Дно пробито

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 16 дней

Дно пробито

Сообщение ЮньЛань » 07 мар 2021, 17:25

Dolce Vita, я её не пинаю. Я говорю то, что вижу. А что я вижу - я написала в посте к ней, если хотите, перечитайте. Там же написано, что я буду рада ошибиться, а ещё написано, что первая её обниму, если действительно ошибаюсь.
Это первое.
А второе - радужно я описываю свою трезвую жизнь. Которая наполнена отнюдь не радужными событиями, но от того, что она трезвая, она уже прекрасная, и мне грех жаловаться.
Я, собственно, все время об этом. А вы о чем?
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 07 мар 2021, 21:24

Выдра писал(а):
07 мар 2021, 13:27
Вообще-то, трезвость это нормальное естественное состояние человека.
Которое в принципе и не должно вызывать никакой эйфории.
о божечки спасибо. Вот золотые слова! Я воспринимаю трезвость как норму жизни! Не испытывая щенячьего восторга от своей фердипердозности что не пью! Признаюсь было дело по началу, была такая бешеная эйфория но потом она стала проходить, и я цеплялась за мысли о том как хорошо же не пить и быть трезвой. А сейчас жизнь как она есть, с прыщами и толстой жопой, с весной и авитаминозом и прочей херней. Я живу и не ощущаю себя героем что не бухаю.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 07 мар 2021, 21:35

ЮньЛань писал(а):
07 мар 2021, 12:53
Всё тут вижу, кроме одного - желания больше никогда не пить и жить трезво всю оставшуюся жизнь. А всё остальное, как ты понимаешь, на форуме трезвеющих алкашей мало кому интересно.
мне нет нужды убеждать себя в том что у меня огромное желание не пить! Я просто блять не пью! Живу свою серую жизнь, занимаюсь пельменями и похудением, пиздю или как там правильно пизжу, брюзжу на физические недомогания и весну, надеясь на витамины. У меня сейчас так! И это моя вот такая неинтересная серая жизнь! А ещё и радикулит блять на меня напал.
Надеюсь что в будущем вы первая меня обнимите!
А радость ко мне вернётся в мае! Я это знаю на 100%. Когда все расцветёт то я начну как полоумная строчить ванильно сопливые посты про бабочек, траву мураву и аромат черёмухи. В мае я буду вся такая счастливая, тонкая и нежная, стройная и утонченная не баба а мечта поэта серебряного века. А щас моя прекрасная душа томиться в стремном теле а за окном ветрено, сыро, серо, радикулит и ноги болят. Сейчас я баба дача.

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 1 день

Дно пробито

Сообщение Dolce Vita » 07 мар 2021, 21:39

Алкоголодранка писал(а):
07 мар 2021, 21:35
Я просто блять не пью!
Настя, удачи вам. Давайте просто блять не пить. А баба дача - состояние проходящее. В мае будем богинями, я уверена)
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 16 дней

Дно пробито

Сообщение ЮньЛань » 07 мар 2021, 21:41

Алкоголодранка, Настя, я тебе больше ни слова не скажу.
Это твоя жизнь, откуда мне действительно знать, что да как...Извини, что вообще что-то говорила, всё это лишнее
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 07 мар 2021, 21:45

Dolce Vita писал(а):
07 мар 2021, 21:39
Настя, удачи вам. Давайте просто блять не пить. А баба дача - состояние проходящее. В мае будем богинями, я уверена)
спасибо на добром слове.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 07 мар 2021, 21:50

ЮньЛань писал(а):
07 мар 2021, 21:41
Это твоя жизнь, откуда мне действительно знать, что да как...Извини, что вообще что-то говорила, всё это лишнее
а может и не лишнее?
Сказала и напомнила мне, что я тоже очень люблю радоваться жизни, люблю греться в лучах солнышка, люблю эту жизнь. Просто сейчас у меня такой вот период, он пройдёт я точно знаю. И знаю что надо делать чтобы стало легче. Ставлю перед собой реально выполнимые задачи, занимаюсь здоровьем и насущными делами. Могла бы больше но физическое состояние пока не позволяет. Окисляюсь на диване хотя про таких как я говорят: „Бешеной собаке сто вёрст не крюк“.
Вот ты написала и я вспомнила то как я умею радоваться жизни, а то подзабыла чутка. С праздником весны нас девочки!!!

