Дно пробито

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Дно пробито

Сообщение Тикондерога » 28 сен 2022, 23:19

Сан Саныч писал(а):
28 сен 2022, 12:21
Вот это вот твоё бла-бла и то, что ты - "знаешь" и держит тебя в болоте..
Меня НИКТО и НИЧТО НИГДЕ не держит. :nez-nayu:
ANNA123 писал(а):
28 сен 2022, 14:58
Вопрос в том, чья это эмоция?
Ответ-один человек не может в полной мере ощутить чужую эмоцию.Экстраполяция чужих эмоций на себя подвержена неопределенности,ибо нет исходных данных,имеющих конкретные параметры. А вот остальное-это бла-бла...

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 29 сен 2022, 00:51

ЮньЛань писал(а):
28 сен 2022, 23:18
а почему ты злая, Настя?
Ты пробовала понять?
привет. Злая я именно потому, что мне нужно делать то что от меня сейчас зависит и то что могу по своим силам чтобы подготовить мужа.
У меня очень много дел по дому скопилось, картоху надо перебрать, перцы собрать и прочие огородные хоз дела. Вот вчера так херово себя чуяла что сварила на обед просто окорочка, да просто отварила и всё. Ужином кормил нас муж, картошки нажарил. Валялась весь день а дома уже ноги к полу прилипают. Мужа никогда не прошу мыть полы и посуду.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 29 сен 2022, 00:59

Не могу принять ситуацию никак. Я столько усилий приложила чтобы наладить отношения с мужем, вернуть доверие. У нас так все было хорошо, он старался для нас. За время пьянок ругани и ссор он вообще не хотел что либо стараться для меня, не помогал. Я настроила такую идиллию, жизнь начала разворачиваться в то русло как я и хотела. Добилась того что мы с мужем одна сатана. Девочки поймут меня, когда мужик бывает нихрена не делает то что ты просишь, а тут все изменилось прошу его что делать все делает. Он старался для меня а я для него. Мы были благодарны друг другу за то что мы есть друг у друга. Простите за туфталогию.
Я просто не могу и не хочу принять ситуацию.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 11 дней

Дно пробито

Сообщение N1K » 29 сен 2022, 01:06

Алкоголодранка писал(а):
29 сен 2022, 00:59
просто не могу и не хочу принять ситуацию
Лучше принять. Чем зацикливаться. Чем сильнее себя сейчас раскрутиш тем тяжелее будет потом принять и остановить эмоциональный срыв. Чё ты его хороши то? Вернётся и будет тебе снова идиллия.
Изображение

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 29 сен 2022, 01:06

К сожалению здесь нельзя писать всю правду, админы забанят. Но уже просто не в моготу носить это в себе. Я увидела видео с фронта, что там происходит, что умереть от пули не самое страшное. Там мясорубка и ад на земле, весь треш не могу пересказать. Как на это там смотреть на покалеченные тела, судьбы, на этот ужас. Война это не выстрел в сердце и мгновенная смерть как в кино или просто ранение. Я понимаю что он мужик и справится. Но я не справляюсь.
1) не могу принять то что мой любимый уедет.
2) не могу принять что рушиться мой семейный мир быт и уклад к которому я стремилась.
3) не могу смириться что мой любимый мужчина будет видеть растерзанные тела своих боевых товарищей.
4) не могу принять эту войну.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 29 сен 2022, 01:08

Я понимаю что надо смириться и делать то что могу. Но пока плохо получается. Но я стараюсь.
Думаю возможно придётся обратиться к психологу.

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 16 дней

Дно пробито

Сообщение ЮньЛань » 29 сен 2022, 01:14

Алкоголодранка писал(а):
29 сен 2022, 00:59
Я просто не могу и не хочу принять ситуацию
ну понять это можно. Ты протестуешь, тебе кажется, что столько вложенных в семью сил, столько работы над собой, чтоб не бухать, сейчас катится к херам собачьим, твоё подсознание нашептывает, что всё было зря.

Это не так, Настя. Ты мегамолодец, это во-первых.
Во-вторых, хочешь или нет, можешь или нет, но принять придётся. Как это будет - другой вопрос. Или через сопротивление и злость, которое однажды неминуемо выплеснется наружу, или через смирение. Да, вот произошло вот так и никак иначе. Все вопросы потом, сейчас на них ответов нет и не будет, терзать себя требованием ответить "почему, зачем и для чего" бессмысленно. Нужно как-то убирать всю эмоциональную составляющую и учиться жить в совершенно новых условиях, в которых оказались все разом, и согласные, и несогласные. Одним днём исключительно, решая текущие задачи по возможности не отвлекаясь на эмоции, которые они вызывают. Грубо говоря, искать нужный вам рюкзак без выяснения, почему их вообще не выдают на местах, почему всё через жопу устроено, и отправляют людей воевать считай без трусов. Да, вот так. Это данность, тебе её не изменить. А мужа надо собрать. Всё, думай об этом и ни о чем больше.

