Личный дневник Vikusi

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Yula » 17 ноя 2020, 17:09

ЮньЛань, отлично написала :co_ol: подписывась mi:ss_ss
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 17 ноя 2020, 17:12

Yula писал(а):
17 ноя 2020, 17:08
Я не пью уже: 11 месяцев 17 дней
Все происходит по одному и тому же сценарию, иду в пятницу домой...Устала,е..ть я что не заслужила расслабиться :-) ,ну по дороге 2 ромколлы, дома литр пива...в субботу ближе к вечеру,2 литра пива,в воскресенье 2 литра. Все щас ремиссия :-)
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Yula » 17 ноя 2020, 17:24

Vikysya, судя по счётчику, у тебя даже не северные надбавки :-) день за полгода идет :ps_ih:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 17 ноя 2020, 20:24

Yula писал(а):
17 ноя 2020, 17:24
даже
я не выставлял счётчик, вчера как стекло, сегодня тоже)) mi:ss_ss
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 19 фев 2021, 22:31

Привет форумчане, кто не спит еще. Хорошего вечера!!
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 29 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Airam » 19 фев 2021, 23:40

Vikysya писал(а):
19 фев 2021, 22:31
Привет форумчане, кто не спит еще. Хорошего вечера!!
pr:ev:ie:d И тебе того же!
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 21 фев 2021, 21:08

Меня долго не было, но за это время, я бросила курить, начала заниматься йогой, :-) :-) Осваиваю лечебное голодание
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение N1K » 21 фев 2021, 21:36

Vikysya, Ты прям очень молодец. Хорошие новости.
Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Личный дневник Vikusi

Сообщение Тикондерога » 21 фев 2021, 21:40

КатяDR писал(а):
21 фев 2021, 21:36
Хорошие новости.
Насчет не пожрать? Да.... нямка нонче дорожает.... :a_g_a:

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 21 фев 2021, 21:52

Тикондерога писал(а):
21 фев 2021, 21:40
Насчет не пожрать? Да.... нямка нонче дорожает.... :a_g_a:
Ну вы приколисты, ощущение после воздержания супер!!! А так как я еще и ночная жрица))) я даже ночью жрать перестала!!!
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 21 фев 2021, 21:53

КатяDR писал(а):
21 фев 2021, 21:36
Vikysya, Ты прям очень молодец. Хорошие новости.
Спасибо за поддержку, очень приятно!
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 22 фев 2021, 00:19

Как хорошо ни от чего не зависить :-|-: Боже, свобода. Мне не надо покупать алкоголь, а еще не надо покупать сигареты, это ваще бомба mi:ss_ss. Сигареты вообще дрянь редкостная. Не надо мерзнуть на холодном балконе, что бы затянуться этой адской палочкой. Я столько дел переделала, вопросов порешала. Я живуууууу, я не в этом угаре, нет похмелья, мне утром не плохо. Какое счастье. Нет этих приходов, я не пью таблетки, ни от алкоголя ни от сигарет.. Ни это ли счастье, Спасибо Богу.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 22 фев 2021, 00:23

И да, я научилась отказываться выпить :-) у меня в ящике на работе поселилась бутылка шампанского, честно мною заработаная и она не была выпита даже p:r:i:v только я не знаю нахрен она мне, если я не пью :ps_ih: видно привычка, жадность к алкоголю.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Latiz
Информация о пользователе

Личный дневник Vikusi

Сообщение Latiz » 22 фев 2021, 00:37

Vikysya, привет) да отдай ты эту бутылку. Или выбрось.мое мнение пока нет чёткой реммисии лучше и не хранить такие вещи, да и вообще на фиг она нужна рядом. Хотя... Короче... Мне стало все равно на алко в магазине, но дома у меня нет и не будет думаю бутылки.

