Трезвая реальность

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

Трезвая реальность

Сообщение Дэ Жэнь » 15 май 2021, 13:45

Муха писал(а):
15 май 2021, 13:34
Ну не люблю я их
надобно полюбить)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

Трезвая реальность

Сообщение Дэ Жэнь » 15 май 2021, 13:47

Муха, бухал я как-то в освещенной беседке ночью на даче, и на свет наползли сотни пауков, так с ними и пил) Просто нет арахнофобии, другие есть.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Трезвая реальность

Сообщение Муха » 15 май 2021, 13:51

Дэ Жэнь писал(а):
15 май 2021, 13:45
надобно полюбить)
Я не страдаю от того что нет любви к паукам)
Дэ Жэнь писал(а):
15 май 2021, 13:47
Просто нет арахнофобии, другие есть.
Ещё был страх высоты. Не знаю остался или нет. В деревне негде проверять :-)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 22 дня

Трезвая реальность

Сообщение Ed Pitersky » 28 май 2021, 16:10

Всем привет!
Решил отказаться от идеи интернет-курса.
Слишком много различных технических моментов, которые я не знаю, как решать.
Несколько дней назад начал работу над книжкой, которую давно хотел написать.
Вчера пришло название - "Трезвая реальность. Как туда войти и остаться".
Тем более, что материала на такую книжку скопилось предостаточно. Даже уже и выдумывать ничего не надо.
Только собрать, дополнить и откорректировать то, что писал раньше. Ну и еще по ходу приходят всякие интересные мысли.
Опять чувствую себя на своем месте.
Опять жизнь началась!
Мои видят, как я работаю над этим и всячески поддерживают.
Блин, и еще, конечно, мне спокойно от того, что меня не парит теперь то, что типа "платно это будет или бесплатно" и вся остальная эта фигня.
На группы продолжаю ходить.
Помогают выравниваться психологически в конце дня - а то сейчас приходится опять почти все время дома одному сидеть.
Собираюсь завтра сходить на группу работы по шагам. С шестого шага пойду - я только до пятого делал включительно.
В остальном - все нормально. Все живы здоровы.
На форум не захожу, думаю - а о чем писать-то?
Кстати, не помню, писал или нет - на Нотдринке меня опять забанили.
На три месяца. Уже месяц, как прошел. На этот раз за политику. Хотя, как мне кажется, я там корректно высказывался. Просто админы боятся, я думаю, сейчас вообще этих тем.
Да в общем-то и по фиг.
Дел и так хватает.
Рад был зайти.
Еще раз - всем привет!!! mi:ss_ss
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Трезвая реальность

Сообщение Лаэрт » 18 июн 2021, 11:16

Ed Pitersky писал(а):
28 май 2021, 16:10
Я не пью уже: 11 лет 11 месяцев 11 дней.
Эдуард, с супермегазаборищем!
Даже и не помню, поздравлял ли кого-то здесь с такой Великой китайской стеной или нет? Шесть единиц, больше не бывает. :-|-:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Трезвая реальность

Сообщение Тикондерога » 18 июн 2021, 19:48

Ed Pitersky писал(а):
28 май 2021, 16:10
не парит теперь то, что типа "платно это будет или бесплатно" и вся остальная эта фигня.
Ну.... не такая уж и фигня....Если нету спонсора, кто будет оплачивать банкет, то есть издание книги за свой счет- готовься к расходам.Тетенька решила издать тоненькую книжечку в 70 штук экземпляров. Цена вопроса-60 000 руб....Цена книги была обозначена в 400 руб За бумажный вариант тетенька получала 20-30... руб с книги. В интернетах- 6%.....Всего было продано не считая 70 бумажных книжек- около 2 тыщ экземпляров....Прпибыль- никакая, но человек теперь "автор книги"......

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 22 дня

Трезвая реальность

Сообщение Ed Pitersky » 01 июл 2021, 14:29

Лаэрт писал(а):
18 июн 2021, 11:16
Шесть единиц, больше не бывает.
Да, действительно больше единиц уже не будет. Если только не проживу еще сто лет. Но думаю, что не проживу. Здесь.
Спасибо! mi:ss_ss
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 22 дня

