.Вова с Леней попробовали опиум вдвоем,Вове повезло,его в то время забрал с собой старший брат на зароботки в Польшу,когда он вернулся то его кореша были уже нарами в системе.
Оба тащили из дома на дозу,бывали в доме разные нарики,помню семейную пару Света с Витей,но они были даже старше Игоря.Свету подсадил на наркоту муж,что бы не ругала его..и они кололись вдвоем.И где только деньги брали не понятно.
Помню москвича Олега,симпатичный парень,его отправляли родители на лето к бабушке,подальше от наркоты,а он и тут находил.Они лечили его в реабилитационных центрах,тоскали по нарколагам..без толку.В 20 лет у Олега была своя квартира в Москве,своя иномарка,он учился в институте,я не помню в каком.У папы была своя фирма,мама была юристом.Одевался он очень хорошо,был воспитан,отличался от наших нариков сильно.В Москве сидел у себя дома в кресле,крутил пистолет и пистолет выстрелил Олегу в голову.Олега не стало ,ему было 24 года.
Комар,Дузер,Полотайчик,Бокал-это те что я помню наркоманы одноклассники брата.Их никого нет уже на этом свете.
Леня-откосил от армии, так как наркоман.А когда Леню за жопу стала душить милиция,Леня быстро на дурочку лег и со справкой о выздоровлении побежал в военкомат :-) ,забрали это чудо в армию,мы все ржали,Леня-в армии.Ну этот гад и там нашел где на второй год разжиться наркотиками.Продавал патроны)))приколист,вернулся и сразу в систему...Спустя год после армии,Леню посадили в тюрьму,дали 3 года,его поддерживала мама,ездила на свидания,возила передачи,очень любила его.Вышел Леня погулял еще год снова сел только вроде на дольше на 5,Вышел он у него был вич и рак поджелудочной,встречала его в городе,худой страшно, ехали вместе в маршрутке,от его фразы и сейчас муражуи по коже:И знаешь какая вещь?Вот знаю что долго не проживу,и только сейчас жить хочется,веришь?У меня аж слезы на глаза навернулись,блин Леня,ну почему так а?Когда все здоровье прое..но?Леня ,Леня.Умер,поднялась температура,не смогли сбить,сгорел в реанимации.Маму его больше всего жаль.Отец от рака умер,Леня наркоман,ни жены ни детей,старший Шура,в армии получил по башке табуреткой,делали трепанацию черепа,пить ему нельзя было от слова совсем.Пил,но работал,потом засосало...шел домой с точки дали по голове камнем,ночь пролежал во дворе дома,утром нашли,живой но парализованый,ккороле уже лет 7 лежит.Тоже ни жены ни детей.У тети маши даже внуков нет.Парализованый сын...
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 17:55

Короче мне было 13 лет,когда брат продавал излишки расствора на рынке,его шманали погоны,а расствор был у меня.В этом возрасте я сама могла уже сварить ширку :ps_ih: .Надо было отдать должное брату,что иногда наступали просветления,он просил помощи,пережить ломки.Он не спал ночами,я читала ему книги,а так как я подрабатывала летом на базаре,то днем на работе я засыпала,а впереди еще ночь и снова читать,его знобило,дай таблетку,его крутило,я разгинала ему пальцы от судорог,его мутило несла тазик,это страшно.А потом прихожу с работы а его нет,побежал шириться...Разочарование.Созовисимость у меня походу с детства.

Но Игорь бросил колоться,на синьке...и алкоголик он был еще хуже чем наркоман.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Гога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
29 лет 1 месяц 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Гога » 28 окт 2020, 18:44

Лаэрт писал(а):
28 окт 2020, 07:56
Мало встречается людей с таким сроком трезвости, вот и удивляет.
Многие просто не присутствуют на подобных ресурсах. Так же как и я до прошлого года. Стечение обстоятельств дало толчок к моему появлению в алконете. У любимого племяша мультизависимость (надеюсь уже в прошлом). Вот он и показал форумы и чаты по этой теме. Типа узнать мое мнение.
Кузьмич писал(а):
28 окт 2020, 11:30
Гога, ты пенсионер уже?)
Да. Дабы облегчить вычисления особо дотошным - пенсия Чернобыльская. Бухать бросил на 32-м году жизни. Женат. Имею детей 2 шт. Внучку 1шт. В отношении синьки непокобелим))
Счетчик верный!

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение lelik34 » 28 окт 2020, 21:08

Vikysya писал(а):
28 окт 2020, 12:50
Обнулила счетчик
Хех.... Я тоже сейчас обнулю fa::p Ну давай будем считать что предыдущие дни были подготовкой. Главное, что я поняла, не останавливаться, не сдаваться в борьбе, и не катастрофизировать срыв.

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 21:09

lelik198534, ты накатила?
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Сергей_Sh
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 24 дня

Личный дневник Vikusi

Сообщение Сергей_Sh » 28 окт 2020, 21:20

Vikysya, режим соответствует вашей подписи? :-)
Джаз, Бокс & Sex.

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 28 окт 2020, 21:25

lelik198534, я сегодня проскачила, купила возле работы малому сладости, и домой.. Проблемы меня в пути трепали, мне мозги fa::p. Но я проскочила. Кума звала гулять с детьми)) а это пивка хряпнуть))) n%o_d*rug^s
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»