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 22 фев 2021, 04:29

Спасибо за совет, ну пока смотрю на нее равнодушно, в планах в общак ее отдать в офисе, по случаю деффченкам o:ho:hoh
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 14 июн 2022, 14:08

Ну и всем привет,я снова тут,спустя долгое время.Все это время запои чередуются с выходом,потом снова запой,а может это просто один длинный запой, длиною в мою жизнь
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 18 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение ЮньЛань » 14 июн 2022, 14:18

Vikysya, попытка номер цать?)Ну лучше, чем ничего)) какие планы-то?))
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 14 июн 2022, 14:53

fa::p первое замужество. Так как в тяжелые годы постсоветского пространства, я жила в семье уже не обеспеченной, то круг общения у меня был соответствующий, брат наркоман...какие у меня могли быть друзья. Жили мы впроголодь, как и многие в те годы. Днем была школа ,а после школы быстро сделанные уроки, и трава, вино и русский рок))). В универ с первого раза я не поступила, пошла работать. Потом поступила заочно на первый курс в университет, работала, ну и вышла замуж за давнего кореша старшего брата. Нет, он не был наркоманом, слава Богу, был не плохим парнем, но он был алкоголиком. Если бы я только знала и понимала что такое зависимость , все могло бы быть по другому. Мне казалось, не хочет человек пить и раз и не пьет. Он уже женившись на мне умел похмеляться, я же пила алкоголь изредка и то в гостях, ну в общем не имела никакой зависимости. Скоро я забеременела дочерью. Эх какая я была счастливая тогда. И нехватка денег ничему не мешает, хотелось, семьи ,тепла ,уюта, покоя. Но мужу алкоголику нужен был алкоголь, русский рок....сразу запои были по 3 дня, потом неделя ,потом 2, потом 3 недели,4....А я бросила универ, глупая, любила его, правда очень сильно, много лет...Прощала все, а потом устала, просто в один миг, раз и все. Ушла любовь, осталась зло, обиды, и взаимонепонимание. Вдруг он взял и закодировался, стали жить по новому, но к сожалению без любви. Не могу объяснить вот как, но не люблю больше и все, надо было разводится еще тогда. Уговорил сохранить семью из за ребенка. Работал, я училась заочно, поступила в академию, так жили 2 года. Устроилась на работу по специальности, на то время выпивала 0,33 пива и была хорошо поддатая. А на работе коллектив, пьющий и покатилась по наклонной,как то очень быстро втянулась...коньяки, вина, нежелание идти домой к не любимому мужу, обиды прошлых лет меня не отпускали...Сегодняшние мои б мозги, да на то время, все могло бы быть по другому, он старался, изо всех своих мужских сил. Любил. Забирал меня с корпоративов, с дискотек после работы. А я доганяла, то чего до замужества не видела...Он переживал, уставал, ревновал. Потом случилось горе, засунул руку в токарный станок, осталось 2 пальца на левой руке...больницы, потеря работы,инвалидность, срыв...я устроилась на 2 работы, искала как заработать, где купить и как принести домой то что купила. Дочь пошла в первый класс, муж запил...вечером дома жизни никому не давал..так мы прожили еще 2 года.Потом я снова устала быть бабой- мужиком, не поприкала что не работает, говорила, давай переживем это вместе, не пей, это не выносимо. Закодировался, но безуспешно..снова пил. И от как то раз я прихожу, а он мне говорит: Я переезжаю к маме...Я молча вышла на балкон, курила, думала...он переезжает к маме, отец,муж и не спрашивает меня с дочерью, поеду ли я с ним...Покурила,вышла,говорю,а знаешь, переезжай. Он переехал, пытался манипулировать, кидал громкие фразы...Я устала от него, от жизни такой, надоело!!!Ушел,я завела любовника, предложений хватало,и любовника искать не пришлось, он сам нашелся. Потом были мужа сожаления, извинения,но было поздно,я была уже не та,и у меня был другой мужчина.Все конечно можно было скрыть, и собрать семью до кучи, но так как мой муж был у меня первым мужчиной, и наличие любовника поставило точку невозврата...Прости меня Вова,я знаю что он до сих пор меня любит, но я уже не та была еще тогда.Прыгать по постелям было не по мне.Он пьет до сих пор, выглядит крайне плохо, вижу в городе, но мы не общаемся.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 14 июн 2022, 14:56

ЮньЛань писал(а):
14 июн 2022, 14:18
Vikysya, попытка номер цать?)Ну лучше, чем ничего)) какие планы-то?))
Пока,писать продолжать дневник n^a:r:ik :ps_ih: Не пью три дня, очень тяжело, у нас война, тревожные расстройства, алкоголем легче снимать тревоги, но я его потом не могу контролировать. :nez-nayu:
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 14 июн 2022, 15:04

Vikysya писал(а):
26 окт 2020, 17:38
Изображение

Место,где Днестровский лиман впадает в Черное море,Бессарабские земли
этого моста уже кстати нет .....
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»