Страх сведёт тебя с ума. Ещё ничего не случилось, а ты его уже похоронила, и отношения ваши налаженные, и год своей трезвости, и его самого...Настя, ты просто не сможешь долго в таком режиме протянуть, ты на пределе, и это очень видно.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 16 дней

Дно пробито

Сообщение ЮньЛань » 29 сен 2022, 01:15

Алкоголодранка писал(а):
29 сен 2022, 01:08
Думаю возможно придётся обратиться к психолог
это кстати правильно.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 11 дней

Дно пробито

Сообщение N1K » 29 сен 2022, 01:17

Алкоголодранка писал(а):
29 сен 2022, 01:08
Думаю возможно придётся обратиться к психологу
Старайся, делай что нибудь. Самоуничтожением себе не поможешь. Меньше фотки смотри, понятно что от правды не убежишь но, но специально добавлять негатив тоже не стоит.
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 11 дней

Дно пробито

Сообщение N1K » 29 сен 2022, 01:22

Алкоголодранка, Ты сама очень себя раскручиваеш. Я на два дня тоже в эти новости и ужас погрузилась, а сегодня на работе аж руки тряслись от страха, тоесть сама запустила эту машину в голове своей ужаса и хаоса. Поудаляда всё ничего не смотрю и живу в реальности. Мы сами можем только себя остановить, этот комитет гонева и безумия в голове.
Изображение

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 30 сен 2022, 00:26

Спасибо за поддержку. Мне эта группа очень важна, тут я могу говорить правду все как есть и это так или иначе мне помогло в моей трезвости. Вести дневник трезвости это была верная затея.
Спала нормально. Нос получше, сейчас заложенность но уже вода не бежит. Вчера пиздец как болела голова, а она у меня болит редко ну раз в месяц бывает ну от силы два, вообщем для меня это редкое явление. Давлюха чутка повышена была, спаслась каптоприлом и ибупрофеном.
Состояние общее пока неочень.
Ещё раз спасибо за поддержку. За то, что находите нужные слова. Когда как, когда промывка мозга а когда и ласковое слово срабатывает, главное что чувствую что есть живые души которые понимают как это стремно быть алкашом и что мы и сами то этому не рады.
Всем трезвости и здоровья. Мирного неба. Миру Мир!

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дно пробито

Сообщение chnaps » 01 окт 2022, 01:06

добрых вечеров сэры и сэрухи.)как то не потреатично тут.) хотя сам собрал срывной комплект. зимник афицерский много лет лежал,хорошо не выкинул. если че только мкад перейти и сразу леса). тоже сначало как то настарожился

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 01 окт 2022, 02:45

Привет. Вчера пожарила картохи и натерла морковку с чесноком и мазиком- пища богов. Сварила борща бадью. Для меня за последнюю неделю это огромное достижение. А ещё купила таки нашла рюкзак мужу, термо носки. Блин были бы деньги. Тёплые вещи нужны обувка, флиска, перчатки тактические, подшлемник, разгрузка, наколенники, пенка, поджопник. В аптечку ещё кое что докупить, фонарик.
Короче потихоньку собираю. Нужно написать инструкцию по таблеткам как пользовать в блокнотик. Пачки из под таблеток придётся потрошить ибо много места занимают.
К чему я, начинаю слегка включать мозг. А то был отключён. А ещё вчера помогла чутка папе собрать помидоры перцы и баклажаны и выдрать ботву. К чему я это к тому что надеюсь оживаю потихоньку. Пишу сумбурно, пофиг, должна записать. Этот дневник мое спасение.
Всем трезвости, здоровья. Миру Мир!

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 01 окт 2022, 02:50

Жгутов по Хабаровску нет нигде. Нарезала жгуты из камеры велосипедной. Вскрыла по совету автоаптечку и охуела, там что то наподобие резинки от трусов вместо жгута сняла видео об этом. Велосипедные жгуты отлично перетягивают но занимают много места, но они нужны.

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Romul » 01 окт 2022, 02:56

Алкоголодранка писал(а):
01 окт 2022, 02:45
Вчера пожарила картохи и натерла морковку с чесноком и мазиком- пища богов. Сварила борща бадью
Алкоголодранка писал(а):
01 окт 2022, 02:50
Жгутов по Хабаровску нет нигде.
че такой резкий переход?

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Алекс ИТС » 01 окт 2022, 03:21

Алкоголодранка писал(а):
01 окт 2022, 02:50
. Вскрыла по совету автоаптечку и охуела, там что то наподобие резинки от трусов вместо жгута
:-)

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дно пробито

Сообщение chnaps » 01 окт 2022, 14:30

Алкоголодранка писал(а):
01 окт 2022, 02:50
Жгутов по Хабаровску нет нигде.
да может все обайдется. вон на маиле новости хорошие-пригожин с кадыровым о первоочередной мобилизации силовиков. все обасновали и перечислили все службы и ведомства. каторые регулярно сдают нормативы. причем начали с мвд,разошлись аж до мчсников дошли)). прикидываю как ща кто то пропател.))типо-им куча плюх и пенсия в 45,пускай отработают

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Дно пробито

Сообщение Тикондерога » 01 окт 2022, 19:17

chnaps писал(а):
01 окт 2022, 14:30
им куча плюх и пенсия в 45,
А че сам не пойдешь в участковые? Зарплата-аж 27-32 тыр,(не Москва) из льгот -ведомственная поликлиника....А чтоб полную пенсию получить надо 25 годков выслуги....

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дно пробито

Сообщение chnaps » 02 окт 2022, 00:40

Тикондерога писал(а):
01 окт 2022, 19:17
А че сам не пойдешь в участковые?
у меня маза была в вышую школу милиции,при советах правда. от природы интилигент и глубоко верущий-не могу я скурвится и начать людей в тюрму сажать. воспитание не позволяет

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Дно пробито

Сообщение Тикондерога » 02 окт 2022, 08:28

chnaps писал(а):
02 окт 2022, 00:40
от природы интилигент и глубоко верущий-не могу я скурвится и начать людей в тюрму сажать. воспитание не позволяет
То есть грязную работу должны другие делать и оне же исчо и виноватые, что кругом деиится.А мы интиллигентные будем их учить и критоковать, ибо не скурвились, гы-гы-гы....

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»