Дно пробито

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Дно пробито

Сообщение chnaps » 01 сен 2022, 20:49

Алкоголодранка писал(а):
01 сен 2022, 02:01
и на карате
любой посвященный тебе скажет что -это не спорт и риск случаенно получить увечие! выбитый глаз,разрыв селезенки итд. да и вообще выброшенные без результатно деньги и потерянное время,полное отсуцтвие каких либо навыков. в бокс отдай. сто раз тебе потом спасибо скажет. учит быстро думать,закаляет характер и в жизни много раз пригодится

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 01 сен 2022, 23:40

chnaps писал(а):
01 сен 2022, 20:49
любой посвященный тебе скажет что -это не спорт и риск случаенно получить увечие!
привет. На счёт единоборств, я их тоже спортом не считаю. На бокс не отдам, секция слишком далеко ездить не хочу. Вот лучше бы в борьбу отдала, но тоже нет поблизости секции. Поэтому карате, так для развлечения.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 01 сен 2022, 23:41

Valenta писал(а):
01 сен 2022, 13:51
А денег выкроить надо )))
На бухло всегда находим и не жалеем
привет. Это да, на алкашку почему то всегда находилось.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 01 сен 2022, 23:44

Всем привет. Что хочу сказать, видимо это уже не случайность а паранойя, ну раз, ну два, это ещё куда не шло но ночь через ночь снятся сны что выпиваю. Подробности плохо помню, сам факт. Что это фиг знает.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 01 сен 2022, 23:50

Ребят хочу признаться, боялась срыва в отпуске и то что он прошёл трезво для меня победа. Такое ощущение будто я его выстрадала. Нет выпить не хотелось совсем, но вокруг выпивали все! Крабы, креветки, копченые щупальца кальмара и корюшка, всякие вкусности а ещё камбала вяленая всё под пивасик, соблазн был мощный и на каждом шагу. Как не сорвалась хрен знает.
Пиво лилось рекой.
А ещё этот трезвый отпуск всё равно не придал мне уверенности, один хрен боюсь срыва.
Фобия развивается чтоль.

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 29 дней

Дно пробито

Сообщение Airam » 01 сен 2022, 23:58

Алкоголодранка писал(а):
01 сен 2022, 23:50
Ребят хочу признаться, боялась срыва в отпуске и то что он прошёл трезво для меня победа.
Огромная победа! У меня на протяжении года трезвости не было рядом пива рекой ни разу, не уверена, что справилась бы с искушением, а ты справилась... _flow_ers_
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Дно пробито

Сообщение chnaps » 02 сен 2022, 02:29

Алкоголодранка писал(а):
01 сен 2022, 23:40
о тоже нет поблизости секции. Поэтому карате, так для развлечения.
насколько понял так это-куда угодно отдашь,лиж бы поближе к дому. что бы самой не сидеть с ним. а там буть што будет
здорово придумала молодец

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Дно пробито

Сообщение Тикондерога » 02 сен 2022, 09:42

Алкоголодранка писал(а):
01 сен 2022, 23:40
Вот лучше бы в борьбу отдала,
Лучшее- стрельба и бег. Если промахнется, чтоб быстро убежал....Обычно, родители пытаются "вложить" в ребенка то, чего не получилось у самих.Главное- чтобы интересно было ребетенышу и ходил с удовольствием...А то будет на старости лет писать-мамо отдала меня на скрыпку, переча у меня психическое расстройство.... :-)

Аватара пользователя
Nadina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 10 дней

Дно пробито

Сообщение Nadina » 02 сен 2022, 10:08

Алкоголодранка писал(а):
01 сен 2022, 23:50
Ребят хочу признаться, боялась срыва в отпуске и то что он прошёл трезво для меня победа. Такое ощущение будто я его выстрадала. Нет выпить не хотелось совсем, но вокруг выпивали все! Крабы, креветки, копченые щупальца кальмара и корюшка, всякие вкусности а ещё камбала вяленая всё под пивасик, соблазн был мощный и на каждом шагу. Как не сорвалась хрен знает.
Пиво лилось рекой.
А ещё этот трезвый отпуск всё равно не придал мне уверенности, один хрен боюсь срыва.
Зачем бывать там, где выпивают?
По-моему то, что вы описываете в своей теме, называют "сухостью". Трезвость это всё-таки другое имхо
Изображение

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение ЮньЛань » 02 сен 2022, 12:30

Алкоголодранка, Настя, это громаднейшая победа!! Очень важная. И что в связи с этим хочу сказать...Теперь, сейчас нужно как можно больше думать об этом. Что ты смогла. Ты устояла тогда, когда мало кто б сумел устоять...среди кучи соблазнов прямо перед носом. Поэтому во всех страхах срыва вспоминай сразу эту победу. Переключай на неё все мысли. Это придаст тебе сил и главное - самоуважения. Вот сейчас тебе точно есть за что себя уважать. И это нужно всячески преумножать.