Трезвая реальность

Сообщение Ed Pitersky » 01 июл 2021, 14:34

Тикондерога писал(а):
18 июн 2021, 19:48
Ну.... не такая уж и фигня....Если нету спонсора, кто будет оплачивать банкет, то есть издание книги за свой счет- готовься к расходам.Тетенька решила издать тоненькую книжечку в 70 штук экземпляров. Цена вопроса-60 000 руб....Цена книги была обозначена в 400 руб За бумажный вариант тетенька получала 20-30... руб с книги. В интернетах- 6%.....Всего было продано не считая 70 бумажных книжек- около 2 тыщ экземпляров....Прпибыль- никакая, но человек теперь "автор книги"......
Да фиг знает... Посмотрим.
Теперь меня прикалывает уже сам процесс.
Я реально оживаю, когда работаю над ней.
А результат именно как книга - уже не на первом месте, хотя постараюсь, конечно, как-то издать.
Тут всякие случаи происходят иногда.
Один мой знакомый чел написал нечто подобное, потом вдруг нарисовался спонсор и оплатил все целиком. Правда автор поимел с этого немного, если вообще что-то поимел в материальном плане.
Зато теперь эту книгу читают многие по нашему профилю.
Автор - Стец, книга "Как не пить".
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 15 дней

Трезвая реальность

Сообщение Тигр666 » 01 июл 2021, 15:32

Ed Pitersky, привет!!! С 12 годами тебя)))) я хочу обязательно прочитать твою книгу как она будет готова!!!!

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 22 дня

Трезвая реальность

Сообщение Ed Pitersky » 01 июл 2021, 15:42

Тигр666 писал(а):
01 июл 2021, 15:32
Pitersky, привет!!! С 12 годами тебя)))) я хочу обязательно прочитать твою книгу как она будет готова!!!!
Вернуться к началу
Рекламный блок
Спасибо.
Да, конечно.
Думаю, что тут, на форуме ее репостну частями.
Но видимо, это будет еще не так скоро - много, что отвлекает.
Но за пол года, думаю, справлюсь.
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Трезвая реальность

Сообщение Лаэрт » 01 июл 2021, 16:26

Ed Pitersky, Приветище!
Ed Pitersky писал(а):
01 июл 2021, 15:42
не пью уже: 12 лет
Ого!!!
Двенадцать! Лет! Супер, поздравляю!!!

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Трезвая реальность

Сообщение Выдра » 01 июл 2021, 16:41

Ed Pitersky, Эд!
Поздравляю! Восхищаюсь!

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 22 дня

Трезвая реальность

Сообщение Ed Pitersky » 01 июл 2021, 17:50

Выдра писал(а):
01 июл 2021, 16:41
Поздравляю! Восхищаюсь!
Да лан... Привет! Рад видеть! Искренне... :-|-:
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 22 дня

Трезвая реальность

Сообщение Ed Pitersky » 01 июл 2021, 17:51

Лаэрт писал(а):
01 июл 2021, 16:26
Супер, поздравляю!!!
Спасибо, Паш.
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 20 дней

Трезвая реальность

Сообщение Мутный КЭП » 01 июл 2021, 18:05

Ed Pitersky, с трезвой дюжиной :-|-:
Салют!

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 22 дня

Трезвая реальность

Сообщение Ed Pitersky » 01 июл 2021, 18:11

А насчет юбилея - 1 июня 12 лет назад по самочувствию был один из самых тяжелых, или даже ужасных дней моей жизни.
Но если бы он не был таким, то и двенадцати лет трезвости не было бы тоже.
Дорого и ценится только то, что дорого дается - и это правда.
Входа в трезвость лайт не бывает у того, кто уже понимает свое положение. Мой случай - это еще одно подтверждение этого правила.
Я долго ждал исключения из него, но оно не приходило. Пришлось хапнуть по полной программе. Теперь я, конечно, не жалею об этом. Но если бы мне сказали тогда, что мне придется пережить, я бы навряд ли согласился.
Но мне не сказали, а поставили перед фактом.
Но это и хорошо. Добровольно на это, зная себя, я бы не пошел.
Сегодня вообще хороший день (но он у меня всегда уже проходит как маленький праздник).
Я взял отгул у жены и дочки от ремонта комнаты, посидел, подумал, пописАл - чего мне так не хватает последние недели три, съездил с женой на огород - прогулялся, подышал свежим воздухом, потом пошли на озеро купаться. Класс, одним словом.
Мои страницы в соц. сетях сегодня просто гудят - столько теплых слов, комментов, лайков, фоток, пожеланий - просто что-то. И с каждым годом их становится больше.
Незабываемое чувство...
Короче, я сегодня летаю вообще и свечусь mi:ss_ss
Вкусняшки всякие и прочее - мои стараются.
Короче кайф не меньше чем от алкоголя в самом начале.
Вечером на группу схожу - тоже будет ничего.
Так что всем рад, всем спасибо, всех обнял - и употреблящих и не. :-)
Всем желаю того же и даже больше!!!
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 22 дня

