Дно пробито

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 19 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 14 мар 2023, 12:39

Сергей39 писал(а):
14 мар 2023, 11:44
могу я удалить(недорого)
спасибо за предложение :ps_ih: я подумаю.

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 26 дней

Дно пробито

Сообщение Сергей39 » 14 мар 2023, 13:14

Алкоголодранка,
Алкоголодранка писал(а):
14 мар 2023, 12:39
спасибо за предложение я подумаю.
жду
Изображение
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 19 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 17 мар 2023, 00:43

Привет. Сходила на биоревитализацию с подругой, ооо это тот ещё квест. Стиснула зубы, вцепилась в кушетку и молчала, слёзы текли ручьём. Больно и долго. Подруга рыдала и материлась. Вышли капец красотки, вся морда в точку будто на ежа упали. Идём шатаемся, держимся друг за друга, как в фильме «смерть ей к лицу». Смешно. Мой муж спокойно относится к этому, ржёт конечно но не запрещает, уже знает что отёк пройдёт и будет норм.
В целом настроение норм, вес встал снова, ничего, движемся дальше.
Снился сон что пью водку, и опять как на яву, сначала хрен с ним выпью чутка а потом сожаление.
Снега блин выпало снова по колено, больше чем зимой, нахрен он нужен. Мы видать дальневосточники не достаточно страдаем, осень, зима, весна ветра. Летом мошка, комары, оводы.
Вот ещё и снег в марте, ща будем кашу месить ногами. В огород к теплицам не пробраться там по пояс а чистить их от снега надо. Я помню столько снега выпало в марте 2007 года. Было как то и в мае снег, черемуха начала выпускать бутоны и снега нападало, но к полудню растаял. Интересная у нас погода.
Пёс мой овчар, ему 9 лет, волнуюсь за него, вроде бодряком тип, активный, зубы ещё на месте, сильный но понимаю что стареет. Думаю проколоть гамавит для подпитки. Ушами болеет часто, но вет сказала что в целом хороший пёс, сильный по здоровью тьфу тьфу. Но смотрю на других псов, начинают болеть к старости, страшно.
Это первая моя собака. Смотрела что такие большие живут в среднем 14 лет, надеюсь протянет подольше. Эх 😞.
Кот у меня вообще обалденный, кидаешь ему игрушку он приносит и к ногам кладёт, как собака. Умница такой, не гадит где попало. Жрет все и даже огурцы. Только ворует, и бороться с этим бесполезно, только прятать. Ворует всё, ручки, флешки, носки, мелкие запчасти, бумагу, хлеб тащит не знаю зачем не любит его но один хрен пиздит. Помойка это святое, перевернуть и пошарить в ней, раскидать мусор. Уматный кот, я люблю таких ебанутых. У отца кошка Ботя, подобрали с улицы, перс, больная, видать кто выкинул кто а может потерялась, лечат её, заботятся, а она сидит под диваном постоянно, что есть кот в доме что нет его. Кот должен быть непременно наглый, активный и ходить по стенам, наводить суету.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 19 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 02 апр 2023, 00:13

Привет. Трезвая. Погода в последние дни радовала, жарила несколько раз люля кебаб, вкусно. Была у меня неприятная ситуация, которая выбила меня из душевного равновесия, думала напьюсь чтоб успокоиться, но пронесло, как то перетерпела.
Выходили из автобуса, сын чёт рванул вперёд какого то парня на вид лет 18-20, тот его толкнул и мой вылетел из автобуса, упал. Паренёк обматерил моего и меня. Тут меня и накрыло. Во мне проснулся халк и вдвшник, который по трезвости спит. Я его догнала, схватила за руку и за волосы, нагнула и шваркнула башкой об колено. Я готова была уже биться на смерть. Короче он пару раз замахнулся, но промазал, потому что я держала его за волосы, на благо было за что схватить. Вокруг собрался народ. Подруга стояла рядом с детьми. Нас разняли. Я не пострадала, ну только эмоционально.
Пиздец. Потом меня колотило. Подруга в шоке, сказала что я абсолютно отбитая на всю башку.
Отбитая не отбитая, ну хз, я не думаю что набросилась бы на двухметрового мужика, тут просто по весу и росту силы были равны, а драться я умею. Как мне удалось не нажраться толком не пойму, наверное подруга была рядом, немного меня успокоила. Главное научится жить со своими эмоциями, научиться переживать их без пойла. Всем трезвости.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Дно пробито

Сообщение Sableson » 02 апр 2023, 07:44

Алкоголодранка писал(а):
02 апр 2023, 00:13
Главное научится жить со своими эмоциями, научиться переживать их без пойла. Всем трезвости.
ну вот переживание разных ситуаций без бухла делают нас сильнее . А что водка .она не расслабила бы . а намотала б соплей на локоть , не более того и слюни что мой мальчик такой пострадал а тот дебил , А толку ноль . В сдледующий раз бей сразу в нос или кадык чтобы долго не страдать эмоционально :-) вырубил плюнгул , перешагнул и пошел дальше , трезвый и счастливый . но меру знать трэбо .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 16 дней

