Дно пробито

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 15 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 09:23

Lena5555 писал(а):
19 ноя 2020, 09:15
Е моё. У тебя значит здоровье хорошее
оно было хороше да что скрывать я была здоровая как лошадь, спортсменка комсомолка. А щас уже совсем не то, сердечко начало шалить. Раньше помню на сухую выходила то к обеду меня отпускало а сейчас нужны минимум сутки и постоянно выворачивает минимум по 7 часов тошнотиков. Даже таблами закинуться нормально не могу все наружу проситься.
Синька мне сильно нервы и сосуды подпортила. Кстати такое ощущение что мозг атрофировался и включается только тогда, когда надо добыть и спрятать синюю воду чтоб перед мужем не спалиться. Так страшно блин.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 15 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 09:27

Лаэрт писал(а):
19 ноя 2020, 07:57
вартира пропахла перегарищем
тогда я вообще не понимаю. Значит он видит и делает вид что не видит. Бляяяяя с кем я живу

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 19 ноя 2020, 09:28

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 09:23
а сейчас нужны минимум сутки и постоянно выворачивает минимум по 7 часов
Дык это у всех. Отходняки то прогрессируют тоже на ухудшение....

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 19 ноя 2020, 09:29

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 09:27
Значит он видит и делает вид что не видит. Бляяяяя с кем я живу
Такой вариант не исключён.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 21 день

Дно пробито

Сообщение Душечка » 19 ноя 2020, 09:30

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 09:27
Значит он видит и делает вид что не видит. Бляяяяя с кем я живу
Привет. Значит мужу удобно, другого объяснения нет. Но узнать зачем ему это нужно, ты можешь только с трезвых глаз. Если интересно конечно.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 19 ноя 2020, 09:35

Перегар то от таких доз однозначно конкретный. А пиво вроде оно воняет жесче, нежели водка. То есть эффект запаха более выражен. Это по моему мнению. А 5 литров пивка плюс каньяк мне думается реально ерш такой нормальный :-)

Аватара пользователя
Лана-2020
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 23 дня

Дно пробито

Сообщение Лана-2020 » 19 ноя 2020, 09:36

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 07:55
Бухать с ним просто, он ходит курить каждые пол часа а в своём доме потайных мест для алкозаначек полно. Потом он уходит за сигаретами а я собираю пустую тару и утилизирую
А у него в местах курения потайных заначек нет?

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 15 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 09:37

Катя32 писал(а):
19 ноя 2020, 08:27
Алкоголодранка, привет))) я Катя, мне 33 года и я алкоголик. Ник такой смешной у тебя))) рассмешила с утра))) муж то совсем не пьёт? Как то странно что не замечает, может делает вид.... Некоторым мужьям даже удобно так.
муж не пьёт почти совсем то есть пьёт два раза в год на др и нг но до синего поноса. У него дед японец и муж очень сильно болеет после пьянок, один раз мне ногу сломал, не знаю сколько он выжрал но просто набросился и начал бить. В прошлый нг он так накидался что избил меня а потом взял нож и пошёл убивать соседей, но те его хорошенечко поколотили и вернулся мой любимый с лицом как у жителей нижнего Амура луноликий и узкоглазый с сиреневым оттенком кожи. Вот поэтому он и не пьёт. Потому что в него вселяется демон. Кстати я тоже иногда бывает допиваюсь до стадии вдвшника но чаще я шальная императрица либо баба дача(сварливая столетняя перечница).

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 15 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 09:43

Лаэрт писал(а):
19 ноя 2020, 09:09
для меня это летальная доза: в последних запоях шкалик самогона утром , шкалик ближе к вечеру позволял не приходить в сознание почти сутки..
а раньше дозы были больше? Я по юности больше могла всадить. Как то было дело пыталась даже смертоубиться, не могла выйти из запоя. Лежала и пила ничего не ела, очень вымоталась и устала от такой жизни и нажралась таблов, очнулась в реанимации. Спасли. Мама с работы вернулась, нашла меня без сознания. Выжила. Раз не сдохла значит хороший у меня запас прочности, но со временем все меняется и вот я думаю что сколько веревочке не виться...

