Дно пробито

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 19 ноя 2020, 14:01

она писал(а):
19 ноя 2020, 13:57
Это конечно моё мнение
Что то явно не то. Поддерживаю.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 14:14

она писал(а):
19 ноя 2020, 13:57
Алкоголодранка, первичный осмотр и диагноз ,если не секрет конечно ,какой был ?
когда лежала в психушке оба раза по синей волне, отношение ко мне там было негативным, не любят алкашню. Врач сказала что написано в карточке - расстройство адаптации. Толком и не знаю че они там понаписали. С мужем познакомилась и он про меня все знал и про психушки и мои запои. Он меня тогда вытащил из синей ямы. Запои были но максимум на три дня. Ругал сильно, угрожал разводом. Летом меня после запоя накрыли такие ПА что я рыдала и умоляла помочь мне и мы поехали ко врачу. Уж не знаю какой опыт у психиатра но я приехала с паническими атаками. Он расспросил меня и муж сказал что крыша у меня съехала когда будучи беременной похоронила сначала отчима через месяц маму и ещё через два бабушку. Они умирали от рака. Страшно. Мама и бабушка умерли на моих руках. Вот муж считает что я боюсь смерти оттуда и панические атаки. Типа моя кукуха съехала от горя.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 14:17

Психиатр мне поверил. Я ему сказала типа я борюсь с паническими атаками пивом. Он мне выписал транки и от депрессии. Ну на самом деле никакой депрессии у меня нет, жить то хочется и платье новое и маникюр но лент. Ну а на самом деле смерти моих близких это ещё один повод оправдать своё пьянство.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 14:18

Ну и сумбур я пишу. Ум не работает. А я ведь вроде не дурой была

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 19 ноя 2020, 14:22

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 14:14
Ругал сильно, угрожал разводом.
Ты вот в этом видишь его спасение из синей ямы тебя ? Просто не могу связать никак его благих намерений на спасение. Особенно его физическое насилие сильно показывает желание проявить сочувствие к любимой жене. Я возможно не понимаю просто чего то.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 19 ноя 2020, 14:24

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 14:18
Ну и сумбур я пишу. Ум не работает. А я ведь вроде не дурой была
Ты не торопись. Просто спокойно подумай. Я тоже думаю нормально, а выражаюсь бывает не ясно.

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 14:49

Lena5555 писал(а):
19 ноя 2020, 14:22
Особенно его физическое насилие сильно показывает желание проявить сочувствие к любимой жене. Я возможно не понимаю просто чего то.
для нормального человека вообще избиение женщины пусть даже и на синей волне недопустимо. Думаю что мне тоже с ним удобно. Я двинутая кукухой он тоже припизднутый на всю голову социопат. Нам хорошо вместе. К тому же мне нравиться что он хоть внешне производит неизгладимое впечатление этакого шляпника, но он не дурак, в школе был отличником при ужасном поведении. Закончил 3 института. Меня вроде такой расклад устраивает за исключением того, что он опасный. Я сама ненормальная и мужчин притягиваю таких же ебобо как и сама. Но это проблема из детства я думаю. Папа бил маму, отец очень агрессивный человек. А меня так вообще пиз...л в детстве нещадно.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Дно пробито

Сообщение Lena5555 » 19 ноя 2020, 14:53

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 14:49
для нормального человека вообще избиение женщины пусть даже и на синей волне недопустимо. Думаю что мне тоже с ним удобно. Я двинутая кукухой он тоже припизднутый на всю голову социопат. Нам хорошо вместе. К тому же мне нравиться что он хоть внешне производит неизгладимое впечатление этакого шляпника, но он не дурак, в школе был отличником при ужасном поведении. Закончил 3 института. Меня вроде такой расклад устраивает за исключением того, что он опасный. Я сама ненормальная и мужчин притягиваю таких же ебобо как и сама. Но это проблема из детства я думаю. Папа бил маму, отец очень агрессивный человек. А меня так вообще пиз...л в детстве нещадно.
Поняла тебя. Вот собственно и ответ я получила.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Дно пробито

Сообщение Хрустик » 19 ноя 2020, 15:13

Лаэрт писал(а):
19 ноя 2020, 13:23
замаскируешь
Паша, привет) Когда у меня была примерно такая ежедневная доза, то люди в магазине рядом со зажимали пальцами свои носы :-)
Не наливать!

