Личный дневник Vikusi

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 14 июн 2022, 15:06

Yula писал(а):
17 ноя 2020, 17:09
ЮньЛань, отлично написала :co_ol: подписывась mi:ss_ss
спасибо
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 14 июн 2022, 16:49

После первого развода....потеря ценностей, чувство свободы, была молода, привлекательна, хорошая работа, хорошая зарплата, закончила академию, и непонимание что делать с этим всем мне. Это все не приносило радости, счастья. Именно тогда я поняла, что у каждого счастье свое, а мне теперь стоит понять в чем мое. Работа занимала оочень много времени, интенсивный ритм рабочего дня, времени задумываться стало мало, точнее его вовсе не было, пропали подружки, потому что к тому времени как я уходила с работы, все уже спали...катастрофически не хватало общения, какого то понимания, поддержки..Одиночество и мысли о дочери с которой я виделась только ночью или в один выходной, в который надо было все успеть..Я начала пить в одиночестве, я специально не вызывала такси, когда надо было ехать домой, я шла пешком, в темноте, покупала себе бутылку коньяка, шла пила прям с горла, подкуривала сигарету и разговаривала по телефону с каким то из поклонников, реально думая что кто то из них меня понимает...наивная.
Ну и пришел день когда я поняла, что счастье в нормальной семье, что я хочу стараться для того кто старается для меня, хочу любить и быть любимой...Познакомилась с мужчиной, предложил вместе жить, тоже был зависим, прожили так с ним 5 лет, все время придирки, то не так это не этак, дочь моя не такая, кошка моя не такая....выпивала, но все дома делала, люблю домашний труд, но и похвалу тоже люблю...подозревала что гуляет, убедилась-оскорбилась, снова ненависть, обида, теперь неуверенность в себе, чувство униженности...боль.
Я никогда не знала как болит душа, а она реально болит... очень трудно описать эту боль, но тот кто ощутит, тот ни с чем и никогда ее не перепутает...
Собрала вещи-ушла. Не давал вывозить вещи, ставил палки в колеса, вспоминаю, противно, делил со мной вилки с ложками...отжал мой холодильник, вспоминаю- противно. Пережила,съехала, вещи долго не могла вывезти из его квартиры.Снова свобода, списался со мной одноклассник...новый мужчина. Гражданский муж, предъявлял мне притензии что связалась с другим , так и не разойдясь с ним. Не правда, не считаю себя виновной, он изменял и я разорвала с ним отношения, это он не разорвал. А так как я абсолютно свободна-имею право.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 14 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Кэт » 14 июн 2022, 16:55

Vikysya, прочла твою историю...треш конечно. Ты сильный человек, я б наверно не смогла.

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 14 июн 2022, 16:56

Тяжело даются воспоминания...испытываю некоторые переживания,когда переживаю-хочется выпить :-) Но все эти отношения в прошлом.А значит и нервничать не надо, другое дело-пережовывать настоящее fa::p
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 14 июн 2022, 16:58

Дочь Александра писал(а):
14 июн 2022, 16:55
ikysya, прочла твою историю...треш конечно. Ты сильный человек, я б наверно не смогла.
Спасибо конечно, приятно что кто то считает меня сильной, но я о себе немного другого мнения.Была бы сильной, не пила бы..А так то есть истории по интересней,каждому по силе крест.Во многих своих неудачах я сама и виновата.Особенность человека-находить вход в ж..пу, и находить из нее выход :-)
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 14 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Кэт » 14 июн 2022, 16:58

Vikysya писал(а):
14 июн 2022, 16:56
нервничать не надо,
это дело весьма вредное и не благодарное. Тоже завязала с этим...случись что ну и фиг с ним.

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 14 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Кэт » 14 июн 2022, 17:01

Vikysya писал(а):
14 июн 2022, 16:58
сильной,
для меня так...очень сложная судьба. Я нахерачиваюсь в основном с какой либо(неважно, была б причина) радости и дальнейшей безнаказанности

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 14 июн 2022, 17:01

Дочь Александра писал(а):
14 июн 2022, 16:58
это дело весьма вредное и не благодарное. Тоже завязала с этим...случись что ну и фиг с ним.
Согласна, Александровна,я очень стараюсь.Я с детства была очень восприимчивым ребенком,которого не жалели,по типу бьешь в одно место снова и снова,а потом это место не болит))Но места еще остались,скоро и они пропадут.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 14 июн 2022, 17:03

Дочь Александра писал(а):
14 июн 2022, 17:01
для меня так...очень сложная судьба. Я нахерачиваюсь в основном с какой либо(неважно, была б причина) радости и дальнейшей безнаказанности
так сказать в кайф)))без алкоголя скучно?
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Кэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 14 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Кэт » 14 июн 2022, 17:04

Vikysya писал(а):
14 июн 2022, 17:01
восприимчивым
у меня последнее время мнительность зашкаливала. Чешу по улице с буду на и ачучение что все получится на тебя..было дело