На страх срыва рисуй себе в голове, чем этот срыв закончится. В какой мрак ты себя погрузишь, не говоря уж о том, что снова вернёшься на исходные позиции, и всё твои труды кропотливые с собой, выстраивание по камешку своего фундамента для трезвой жизни, все те радости настоящей жизни, которые ты за этот год увидела и прочувствовала - все будет разрушено в один момент, и начинать надо сначала...

А потом снова вспомни свою эту победу. Как ты смогла...как твой ребёнок не видел на море пьяную мать среди пьяной толпы и не боялся. Потому что дети очень боятся, это ужас для них - пьяная мать, они чувствуют себя абсолютно незащищенными. Как вставала утром здоровая, без похмелья, без опухшей рожи, довольная собой, шла купаться с ребёнком. И да - хвали себя постоянно. Что ты смогла! Значит и дальше сможешь.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Сибиряк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 12 дней

Дно пробито

Сообщение Сибиряк » 02 сен 2022, 13:02

Nadina писал(а):
02 сен 2022, 10:08
Зачем бывать там, где выпивают?
По-моему то, что вы описываете в своей теме, называют "сухостью". Трезвость это всё-таки другое имхо
Приветствую mi:ss_ss
Полностью согласен с Вами. На мой взгляд, если решил отчего то отказаться совсем, то нужно исключить даже косвенное участие этого в жизни. Как говориться чтоб даже духа не было.

Насчет сухости, честно не знаю ,что это. Как то не потрудился изучать матчасть. Но что вся эта хрень в психическом плане глубоко сидит на подсознательном уровне это факт.
Тут пару дней попсиховать пришлось. Прям жестко накрыло. Два дня боролся с состоянием забухать. Даже во сне приснилось, что пиво покупаю и пытаюсь себя удержать от питья. Даже во сне. Удержал себя. Во сне тоже.
А вот сегодня проснулся с жуткой головной болью. Как с похмелья. Жуткое ощущение, вот вам и сухость.
Учусь жить трезво.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 02 сен 2022, 14:46

Сибиряк писал(а):
02 сен 2022, 13:02
если решил отчего то отказаться совсем, то нужно исключить даже косвенное участие этого в жизни. Как говориться чтоб даже духа не было.
Ну как я могла исключить дегустацию вин в Абхазии, если меня туда привезли с общей бандой людей :-) . Посадили в кружок, и всем наливали чачу, вина, коньяк и прочее. Я отказалась конечно, но народ был весьма надигустирован😂😂😂.

Аватара пользователя
Сибиряк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 12 дней

Дно пробито

Сообщение Сибиряк » 02 сен 2022, 16:31

Lena5555 писал(а):
02 сен 2022, 14:46
Ну как я могла исключить дегустацию вин в Абхазии
Ну, тады да. Тады конечно. Это Святое :-)
Учусь жить трезво.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 03 сен 2022, 09:46

Тикондерога писал(а):
02 сен 2022, 09:42
Обычно, родители пытаются "вложить" в ребенка то, чего не получилось у самих.
привет. Обычно да, так и происходит. Но я не фанатик, не собираюсь вылепить из сына нечто совершенное. Он это он, отдельная от меня личность. А на карате так для физкультуры.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 03 сен 2022, 09:52

chnaps писал(а):
02 сен 2022, 02:29
насколько понял так это-куда угодно отдашь,лиж бы поближе к дому. что бы самой не сидеть с ним. а там буть што будет
здорово придумала молодец
привет. Ну это так и не так. Чтоб лишь бы самой с ним не сидеть я б водила его в сад от звонка до звонка как многие и делают. Но сад мое счастье призирает, впрочем как и любой назойливый режим и систему а я как то не привыкла настльнячать волю ребетенка. Поэтому в сад ходим по настроению, хочет идём не хочет не идём. А насчёт лишь бы не возить это правда, не хочу далеко ездить, ладно весна осень и лето а вот зимой а зимы у нас ох суровые это не не для меня.

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Дно пробито

Сообщение chnaps » 04 сен 2022, 04:37

как меня ща пидарасит. блязивонит то как. збору с афабазолом бахнул и 2 феника. противно что это происходит самной а не с Лесником к примеру

Аватара пользователя
Alexxx

Дно пробито

Сообщение Alexxx » 04 сен 2022, 05:25

chnaps писал(а):
04 сен 2022, 04:37
противно что это происходит самной а не с Лесником к примеру
а почему именно с Лесником? Если не секрет конечно).

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Дно пробито

Сообщение chnaps » 04 сен 2022, 07:14

ая не знаю

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Валер17 » 04 сен 2022, 11:11

chnaps писал(а):
04 сен 2022, 07:14
ая
Что случилось?

Органон бунтует или мозг в одного, без команды, так скать?
И это пройдет

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Дно пробито

Сообщение Тигр666 » 04 сен 2022, 12:47

chnaps, тревога фигачит?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»