бросил пить самочувствие

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Элла

бросил пить самочувствие

Сообщение Элла » 16 ноя 2020, 19:48

подскажите пила год каждый день, пиво, решила бросить не пью 4 дня и все дни температара 37-37,2 признаков орви нет. Это как то имеет связь бросить пить и температура

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

бросил пить самочувствие

Сообщение Стец » 16 ноя 2020, 21:13

Вряд ли. Температура для наших состояний очень не характерный признак. Иногда бывает невысокая при делирии, но там настолько яркая симптоматика, что не перепутать.
Скорее, нужно думать о простуде, или, стоматологии или еще где-то искать...
А еще возможны варианты того, что градусник сломан или это ваша нормальная температура, особенно, если ничего не беспокоит.
А что вы сейчас делаете для того, чтобы сохранить трезвость? Какие шаги начали предпринимать, что получается, что нет? Если ничего не делать, трезвость можно очень легко утратить.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»