Трезвая реальность

Сообщение Ed Pitersky » 01 июл 2021, 18:12

Мутный КЭП писал(а):
01 июл 2021, 18:05
Ed Pitersky, с трезвой дюжиной
Салют!
Ага.
Спасибо Кэп!!!
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 22 дня

Трезвая реальность

Сообщение Ed Pitersky » 06 мар 2022, 12:47

Привет всем!
Давно не был.
У меня все нормально насчет трезвости физической, а вот насчет психической нет. Очень нет.
Конечно, это связано с последними событиями в стране, которые я совершенно не хочу здесь обсуждать.
В остальном у меня все нормально.
Подфартило с работой - давно не жил так не скованно в материальном плане, как живу сейчас.
Хожу на нашу местную группу АА, где я сейчас председатель.
Двое человек попросили, чтобы я прошел с ними по шагам.
На тот момент я был в довольно напряжном положении во всех смыслах и я сначала отказался. Но в конце разговора была сказана фраза, которая дала мне возможность показать мое положение с другой стороны.
Мой будущий подспонсорный (я до сих пор не люблю это слово) сказал примерно так: "А откуда ты знаешь, может тебе сейчас наоборот нужно как можно более влиться в программную струю и начать помогать другим? А тогда и в твоей жизни что-то начнет меняться?"
И эта фраза меня зацепила, потому что выхода на тот момент я не видел. И согласился.
Мы начали работать.
И тогда начались изменения и у меня. В гораздо лучшую сторону. И в материальном плане прежде всего.
Вот как бывает... :-)
Еще раз всем привет!
Рад всех видеть! mi:ss_ss
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Трезвая реальность

Сообщение Admin » 06 мар 2022, 14:28

Ed Pitersky писал(а):
06 мар 2022, 12:47
Рад всех видеть!
Привет. p:r:i:v Доброй трезвости и мирного неба. mi:ss_ss mi:ss_ss

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 22 дня

Трезвая реальность

Сообщение Ed Pitersky » 05 фев 2023, 11:30

Это опять я...
Привет всем.
Испытываю неловкость, что опять здесь. Неловкость перед вами. Пришел-ушел...
Меня забанили на Нотдринке за политику на 3 месяца. Поэтому, собственно, я и здесь.
Я и так давно уже эти темы не обсуждаю - слишком болезненны они для меня оказались, да и смысла не вижу весь этот негатив мусолить. Но вчера там очень такой цепляющий пост прочитал.
Ну и высказал все, что об этом думаю сгоряча. Причем понимал, что будет бан. Но не вынесла душа поэта...
Воооот.
Рад опять всех видеть!
Я потусуюсь тут у вас месяца три, лан? Да и поспокойнее тут у вас...
У меня насчет трезвости все в порядке. Только физической. В остальном голова все такая же...
По жизни в общем все нормально. Никаких особых изменений нет в качественном плане. Да и во всех остальных тоже.
Опять, конечно, куча всяких начинаний - опять взялся за создание курса с нового года. Но создается такое впечатление, что кроме меня он никому не нужен.
Но нужно все сделать до конца, а там посмотрим.
Группу замутил факультативную, можно так сказать. Куда приглашаю тех, кто по каким-то причинам или из АА ушел, или перестал считать себя алкоголиком, но по прежнему трезв. Группа больше не о трезвости (хотя и об этом тоже), а о поисках какого-то духовного пути, наверное.
Собираемся уже месяц. Раз в неделю. Ниче так.
И опять же, мне иногда кажется, что эта группа только мне в основном и нужна, блин... :-)
Из председателей ушел.
Не могу я искренне каждый раз называть себя на группе алкоголиком. Потому что... ну вот не считаю себя таковым. Ну нет вот у меня тяги. Давно уже нет.
Так какой я нафиг алкоголик? Я знаю, что мне пить нельзя, да и все. И не пью.
А программа же призывает к честности перед самим собой. Вот я и стараюсь быть честным. При всем уважении и благодарности к сообществу.
Поэтому и не могу я быть, я так думаю, ни председателем группы, ни ее ведущим. На группу продолжаю иногда ходить. Но уже скорее, только для того, чтобы встретиться с теми, кто мне там дорог и послушать речи о "духовности" (не знаю, нужны ли тут кавычки или нет).
Вот, как-то так.
Еще раз всем привет и рад всех опять видеть!
p:r:i:v
А Выдра еще здесь, кстати?
Если да - Выдра, привет!
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»