Нет уже сил мучать себя и всех

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Тат
Я не пью уже: 8 дней

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 08:51

15 лет бухаю, со страшной силой, была кодировка, после нее запои ещё сильнее. Колола полгода лекарство, которое блокирует центры. Стала бухать, когда Роман стженатым случился. Вместе шампусик пили. Потом все больше и больше. И вот теперь понимаю, что только мои силы должны быть. Ничего не поможет. Родные терпят, страдают.сильно. да я и сама страдаю. Могу ведь не пить, и главное, не хочу, но потом опять начинаю.В свое время смогла отказаться от шампуни, потом коду убрала, но вот пиво никак не могу. Крепкие не пью. Ну в запое то всё идёт, конечно. Денег до фига на это пиво. Могу банку выпить, и потом опять месяц не пить, сама не пила по три четыре месяца.

Тат

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 08:54

Стала работу пропускать, и терять. Так дальше пойдет, семью потеряю. Разве можно так жить со мной. Пьяная за рулём была. Ужас

Хрустик
Я не пью уже: 1 год 2 месяца 3 дня

Сообщение Хрустик » 20 ноя 2020, 09:00

Тат, привет))) :-|-: Сережа-запойный алкоголик. Я тоже 17 лет думал, что пить мне нельзя и я смогу контролировать, бывало и по несколько месяцев не пил , держался. Но всегда возвращался в свою блевотину
Действительный член товарищества Анонимные Кузнецы.(Заходи-не бойся, выходи-не плачь) o:l:ca:sh

Lena5555
Я не пью уже: 3 месяца 24 дня

Сообщение Lena5555 » 20 ноя 2020, 09:01

Тат, Ну молодец, разобралась. Тема есть, здорово. Ещё раз добро пожаловать p:r:i:v. Я Лена, мне 40 лет. Я алкаголик. Алкоголизм наш, это болезнь. Силой воли её не возьмёшь. Сама видишь, срывы у тебя случаются. На форуме есть книжка Как не пить в верхнем левом углу. Почитай, как маленько выйдешь из состояния похмелья. Получается код тебе не помогает справиться?

Lena5555

Сообщение Lena5555 » 20 ноя 2020, 09:02

Тат писал(а):
20 ноя 2020, 08:51
15 лет бухаю, со страшной силой
Сейчас сколько тебе лет?

Хрустик

Сообщение Хрустик » 20 ноя 2020, 09:02

Тат, вот у меня, например, сейчас нет сил бороться с алкоголем и не было никогда и не будет
Действительный член товарищества Анонимные Кузнецы.(Заходи-не бойся, выходи-не плачь) o:l:ca:sh

Тат

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 09:05

Нет, я после него ещё сильнее пью, а нутриксолон, или кто он там, давал возможность выйти на большие дозы. Хотя пить нельзяпри нем. Во время кодировки только дни считала, когда кончится.

Тат

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 09:07

15 лет бухаю, со страшной силой. Мне 48

Тат

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 09:08

Не поняла, как отвечать на сообщения

Хрустик

Сообщение Хрустик » 20 ноя 2020, 09:10

Тат писал(а):
20 ноя 2020, 09:08

Lena5555

Сообщение Lena5555 » 20 ноя 2020, 09:11

Тат, тогда, как старт в трезвую жизнь тебе его использовать смысла нет. Если ещё более запои идут мощные. Общайся с нами. Читай наши темы. Спрашивай, делись. Поддержим.

Lena5555

Сообщение Lena5555 » 20 ноя 2020, 09:23

Тат писал(а):
20 ноя 2020, 08:51
Стала бухать, когда Роман стженатым случился.
А зачем он случился? Сама замужем была в тот момент?

Тат

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 09:35

Жму, я с телефона сижу, что-то не работает, наверно, нет разведена. Но после развода вообще год не пила. Дочь надо было вытаскивать. А после этих романтик и свалилась

Тат

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 09:37

Я правда с ним живу уже 13 лет

Lena5555

Сообщение Lena5555 » 20 ноя 2020, 09:46

Тат писал(а):
20 ноя 2020, 09:37
правда с ним живу уже 13 лет
С женатым?

Душечка
Я не пью уже: 2 года 2 месяца 28 дней

Сообщение Душечка » 20 ноя 2020, 09:49

Тат, Нажимай на ник того, кому хочешь ответить, появится графа "обратиться по никнейму", тыцкай в неё и отвечай.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Катя32
Я не пью уже: 1 месяц 16 дней

Сообщение Катя32 » 20 ноя 2020, 10:59

Тат, привет))) я Катя, мне 33 года, я алкоголик, трезвая 2-й месяц. Тоже взяла было моду за руль пьяной садиться, я ж типа ох...но опытная, 13 лет стажу, все дела! Все могу! g:r^ee$n Как и ездила порой не помню, вываливались из-за руля и сразу в отключку. Те, кого возила, говорят обосраться можно с тобой, когда ты за рулём :ps_ih: Ну вот и докатилась, точнее докатилась! flag:rf Лишили прав на 1.6 , тридцаточку штрафа отдала. Сижу и не жужжу. Зато как ни странно, я благодарю Бога за эту ситуацию! Хорошо, что никого не сбила! Сама жива! И машина целая. И я протрезвела :-)

Тат

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 11:36

Катя32, что мы с собой делаем, это ужас. Не я аодбуханая ездила, с буду на. Приеду, и за пивком. Сижу в машине, пиво глушу.

Тат

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 11:38

Душечка, во, вроде получилось)

Тат

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 11:39

Хотя чет не так получилось

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»