Дно пробито

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Дно пробито

Сообщение Тигр666 » 17 фев 2023, 09:01

Гипа- это мпленький сахар? И какое самочувствие при гипе? Мне кажеться когда голодный тож какое то непонятное самочквствие становиться. Дрожь слобость

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Дно пробито

Сообщение Дэ Жэнь » 17 фев 2023, 09:02

Тигр666 писал(а):
17 фев 2023, 09:01
Гипа- это мпленький сахар?
да
Тигр666 писал(а):
17 фев 2023, 09:01
И какое самочувствие при гипе?
токое
Тигр666 писал(а):
17 фев 2023, 09:01
Дрожь слобость

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Дно пробито

Сообщение Тигр666 » 17 фев 2023, 09:03

Дэ Жэнь, спс!!! Это плохо? Я просто думал с голоду у всех так?

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Дно пробито

Сообщение Дэ Жэнь » 17 фев 2023, 09:05

Тигр666 писал(а):
17 фев 2023, 09:03
Я просто думал с голоду у всех так?
не, у меня раньше такого не было, как-то раз 10 лет назад трое суток не ел и ничего подобного не испытывал.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
Информация о пользователе

Дно пробито

Сообщение Джейсон Борн » 17 фев 2023, 12:10

Алкоголодранка, я не боюсь диабета. Никого не боюсь, кроме жены.
Причина поражения - в нас самих.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 04 мар 2023, 05:47

Привет. Трезвая. Приболела. Настроение скачет. Сегодня хорошо прибралась дома, подвиг е мае.
Жду не дождусь когда растает снег, соскучилась по огороду. Хотим курятник поставить, кур немного завести несушек. Мечтаю на речку выехать, капец лодка 4 года стоит, надо уже то или хрен его знает какую бумажку получить. Мотор завести хоть, может здох уже. Надеюсь у бати моего здоровье будет на речку выехать. С ума сойти как охота в мае на рыбалку, ни мух ни комаров, черемуха цветёт, карасики на удочку ловятся, красота. Хоспаде хоть бы в этом году всё не через жопу. На машине на рыбалку это не то совсем не то.
Всем здоровья, трезвости.

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 27 дней

Дно пробито

Сообщение Сергей39 » 04 мар 2023, 09:39

Алкоголодранка,
Алкоголодранка писал(а):
04 мар 2023, 05:47
Жду не дождусь когда растает снег
у нас снег за всю зиму 3-4 раза был и тут же таял,терпеть этот снег не могу.
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 08 мар 2023, 02:02

С 8 марта нас девочки!!!

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 12 мар 2023, 02:03

Привет. Состояние мое психологическое резко улучшилось одним днём, 8 марта. Когда к больной душе приложили денежки :-). Отложила на море. В тот же день записалась к косметологу. Уже сделала ботокс на лоб и 1 мл. в губы, липолитик в подбородок. Запланированы коги и курс биоревитализации. Вес потихоньку уходит, уже 69,800. Всё идёт по плану. В планах к маю 67-65 кг. меньше при моем росте смотрится убого.
Губы разнесло сильно, отёк бешеный, я спокойна, знаю что через несколько дней спадёт. Синяков нет но вот отёк fa::p, у подруг наоборот синяки а отечность минимальна. Пью минералы, витамины, омегу. Всё как обычно зимой окисляюсь, набираю жирок, к весне начинаю судорожно приводить себя в порядок, ничего не меняется.

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 27 дней

Дно пробито

Сообщение Сергей39 » 12 мар 2023, 09:59

Алкоголодранка,
Алкоголодранка писал(а):
12 мар 2023, 02:03
Пью минералы, витамины
витамины как и минералы пьют при доказанной их недостаточности,они как приносят пользу так же и вредят,витамины к лекарству не относятся это-БАД но это не значить что они безопасны и"лишним не будет".То что как говорят их надо "пить каждую весну" чистейший бред.Вот пример с одним витамином-в12,в печени откладывается и расходуется половина запаса за 500 дней,а люди пьют витаминные комплексы "для того что якобы витамины за зиму не получали и/или израсходовали"не зная нуждается организм в нем или нет.То-есть в организме все нормально с этим витамином а люди пьют "комплексы витаминные" не осознавая что у них может наступить передозировка этого витамина.У каждого витамина есть противопоказания,побочные действия,есть НЕ совместимость витаминов как водорастворимых так и жирорастворимых...Повторюсь-что бы пить витамины для этого нужно знать нуждается организм в них или нет,для этого есть лаборатории инвитро,кдл,цкдл,гемотест и прочие в которых делают анализ на недостаточность того или иного витамина.Если человек питается нормально у него нет заболеваний то нет у него недостатка витаминов.У алкоголиков частая нехватка витамина в12 и фолиевой кислоты отсюда-анемия.Когда синеносый бросает пить и начинает нормально полноценно питаться эта не хватка компенсируется трезвой жизнью и питанием.Но наши люди любят"лечится" БАДами,витаминками,гомеопатией и прочим бредом.У витаминов низкая биодоступность в таблетированной форме,пища может стать преградой для полного всасывания,ряд продуктов могут оказывать влияние на рН содержимого желудка и соответственно менять химпоказатели витаминов,соли желчных кислот могут образовывать с некоторыми витаминами нерастворимые комплексы,что приводит к снижению их биодоступности.Ну а пить или нет витаминки пусть каждый решает сам.
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Tashkaaa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 1 день

