Привет

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 13:53

LessNik,
LessNik писал(а):
21 ноя 2020, 13:42
что облегчение выхода создаёт иллюзию, что не все так плохо.
Это все я знаю но есть одно но...по сегодняшним ценам платная капельница не всем доступна,потому что поехать отдать почти 12к не все хотят,это факт,и мне жалко было просто пздц.Ну а областной наркодиспанцер находится в 15 минутах от моего дома.Там на тех кто может платить налетают сразу-без очереди,психологи,как мухи на какашку предлагают свои услуги.Я бы и дома прокапался но цена в 13.800 меня не по радовала.По поводу осознания проблемы,я ее осознаю как ни кто другой,вижу к чему доводить озверин,к сожалению.Я не поклонник капельниц,но когда панический страх смерти,думаешь ну вот все щас отьеду,здохну как псина,то тогда уже выбора себе не оставляю. fa::p
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 13:57

Lena5555,
Lena5555 писал(а):
21 ноя 2020, 13:46
Сергей видать о своём объясняет нам
да я обьясняю вот что-есть деньги капайся и не мучайся,нет денег придется мучатся что было не однократно у меня.Ну а лучше даже и губы не мазать.
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Привет

Сообщение Lena5555 » 21 ноя 2020, 14:00

Сергей39 писал(а):
21 ноя 2020, 13:22
Просто тупо не бухать вообще ибо выпить стопочку не получиться,бросать так бросать-раз и навсегда
Как это не получиться, если ты для себя сделаешь выбор не пить вообще! Ты посмотри на счётчики людей, например Гога, 25 лет трезвости! И многие тут с разным сроком выздоровления. Я например всего 3 месяца. Для меня это результат на сегодня. Потому что никогда я не была столько времени трезвой за 20 лет.

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 14:08

Lena5555,передо мной брат который не пьет вообще,просто так и говорит-на куй мне она нужна,вечер "кайфа" и сутки сдыхать.Равняться на кого то не надо,надо сделать выбор для себя,кому то трудно выбор сделать,кому то легче,я отношусь ко второй группе,вот побухал я,теперь хватит-на пился вдоволь от души.
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 14:12

Lena5555,
Lena5555 писал(а):
21 ноя 2020, 14:00
Как это не получиться
у меня не получится,глоток любого алкоголя и все-я в в жесткой нирване a:l:i:k :-)на 2-3-4 дня,мне лучше вообще без алкоголя.
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 12 дней

Привет

Сообщение Толстячок » 21 ноя 2020, 14:35

Сергей39 писал(а):
21 ноя 2020, 13:12
если я прибухиваю то иметь мне ствол и ездить на авто запрещено???
Про авто ни чего не скажу, а вот по второму вопросу давно для себя решил, что мне нельзя иметь в хозяйстве. И именно по причине алкоголя, причем решил это еще за долго до признания проблемы. Т.к. фляга свистануть может по синей дыне на счет раз.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Привет

Сообщение Lena5555 » 21 ноя 2020, 14:37

Сергей39 писал(а):
21 ноя 2020, 14:12
у меня не получится,глоток любого алкоголя и все-я в в жесткой нирване на 2-3-4 дня,мне лучше вообще без алкоголя.
Ну вот ты же сам все понимаешь. Лучше никак! Братан респект твоему!

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Привет

Сообщение Муха » 21 ноя 2020, 14:38

Сергей39 писал(а):
21 ноя 2020, 13:12
то есть если я прибухиваю то иметь мне ствол и ездить на авто запрещено???
Ты можешь делать все что хочешь. Последствия и ответственность прилетят тебе.
Когда я просто прибухивала мне не нужен был форум алкоголиков и врачи наркологи :nez-nayu: .
А если ты все таки алкоголик, то наличие руля и пистолета тебя делают потенциально опасным для окружающих.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Привет

Сообщение Lena5555 » 21 ноя 2020, 14:39

Муха писал(а):
21 ноя 2020, 14:38
Ты можешь делать все что хочешь. Последствия и ответственность прилетят тебе.
Когда я просто прибухивала мне не нужен был форум алкоголиков и врачи наркологи .
А если ты все таки алкоголик, то наличие руля и пистолета тебя делают потенциально опасным для окружающих.
Совершенно согласна.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Привет

Сообщение Lena5555 » 21 ноя 2020, 15:01

Толстячок писал(а):
21 ноя 2020, 14:35
Про авто ни чего не скажу,
Мой бывший муж псих, постоянно ездил пьяный за рулём, как говорят в какашку даже бывало. Это был наверное год 1999. Так вот, в один из дней, его как обычно дома не было и ночь тоже. Но мне как то по особенному было тревожно.... И вот значит он приходит под утро уже почти протрезвевщий и говорит. Лена, я сбил человека насмерть. На рабочей машине. И скрылся с места события, но его поймали. В общем срок ему не малый клрячился. И что вы думаете, он заплатил тогда это было возможно. Но! Денег ему дала фирма, и за него ещё работники подписали согласие, что если он не выплатит, то с них выщитают. А я была с годовалым ребёнком. Спасибо моей маме, по гроб ей благодарна. Не умерли с голоду и одеты были всегда. Но это ещё не самое интересное. За все, что с ним случилось, я ещё и по башке получила, ибо не пожалела его! Ну потом само собой пиз... Получала периодами. И всегда ему все сходило с рук! Всегда! Как? Для меня загадка до сих пор.....

