Дно пробито

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Алкоголодранка
Я не пью уже: 3 месяца 23 дня

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 27 ноя 2021, 06:19

Привет всем. Сегодня опять уговаривала мужа переехать в ближайшую деревню, примерно 40-50 минут езды до Хабаровска и около 1,5 часов до центра. Согласился вроде. Ищем землю. Не хочу в городе жить. Не могу. Устала. Хочу чтобы жизнь была понятная и размеренная, тихая и спокойная. Минимум машин, минимум негативной информации. И ещё у меня прям чуйка что бежать надо в село. Не знаю давно уже так. Чувствую что то не доброе и не хорошее. Девочки подружки говорят что я сумашедьшая, а я и не спорю 🤣 пусть так. Каждый стремится к душевному комфорту и покою.
Пить не охота. Дома канистра спирта, муж уже не прячет её от меня, а я его пользую как протирку для уколов и вместо дезодорантов пользуюсь кстати хорошо помогает, не люблю я дезодоранты. Сегодня спину мужу натирала спиртягой да ливанула лишнее так вонь спиртяжная на всю хату стояла вызывая у меня чувство отвращения и это хорошо.
Ребята желаю всем хорошего настроения и трезвости!

Тигр666
Я не пью уже: 2 месяца 3 дня

Дно пробито

Сообщение Тигр666 » 27 ноя 2021, 06:22

Алкоголодранка писал(а):
27 ноя 2021, 06:19
Привет всем. Сегодня опять уговаривала мужа переехать в ближайшую деревню, примерно 40-50 минут езды до Хабаровска и около 1,5 часов до центра. Согласился вроде. Ищем землю. Не хочу в городе жить. Не могу. Устала. Хочу чтобы жизнь была понятная и размеренная, тихая и спокойная. Минимум машин, минимум негативной информации. И ещё у меня прям чуйка что бежать надо в село. Не знаю давно уже так. Чувствую что то не доброе и не хорошее. Девочки подружки говорят что я сумашедьшая, а я и не спорю пусть так. Каждый стремится к душевному комфорту и покою.
привет, у меня точно такие же мысли, хочу дом в деревне и жить там на постоянной основе, но пока как то некак.... тоже охота душевного покоя и меньшей суеты)))) хотя у меня городок 30тыс всего...

Милла
Я не пью уже: 1 месяц 2 дня

Дно пробито

Сообщение Милла » 27 ноя 2021, 06:33

Алкоголодранка, Привет! Я как-то уже писала тебе, но потом удалила пост, решила, что не моё дело. Но не выдержу все же. Ты уверена, что не раскачиваешь себя и не готовишься к запою? Я тебя читаю периодически, и в последнее время "тучи сгущаются". Ощущение, что идёт подготовка базы под заплыв.Сейчас муж откажется переезжать и готово, можно пить с чистой совестью ибо супружник-гад лишил душевного покоя.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Мята
Я не пью уже: 5 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Мята » 27 ноя 2021, 06:48

Алкоголодранка, привет!
Я выросла в посёлке. И знаю не понаслышке, не такая уж там и сказка.
Первое - менталитет. Второе - бедность. Вроде тихо, спокойно, но это какая-то угнетающая и тяжёлая тишина.

Алкоголодранка

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 27 ноя 2021, 07:05

Милла писал(а):
27 ноя 2021, 06:33
Алкоголодранка, Привет! Я как-то уже писала тебе, но потом удалила пост, решила, что не моё дело. Но не выдержу все же. Ты уверена, что не раскачиваешь себя и не готовишься к запою? Я тебя читаю периодически, и в последнее время "тучи сгущаются". Ощущение, что идёт подготовка базы под заплыв.Сейчас муж откажется переезжать и готово, можно пить с чистой совестью ибо супружник-гад лишил душевного покоя.
привет. В моем случае поводов куча чтобы уйти в синее море. И это ты верно подметила про мое состояние. Но пить мне не хочется. Как бы это сказать тяги нет уже.

Алкоголодранка

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 27 ноя 2021, 07:10

Мята писал(а):
27 ноя 2021, 06:48
Я выросла в посёлке. И знаю не понаслышке, не такая уж там и сказка.
Первое - менталитет. Второе - бедность. Вроде тихо, спокойно, но это какая-то угнетающая и тяжёлая тишина.
привет. А я городская и мне очень хочется свалить из города. Я вроде и живу в своём доме, но до остановки троллейбуса 7 минут спокойным пешком. Не знаю но почему то мне в деревне очень хорошо. Я себя очень хорошо себя чувствую в деревне. Главное чтоб река была не далеко и вообще супер 👍🏼

Дэ Жэнь
Я не пью уже: 3 месяца 13 дней

Дно пробито

Сообщение Дэ Жэнь » 27 ноя 2021, 07:53

Алкоголодранка писал(а):
27 ноя 2021, 07:10
Не знаю но почему то мне в деревне очень хорошо. Я себя очень хорошо себя чувствую в деревне.
аналогичное желание - забиться в какую-нибудь невероятно глухую глуш.

Алкоголодранка

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 27 ноя 2021, 12:09

Дэ Жэнь писал(а):
27 ноя 2021, 07:53
аналогичное желание - забиться в какую-нибудь невероятно глухую глуш.
ага и слушать эту пластинку 🤣
Изображение

Дэ Жэнь
Я не пью уже: 3 месяца 13 дней

Дно пробито

Сообщение Дэ Жэнь » 27 ноя 2021, 12:10

Алкоголодранка, :-)

Милла

Дно пробито

Сообщение Милла » 27 ноя 2021, 12:49

Тигр666 писал(а):
27 ноя 2021, 06:22
40-50 минут езды до Хабаровска
Это сколько километров?
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Тигр666
Я не пью уже: 2 месяца 3 дня

Дно пробито

Сообщение Тигр666 » 27 ноя 2021, 17:35

Милла, привет, неее я то не от туда , я с Ярославской области...

Милла

Дно пробито

Сообщение Милла » 27 ноя 2021, 17:53

Тигр666, Это я не тебе писала))) Что-то с цитированием случилось. Это я цитировала твою цитату, наверно, как-то так.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»