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Дно пробито

Сообщение Муха » 19 ноя 2020, 15:16

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 07:55
А вот как муж не замечает что я бухаю, хотя в плане обмана я профи.
У мужа наверное отсутствует обоняние.
Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 07:55
Вчера выпила 750 конины и пива литров 5, водяры шкалик.
Я живу с употребляющим мужем. такое количество невозможно не почувствовать . Если только вы не в разных домах живете :-)

Привет. Я Людмила алкоголичка. Перепробовала в свое время все. Пить перестала после кодировки, голову на место поставила в анонимных алкоголиках.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Дно пробито

Сообщение она » 19 ноя 2020, 15:17

Алкоголодранка, муж занял роль спасателя и монстра ,очень хорошая позиция ,тем более с ролью жертвы ты прекрасно справляешься, да и менять лень . Но все это временно ,сейчас ,если конечно ты действительно хочешь и готова быть трезвой ,его жизнь пошатнется . Ведь ему очень удобно скрывать свою собственную неполноценность за этими позициями . Будь готова к переменам ,и работы у тебя непочатый
край ,мягко говоря :-) . А еще ,ну опять же исходя из своего мнения и опыта ,все таблы в унитаз ,и набор новой аптечки ,чисто для поддержки организма после пиьия. У тебя все получится, если будешь честной с собой !

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 15:24

она писал(а):
19 ноя 2020, 15:17
У тебя все получится, если будешь честной с собой !
это самое трудное для меня. Мне многие говорят что я н в состоянии реально оценить ситуацию.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Дно пробито

Сообщение Муха » 19 ноя 2020, 15:30

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 15:24
Мне многие говорят что я н в состоянии реально оценить ситуацию.
Правильно говорят. Голова которая создала проблему не сможет ее решить.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Дно пробито

Сообщение она » 19 ноя 2020, 15:47

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 15:24
н в состоянии реально оценить ситуацию.
Ты на форум пришла с чьей подачи ?
Муха, не могу согласиться на все 100% ,ведь мы сами каждый день выбираем трезвость ,а следовательно наша голова и создать и решить проблему вполне может ,главное как и зачем .
Опять же ,это моё мнение и не более .

Аватара пользователя
Алкоголодранка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 20 дней

Дно пробито

Сообщение Алкоголодранка » 19 ноя 2020, 15:57

она писал(а):
19 ноя 2020, 15:47
Ты на форум пришла с чьей подачи ?
сама пришла, искала способы выхода на сухую, был важен опыт алкоголиков (ха ха я и сама опытная). Формат форума мне понравился, решилась задержаться. Да и понимаю что одна не справлюсь, нужна поддержка, ценные советы. Опыт и трезвое мнение со стороны.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Дно пробито

Сообщение она » 19 ноя 2020, 16:04

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 15:57
сама пришла,
Ну вот ,значит все не так и плохо . Ты сама оценила степень тяжести ,и необходимость поддержки ,по этому завязывай с ,, ой я не могу ,, ,а то они знаешь как любят нарешать ,супружники эти ,им тока волю дай ,,не то что в психушку ,в морг без вскрытия отвезут :-)
Иногда нам проще притвориться ,чем принять на себя ответственность, по этому когда рядом вот такие спасатели можно и в ,, овоща ,, поиграть n^a:r:ik мне вот очень нравилось

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Дно пробито

Сообщение Sableson » 19 ноя 2020, 16:12

Муха писал(а):
19 ноя 2020, 15:16
невозможно
как это а Ковид :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Дно пробито

Сообщение Муха » 19 ноя 2020, 16:17

она писал(а):
19 ноя 2020, 15:47
ведь мы сами каждый день выбираем трезвость
Ир, когда я пила теми же дозами, как автор темы, я при всем желании не могла выбрать трезвость. У меня уже отсутствовал выбор. Я понимала что мне нельзя пить, но остановиться уже не могла.
И трезвость это еще не результат. Это только самое начало для алкоголика. Главное не начать снова. А уж большая голова расскажет и придумает кучу причин что бы начать. Это мой опыт. Я вела беседы с головой и она очень убедительна была :-)
Про твою голову ничего не знаю) Может она у тебя вполне разумная и ты ей доверяешь. Я свою когда слушала чуть не сдохла.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Дно пробито

Сообщение Sableson » 19 ноя 2020, 16:22

Алкоголодранка писал(а):
19 ноя 2020, 15:57
ценные советы
пишу ценный совет : тебе нельзя пить не грамма. :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Дно пробито

Сообщение Муха » 19 ноя 2020, 16:23

0212 писал(а):
19 ноя 2020, 16:12
как это а Ковид
Думаешь у мужа просто хронический ковид уже несколько лет? :-) И со зрением и со слухом беда тоже?
Когда я выпивала литр у меня не только с запахом изо рта была проблема, с речью и с координацией тоже.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»