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 15 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 09:52

Сейчас вспоминаю те недолгие сухие 5 дней. Я была на таком подъёме! Спала всю ночь, настроение огонь, давление в норме, сил как у бычары. По дому носилась как электровеник, все дела переделала, что можно было отмыть отмыла, готовила еду нормальную а не тяп ляп. Даже дырки у мужа на труханах зашила. Как же было хорошо жить на сухую. Блин а началось все с 0,5 пивасика и закончилось все как всегда, стоп крана не оказалось и понеслась душа по синим волнам.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Лаэрт » 19 ноя 2020, 10:03

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 09:43
а раньше дозы были больше?
Раньше - больше. Но особо крупными дозами никогда похвастать не мог. 0.5-0.75 и я в зюзю. Тут дело в том, что я не мог в растяжку. Я поэтому и ходил брал в основном по 250 грамм. Выпью за 2-3 приёма, а потом ещё идти надо. Пока собёрёшся да пока пойдёшь, время проходит, предыдущий хмель выходит.
А если сразу 500 грамм стоит, то вот они есть, через час уже нет. И я готов. Закуска то в основном гидроколбаса.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 15 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 10:13

Лаэрт писал(а):
19 ноя 2020, 10:03
гидроколбаса.
А что это за деликатес?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Лаэрт » 19 ноя 2020, 10:14

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 07:18
во мне будто неведомая сила которая против моей воли ведёт меня за водярой
0212 писал(а):
19 ноя 2020, 08:25
Если есть сила которая ведет в магаз за бухлом , значит есть сила которая будет удерживать чтобы не идти и не пить . Всё просто .
Только сила, коротая ведёт в магазин за бухлом сама тебя находит и тащит, а противоположная сила - её самому искать надо. Она сама никому не навязывается.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Лаэрт » 19 ноя 2020, 10:15

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 10:13
что это за деликатес?
Водичка из под крана. :-)

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 15 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 10:31

Вспомнила! Че я заметила, год назад бросила курить, совершенно безболезненно, хотя попытки бросить курить у меня были всю жизнь а курила я с 16 лет. Нахреначилась я с подругой до синего поноса, и на отходняках не смогла курить, было невыносимо, так и бросила. А самое главное что без сигарет реально можно больше в себя влить да и отходняки ужасны конечно не так как с сигами. Что не курю очень счастлива.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 15 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 10:32

Лаэрт писал(а):
19 ноя 2020, 10:15
Водичка из под крана.
👍

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Дно пробито

Сообщение она » 19 ноя 2020, 10:40

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 09:37
стадии вдвшника но чаще я шальная императрица либо баба дача(сварливая столетняя перечница).
:-) о как ,какое в тебя разнообразие ! К счастью или сожалению в трезвости не так много стадий , но зато за них не бывает стыдно и ПА тоже не бывает ,сужу только по себе конечно .

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 19 ноя 2020, 11:01

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 09:37
один раз мне ногу сломал, не знаю сколько он выжрал но просто набросился и начал бить. В прошлый нг он так накидался что избил меня а потом взял нож и пошёл убивать соседей
У меня вопрос к тебе по этому поводу. Как ты считаешь, почему он это делает? И как он ведёт себя год трезвым?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Дно пробито

Сообщение Sableson » 19 ноя 2020, 11:17

Алкоголодранка, если хочешь завязать старайся сразу выражать свои мысли правильно. Не синька тебе нервы подпортила. Ее вон сколько стоит сейчас вокруг . И что то мне нервы не портит . А кто подпортил?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Julia_L
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 9 дней

Дно пробито

Сообщение Julia_L » 19 ноя 2020, 11:28

Алкоголодранка,
Привет. Юля, запойная алкоголичка. Пила 30 лет, последние 7 - тяжело. 2 наркологии.
Допилась, взмолилась, сегодня трезвая!
Вариантов у меня не было: либо полный отказ от употребления либо - сдохла :ps_ih:
Всё остальное я перепробовала: только пиво, вино, крепкие, по выходным, по праздникам, не пить на голодный желудок... fa::p
Проведу по программе 12 шагов по БК АА.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»