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 07 мар 2021, 22:11

Хочу для истории отметить что я до сих пор избегаю пьяные компании и пьющих людей, отказываюсь от всех приглашений где я знаю что будут выпивать. Ходила в пиццерию одна с мелким и с приятельницей непьющей ходила, народ в кафе выпивал пиво, мне тоже хотелось, я прям вспомнила в красках этот вкус. Но ничего, поели пиццу запили соком. Муж не пьёт и не намекает даже. Скоро у подруги днюха, кодировка к этому времени уже закончиться, навру что закодирована и имею огромный страх что сорвусь поэтому на днюху не пойду- пиздёж во благо! Пизздежом будет то что закодирована, а страх перед срывом он в подсознании есть, я как никак алкаш.
Все эти алкогольные мысли меня нон стопом не преследуют. Иногда прохожу спокойно мимо виноводки но бывает с содроганием и омерзением.
Вот ЮньЛань считает что надо помнить что я алкаш и радоваться что не пью. А я частенько забываю что алкаш, но когда вспоминаю то захожу на форум. ЮньЛань права нельзя забывать но и думать об этом постоянно мне не хочется да и не получается. Незнаю хорошо это или плохо? Но забывать точно не стоит.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 07 мар 2021, 22:20

Кодироваться повторно не планирую по личным соображениям, я уже писала про это в форуме.
Живу относительно ровно и спокойно, соблюдаю определённые правила (не находиться в обществе пьющих) слава Богу мне это удаётся легко, в моем близком окружении никто при мне не пьёт, речи о радостях и прелестях синей волны не велёт. Трезвость для меня сейчас на данный момент как обыденность, живу и живу. Повторюсь если вдруг чувствую на себе этот липкий страх то ныряю в форум, читаю, успокаиваюсь все путём, я не одна, все идёт по плану.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Лаэрт » 08 мар 2021, 09:49

Алкоголодранка, Настя! Поздравляю тебя с праздником весны!
Изображение

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 16 мар 2021, 07:32

Лаэрт писал(а):
08 мар 2021, 09:49
Настя! Поздравляю тебя с праздником весны!
Спасибо. ☺️ очень приятно.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 16 мар 2021, 07:38

Всем привет. Ну вот и закончилась моя кодировка. Пока все норм! Я не пью! Это ещё не победа, это всего навсего три трезвых месяца в моей жизни. Ребята оказывается если не бухать, то можно чуть чуть денежек скопить. Я скопила не много но очень рада. Для меня это победа. Обычно я трачу все до копейки! Но за последние три месяца я закрыла кредит полностью досрочно, и немного накопить удалось. В сентябре выходить на работу. Работать не хочу совершенно, потому что надо работать, и соблюдать режим и начальство это противное которое вечно заставляет работать больше положенного а я этого не люблю. Но думаю все таки придётся выходить рано или поздно на работу. Хочу скопить на море.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Алекс ИТС » 16 мар 2021, 08:05

Алкоголодранка писал(а):
16 мар 2021, 07:38
В сентябре
в марте загоняться о сентябре??.. дожить сперва надо)

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 25 дней

Дно пробито

Сообщение Сергей39 » 16 мар 2021, 09:37

Алкоголодранка,
Алкоголодранка писал(а):
16 мар 2021, 07:38
три трезвых месяца в моей жизни.
как время летит,вроде только месяц назад закодировалась,а уже 3 месяца прошло.
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 20 мар 2021, 14:36

Ребят всем привет. Была у невролога, прописала мне комплекс лечения и меня вот интересует один препарат Габапентин, который мне назначили для лечения полинейропатических болей. Я купила Катэна (тот же габапентин) дома инструкцию прочитала, потом отзывы в инете и если честно ужаснулась.
Че делать не знаю. Боли задолбали но про него такие ужасы пишут, про синдром отмены и спутанное сознание. Может кто пил его? Отзовитесь, как он переносится и помогает ли он.
Всем хорошего настроения🤗

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Лаэрт » 20 мар 2021, 15:23

Алкоголодранка, Привет! p:r:i:v
Рад, что ты трезвая, что у тебя появляются плюшки в виде скопленных денюшек и досрочно погашенного кредита, планы и всё то, что даёт нам нормальная трезвая жизнь. mi:ss_ss
Конкретно по вопросу о препарате мне сказать нечего. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 17 дней

Дно пробито

Сообщение Azofah19 » 20 мар 2021, 16:28

Алкоголодранка, привет. А что за кодировка на 3 месяца? Первый раз слышу. Знаю что вроде минимальная на пол года

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 16 дней

Дно пробито

Сообщение ЮньЛань » 20 мар 2021, 17:31

Алкоголодранка, Настя, рада тебя видеть трезвой и с хорошими новостями.
Про препарат ничего не могу сказать, к сожалению.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 21 мар 2021, 03:41

Всем привет. Мне плохо. Буквально 40 минут назад выпила катену (габопентин). Руки ходуном ходят, голове туман, трудно соображаю, тело будто налито свинцом и не слушается.
Очень страшно, очень очень потому что состояние тела сильно напоминает как будто много выпила бухла. Ну реально мне страшно, я не хочу. У меня дикий панический ужас. Сижу соплями слезами покрываюсь. Я уже и забыла как это быть с перебуху, вот вспомнила. Прописали пить по 1 таблетке 300 мг. 3 раза в день. Нет, я не выдержу так. Ходить ровно не могу.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Лаэрт » 21 мар 2021, 03:43

Алкоголодранка, привет. А обязательно его пить, ты писала о полинейропатических болях, что это за боли, что лекарства от них такое зловредное?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»