Дно пробито

Сообщение Тигр666 » 02 апр 2023, 09:32

Алкоголодранка писал(а):
02 апр 2023, 00:13
по трезвости спит. Я его догнала, схватила за руку и за волосы, нагнула и шваркнула башкой об колено. Я
привет, ты молодец))) меня удивляешь👍😂

Аватара пользователя
Джейсон Борн

Дно пробито

Сообщение Джейсон Борн » 02 апр 2023, 14:57

Простите все

Аватара пользователя
allamoscow25
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 15 дней

Дно пробито

Сообщение allamoscow25 » 02 апр 2023, 15:11

Джейсон Борн, :-|-:
Выжил орел или еще в нирване :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Дно пробито

Сообщение tixon6 » 02 апр 2023, 15:15

allamoscow25 писал(а):
02 апр 2023, 15:11
еще в нирване
Какая нирвана-он же Орел!!!Птица гордая-в небесах он,в вышине :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 25 дней

Дно пробито

Сообщение cvetl » 02 апр 2023, 15:18

Джейсон Борн, протрезвел?
Нет уж . Пожелания смерти нех прощать. Сам сдохни от панкреонекроза!

Аватара пользователя
Джейсон Борн

Дно пробито

Сообщение Джейсон Борн » 02 апр 2023, 15:20

Трезвею

Аватара пользователя
allamoscow25
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 15 дней

Дно пробито

Сообщение allamoscow25 » 02 апр 2023, 15:37

Джейсон Борн писал(а):
02 апр 2023, 15:20
Трезвею
zh:al:le:et

Аватара пользователя
Сергей39
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 26 дней

Дно пробито

Сообщение Сергей39 » 03 апр 2023, 11:18

Алкоголодранка,
Алкоголодранка писал(а):
02 апр 2023, 00:13
Во мне проснулся халк
Изображение
Вложения
meme.jpg
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 19 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 03 апр 2023, 11:45

Привет. Очкую. Скоро идти к косметологу коги тянуть, аж 12 штук, по 6 на сторону. Пиздец страшно. Буду ходить первое время как гуимплен.
Благо мужик мой пуганый, видал меня «красавицу» :ps_ih: после косметолога, знает что синяки отеки сойдут. Но вот гуимплена он пока ещё не видал. Будет ржать надо мной. Но мне как то похрену. Морально готова к реабилитационному периоду, но вот боль терпеть это страшно. Да и вот последняя биоревитализация была очена болезненная, я крыла матом косметолога, пыталась сбежать, но деваха та не из робкого десятка, я матерюсь она своё дело знает колет и ржёт. Капец как больно было. Думала сдохну прям там. А вот нити это ещё больнее. Назад ходу нет, я уже оплатила сами нити, она заказала под меня. Бля, во стресс. Лучше б бухала иногда думаю, проснёшься с похмелья рожа отёкшая помолодевшая полностью :-)

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 21 день

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 03 апр 2023, 11:51

Алкоголодранка писал(а):
03 апр 2023, 11:45
коги тянуть, аж 12 штук, по 6 на сторону.
А это шо такое :-)

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 19 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 03 апр 2023, 11:53

Ой забыла рассказать про эффект от курса биоревитализации. На моем лице эффекта ноль, у меня нет морщин вообще, поэтому не видно результатов, проблемы мои немного другие. А вот у подруги мелкоморщинистый тип старения и ей вроде как немного улучшило состояние кожи, не то чтоб они все разгладились, кожа стала более увлажнённая, напитанная, и визуально она посвежела. Короче для славянского типа старения биоревитализация как я поняла малоэффективна.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 19 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 03 апр 2023, 11:55

Lena5555 писал(а):
03 апр 2023, 11:51
А это шо такое
это нити с насечками, их тянут под кожей длинной иглой и завязывают узелком около ушей :-). Натягивают лицо за уши, пишу и угораю 🤣 . Епа мать, нахой я на это согласилась.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 16 дней

Дно пробито

Сообщение Тигр666 » 03 апр 2023, 12:05

Алкоголодранка, фига у вас процедурки))

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 21 день

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 03 апр 2023, 12:08

Алкоголодранка писал(а):
03 апр 2023, 11:55
это нити с насечками, их тянут под кожей длинной иглой и завязывают узелком около ушей . Натягивают лицо за уши, пишу и угораю . Епа мать, нахой я на это согласилась.
Ебать копать. Настя, ты че сдурела че ли. Ты ж красивая баба. :-)

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Дно пробито

Сообщение Сан Саныч » 03 апр 2023, 12:47

Алкоголодранка писал(а):
03 апр 2023, 11:55
тянут под кожей длинной иглой и завязывают узелком около ушей :-). Натягивают лицо за уши
Люди портят себя за свои же деньги, лучше подерись ещё бес платно. :-)
20 Пентаклей

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»