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 12 авг 2022, 13:36

Настало время,поставить точку в своей нынешней семье,не знаю,готова ли я,должна ли,но отношения свое исчерпали,и очевидно,прям очень мне видно,что все таки пора.Собираюсь выезжать за границу.Причин для этого не мало. Во первых в личной жизни все.Муж дома,благодаря войне уже 6 месяцев, и все 6 месяцев между нами ничего нет,мы спим в разных комнатах,раздражаем друг друга.Все началось снова,я нихочу ничего делать дома,не хочу с ним ни о чем разговаривать, ничего обсуждать,больше нет у нас общих тем.Мне больше не хочется просто видеть это пьяное зарошее животное,не способное что либо решить.Все что нас держало эти годы это общие обязательства и сын.Теперь все в край может изменится,я поеду работать, по моим посчетам за полгода раздам долги,и все-между нами больше нет ничего.Мы можем с сыном жить и сами,сами о себе заботится,сами все за себя решать.Я не люблю его, никогда в принцыпе не любила.Это был мой шанс, шанс на новую жизнь,но она не сложилась,не с тем я человеком его пыталась использовать этот шанс.Мне проще быть одной,чем от с таким.Зачем на плече тащить дохлую собаку?А ему будет отлично без нас.Мы его так раздражаем.Я всегда задаю вопрос ему, ты счастлив?На что слышу в ответ-что ты хочешь от меня?Да нет уже ничего,а раньше хотела услышать в ответ такой же вопрос.Я не счастлива,может потому я и бухаю?Теперь у меня есть еще одна возможность что то в своей жизни изменить.Я хочу уехать прочь от скандалов, оскарблений,обязательств за все и вся.Я устала тащить на себе неподъемную ношу.Прочь от войны,от ракет,звуков тревоги,взрывов,я устала.Хочу убежать от страха за своих детей.Наверное там,куда я еду,там новая жизнь.Там должно быть все по другому.Я хочу покоя.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Introvertka
Информация о пользователе

Личный дневник Vikusi

Сообщение Introvertka » 12 авг 2022, 16:52

Vikysya писал(а):
12 авг 2022, 13:36
.Там должно быть все по другому.
Да, там по другому. Там спокойно. У тебя все получится :-|-:

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 12 авг 2022, 17:03

Introvertka писал(а):
12 авг 2022, 16:52
Да, там по другому. Там спокойно. У тебя все получится :-|-:
Спасибо милая,я тоже на это надеюсь.И самое печальное,что из всех кто тут останется,мне больше всего жаль оставить своего черного котика. pl:at:oc:hek
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Introvertka
Информация о пользователе

Личный дневник Vikusi

Сообщение Introvertka » 12 авг 2022, 17:13

Vikysya писал(а):
12 авг 2022, 17:03
жаль оставить своего черного котика.
Со стороны это может выглядеть странно, может быть глупо, но когда я думаю о том что бы уехать мысли о моем коте вызывают слезы. Я сейчас тоже размышляю о том уехать или остаться. Но дома меня держит больше чем тебя. Я только вернулась из-за границы, там действительно спокойно и работа есть. При твоих вводных едь обязательно. История у каждого своя конечно, но попробовать стоит однозначно. Кота со временем заберёшь.
п.с. была в твоём городе прошлым летом, очень душевный городок, мурал там новый у вас шикарный, ну и крепость само собой :co_ol:

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 12 авг 2022, 17:26

Город у нас огонь,тихо,спокойно..было))я хочу настоящее сделать прошлым,я не хочу больше быть в долгах и жить из за них с этим животным,мне так обидно что я такая дура.Я потратила столько лет на тупых животных,мне вечно кого то жаль,я не жалею только себя.А теперь вот стала жалеть.Всвязи с обстановкой в стране,я не могу работать нормально,я прихожу на работу с удовольствием только от того что не могу и не хочу находится дома с этим скотом. Я одеваю маску благополучия и захожу в офис, делая вид что все у меня отлично.Мне надо изменить все кардинально.Война-лишь облегченный выезд из страны и повод для родныхъ и близких,что бы они меня не пытались удержать.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Личный дневник Vikusi

Сообщение Тигр666 » 13 авг 2022, 23:20

А куда хочешь уехать?

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 28 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение ollesja » 14 авг 2022, 11:13

Vikysya,
Изображение
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 15 авг 2022, 12:02

Тигр666 писал(а):
13 авг 2022, 23:20
А куда хочешь уехать?
В Нидерланды
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 15 авг 2022, 12:02

ollesja писал(а):
14 авг 2022, 11:13
Vikysya,
Изображение
:-)
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Аватара пользователя
Vikysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Личный дневник Vikusi

Сообщение Vikysya » 15 авг 2022, 13:39

Вчера я с сыном ходила на рыбалку,научила его рыбачить 3 года назад.Сыну 8 лет, у него 3 спининга, много разных прибамбасов..он в рыбацком магазине разговаривает с продавцами сам,я уже ничего не понимаю о том о чем он говорит)))Вчера упустил под берегом 1,5 кг коропа, рыдал на берегу часа 1,5.Так было жаль его ,капец.
п..ц конечно,но погнали n^a:r:ik

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»