Дно пробито

Сообщение Tashkaaa » 13 мар 2023, 09:14

Алкоголодранка,
Привет ☀️
Вот я тоже поправилась(( , но после и во время срыва,
вообще надо тему завести для девочек - как себя привести в порядок. Я хожу на тренировки, кардио чередую силовые, массаж , косметолог.
( у меня было + 7 кг набрано лишних - это ужас для меня) но сбросить больше хочу!
Хочу хотяб 59 кг рост 169
Сейчас 68 кг вес 😭
У тебя какой рост?
Еще ботокс пока боюсь , не разу не колола , только чистки и уходы за лицом ) вот подумываю тоже, мне 36 лет

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 13 мар 2023, 17:07

Tashkaaa писал(а):
13 мар 2023, 09:14
У тебя какой рост?
привет. У меня рост 170, когда весила меньше 60 кг у меня вид ужасный, для меня 65 это мой минимум, тогда смотрюсь органично, не тощая и не толстая. Насчёт ботокса, колю второй раз, не больно, точнее терпимо, думаю колоть лучше к лету в мае, чтоб на солнце не морщить лоб. Насчёт чисток и уходов это хорошо, думаю если есть тенденция к быстрому старению то надо поддерживать. Сейчас жалею что не начала раньше с малой артилерии биоверитализация, мезо, и прочие. Хотя как то резко всё у меня получилось я имею ввиду ухудшение тургора кожи. Надо было поддерживать.
Силовые это хорошо, будет хороший мышечный каркас. Ещё я поняла что осанка сильно влияет на состояние лица если тип старения славянский как у меня это гравитационно птозный. Ещё бывает мелкоморщинистый но это не про меня.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 13 мар 2023, 17:13

Привет. Выдрала зуб мудрости, бесплатно, боялась, тряслась но пошла. Ниче, живая. Сначала расстроилась что снова у меня всё через жопу, но потом думаю это лучше если б он сломался после установки нитей. С нитями рот широко не откроешь, слетят.
Настроение дрянь, занесло всё снегом, злые все вокруг, на дорогах коллапс. А так всё хорошо начиналось, уже всё растаяло и тут бац снегу по колено.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Дно пробито

Сообщение Тигр666 » 13 мар 2023, 17:44

Алкоголодранка, выбивали?

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Дно пробито

Сообщение Тигр666 » 13 мар 2023, 17:45

У меня около трех тысяч взяли в бесплатной клинике😀😀😀

Аватара пользователя
Tashkaaa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 1 день

Дно пробито

Сообщение Tashkaaa » 13 мар 2023, 17:45

Алкоголодранка писал(а):
13 мар 2023, 17:07
Насчёт ботокса, колю второй раз, не больно, точнее терпимо
Думаю тоже пойду скоро .

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 14 мар 2023, 00:58

Тигр666 писал(а):
13 мар 2023, 17:44
выбивали?
привет, да выбивал корень, верхушка отломилась, хруст стоял бррр. Больно небыло. Каким то то ли зубилом то ли стамеской. Быстро очень кстати всё прошло.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 14 мар 2023, 01:00

Tashkaaa писал(а):
13 мар 2023, 17:45
Думаю тоже пойду скоро .
попробуй. Самая на мой взгляд простая процедура.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Дно пробито

Сообщение Тигр666 » 14 мар 2023, 06:46

Алкоголодранка, мне тоже выбивали))) жуть конечно, но с уколом не больно😊, скоро второй наверно надо будет удалять

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 27 дней

Дно пробито

Сообщение Сергей39 » 14 мар 2023, 11:44

Тигр666,
Тигр666 писал(а):
14 мар 2023, 06:46
скоро второй наверно надо будет удалять
могу я удалить(недорого)любым удобным для тебя способом,но у меня есть универсальный :-)
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»