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 17:01

Муха,
Муха писал(а):
21 ноя 2020, 14:38
то наличие руля и пистолета тебя делают потенциально опасным для окружающих.
каждый владелец ЛЮБОГО транспортного средства,потенциально опасен,каждый!!!Каждый владелец кухонного ножа потенциально опасен...Мне не 15 лет же что б синим за руль садится,когда бухаю травмат лежит в сейфе с карабином сайга,карабин брата.Если следовать твоим словам то низя ходить в больницу ибо присутствует человеческий фактор-медицинская ошибка. Так что твой аргумент таковым не является.А еще улица опасна,может кирпич на башку прилететь,может упадешь головой ударишся и умрешь от отека мозга,тут много если...Так что мне когда в моем гетто гопота на меня накинется попросить их подождать пока за макарычем сбегаю?Когда синий мне он и не нужен,а авто тем более.Р.S форум нашел-интересно стало что за люди тут,а помощь нарколога в виде врача снимающего кардиограмму и подписью бумаги что я претензий в случае несчастного случая со мной не имею и тщательным расспросом о хронзаболеваниях перед прокапкой всего лишь фикция со стороны наркологии что б снять с себя ответственность в случае смерти.
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 17:09

Муха,
Муха писал(а):
21 ноя 2020, 14:38
наличие руля и пистолета тебя делают потенциально опасным для окружающих.
какие же вы праведники тут,давно ли руки перестали с будуна трястись?давно ли унитаз перестали обнимать рыгая?давно ли бессоница прошла алкогольная?давно ли мелочь по карманам последнею нашаривали что б похмелиться то? ась?
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 17:13

Толстячок,
Толстячок писал(а):
21 ноя 2020, 14:35
по второму вопросу давно для себя решил, что мне нельзя иметь в хозяйстве
тут от психики зависит
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 17:16

Lena5555,
Lena5555 писал(а):
21 ноя 2020, 14:37
Ну вот ты же сам все понимаешь
естественно что понимаю.
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Привет

Сообщение Lena5555 » 21 ноя 2020, 17:23

Сергей39 писал(а):
21 ноя 2020, 17:09
какие же вы праведники тут,давно ли руки перестали с будуна трястись?давно ли унитаз перестали обнимать рыгая?давно ли бессоница прошла алкогольная?давно ли мелочь по карманам последнею нашаривали что б похмелиться то? ась?
Это ты про кого сейчас?

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 17:24

Lena5555,
Муха писал(а):
21 ноя 2020, 14:38
А если ты все таки алкоголик, то наличие руля и пистолета тебя делают потенциально опасным для окружающих
а вот про кого.
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 17:29

Муха писал(а):
21 ноя 2020, 14:38
А если ты все таки алкоголик, то наличие руля и пистолета тебя делают потенциально опасным для окружающих.
Любого можно обвинить потенциально опасным,но смотря с какой колокольни обвинять. :nez-nayu:
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Привет

Сообщение Lena5555 » 21 ноя 2020, 17:30

Сергей39, Ну чего ты разгорячился. Мы не праведники. Просто обсуждаем, что может произойти, садясь за руль или имея оружие. По пьяни много смертей. Вот чтобы этого не допустить, показываем, рассказываем свои истории. А попведников тут нет. Мы алкоголики, также творящие разные страшные вещи. Зря ты так....

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 22 дня

Привет

Сообщение Сергей39 » 21 ноя 2020, 17:38

Lena5555,
Lena5555 писал(а):
21 ноя 2020, 17:30
показываем, рассказываем свои истории.
Так я не новичек(к сожалению),мне уж то тоже есть что рассказать,и извиняюсь за грубость-что вы мне жуете я давно выкакал fa::p Вот поэтому я и не беру пукалку,и не сажусь за руль потому что мозги еще не все пропил,осталось не много.Ибо садясь за руль синим это-точка не возврата,обратно уже хода не будет.Поэтому перестал скандалить и соответственно драться(может закончиться трагедией для обоих сторон)прекратил хамить и грубить окружающим,много что прекратил делать пьяным,нет желания,жить хочется,ведь можно так нагрубить что инвалидам сделают.К сожалению это осознание пришло поздно,по раньше бы.
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Привет

Сообщение Lena5555 » 21 ноя 2020, 17:43

Сергей39 писал(а):
21 ноя 2020, 17:38
извиняюсь за грубость-что вы мне жуете я давно выкакал
А наверное никто больше жевать не будет тебе. Я вот не знаю многого. Поэтому не выкакиваю. Ну извини нас, если жевали не верно. Знали бы, что не нужно это тебе, не комментировали.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»