Нет уже сил мучать себя и всех

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Душечка » 20 ноя 2020, 14:41

Тат, Всё у тебя получилось. На ник нажала, сообщение напечатала, я его вижу)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Тат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 6 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 14:42

Lena5555, спасибо, я и пришла, чтобы почитать, послушать. У меня, оказывает, ещё не самый плохой вариант fa::p

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Sableson » 20 ноя 2020, 14:43

Катя32 писал(а):
20 ноя 2020, 13:59
1.6 , тридцаточку штрафа отдала.
мало . Надо лишать пожизненно и сажать в тюрьму за попытку неумышленного убийства . Если ничего не произошло . От трех до пяти. Или от 20 лет до пожизненного если произошло .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Хрустик » 20 ноя 2020, 14:47

Тат писал(а):
20 ноя 2020, 14:42
У меня, оказывает, ещё не самый плохой вариант
:-) Конечно не самый плохой, есть куда двигаться. У мну , три раза психушка, два раза наркология ,один раз с белочкой, административные отсидки, уголовное дело, обморожение ног, многажды разбитая морда и сломанные руки и ребра и всё это благодаря синьке o:ho:hoh o:ho:hoh
Не наливать!

Тат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 6 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 15:38

Хрустик, :-) четне хочется туда двигаться. Отдвиигалась уже, не хочу надоело все до чёртиков

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение она » 20 ноя 2020, 17:00

0212 писал(а):
20 ноя 2020, 14:43
мало
:-) Сам доброта!
Хотя не могу не согласиться, наказание надо строже делать ,однозначно o:ho:hoh

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Lena5555 » 20 ноя 2020, 17:10

Тут не могу найти что то цитату. Не запомнила, кто написал. fa::p. Смысл в чем, мысли у нас в голове интересные какие. И одинаковые у многих: А Ведь у меня не все так уж и плохо!!!!!!!!! Говорила я себе во время пьянства, придя на форум и читая истории.... Мозг успокаивал. Ну что Ленуся, ты не парься, у тебя ещё все в шоколаде! Пошли выпьем! Ну и че, что ты пьяная там пару раз за руль села, ну что за несколько дней могла познакомиться и провести с 5 рондомными мужчинами, и не помнить как кого зовут. Ну и что. Это ведь не так плохо ещё!!! Но только сейчас он меня не переубедит, что это снимает с меня ответственность за пьянство. Выражение мне нравится: даже миллион мух не убедят меня, что говно это вкусно!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Sableson » 20 ноя 2020, 20:25

она писал(а):
20 ноя 2020, 17:00
Сам доброта!
это я сейчас так вижу , а сам в той жизни целый год ездил постоянно под мухой . И что интересно не разу не залетал. Бог меня всё время любил . Это я скотина постоянно посылал его .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение ollesja » 20 ноя 2020, 20:27

0212 писал(а):
20 ноя 2020, 20:25
И что интересно не разу не залетал. Бог меня всё время любил
Точно тебя? Не пешеходов, не?))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Sableson » 20 ноя 2020, 20:29

ollesja писал(а):
20 ноя 2020, 20:27
Точно тебя?
точно. Я это знаю. Про пешеходов ничего не могу сказать . Просто не довелось у них спросить .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение она » 20 ноя 2020, 20:29

0212, да все верно . Мне вот тоже везло ,хоть и пару раз такое было, но всё-же. Правда по трезвому потом аж в жар кидало ,что же я тварю.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Sableson » 20 ноя 2020, 20:31

ем сырники с чаем . Счаслив в двойне :-) :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Катя32 » 20 ноя 2020, 22:26

0212, ну если б такие законы были, я б наверное не села пьяной....хотя хз. Под алкашкой я ж не я. Там демон управляет.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Sableson » 20 ноя 2020, 22:39

Катя32 писал(а):
20 ноя 2020, 22:26
я ж не я.
согласен , только вот демоны тут вовсе не причем . Вопрос "Кто Я?" а не мистические фашисты
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 13 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение lelik34 » 21 ноя 2020, 00:50

Тат, мне сейчас вспомнилось почему я не верю в кодировки. Был в нашем кругу в молодости человек, который закодировался. Мы конечно удивились очень, потому что все же мы только начинали свою алкогольную жизнь по чуть-чуть. Не пил. Мы его словесно поддерживали, но при нем распивали пиво. Он говорил что ему все равно, что даже если захочется, то нельзя, иначе смерть. Потом уже спустя несколько лет, когда, как говорится, жизнь раскидала кого куда, кто женились/замуж вышли, дети пошли и т.д. и т.п. я узнала что при кодировке он начал пить. Когда срок кодировки прошел также пил. Неизлечимая болезнь заставила покинуть этот мир самостоятельно. То есть что хочу сказать, кодировка его не убила. Убила может быть даже не болезнь, а неспособность справиться с этим вследствие разрушения нервно-психического состояния из-за алкоголя. Судить ни в коем случае не берусь. Тем более что очень много неизлечимых больных заканчивают жизнь самоубийством. Но сегодня прочитав ваш пост и ваши ответы по поводу кодировки, я извлекла для себя одну картину из той жизни перемотанную лет на 15 назад. Картина передо мной такая: мы (я, друзья) мы тогда были начинающими алкоголиками, но не подозревали об этом. Над ним втихоря удивлялись типо нафиг ему это надо было, кодироваться. А получается он наааааамного раньше понял, что такое алкоголизм.

Тат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 6 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Тат » 21 ноя 2020, 02:50

lelik198534, у меня знаешь, сколько пьют при кодировке? Один бегает, пиво ворует у жены, я уж не знаю, что там ему вшили. Она, кстати тоже бухарик, но в стадии отрицания. Второй три года не пил, пошел закодироваться и тут же нажрался, да ещё за рулём пьяный машину угробил с камазом. Что уж там они колят- не знаю. И случаев , что пьют сильнее потом тоже есть.треттй лет 20 не пьет, но сидит на антидепрессантах, пачками глотает. Я тоже после этих уколах свалилась ещё хуже. Особенно на этом вивитроле, или кто он там. Выжраать на нем можно больше в разы. Но вот думаю хожу, это пробовала, это пробовала, а это нет. И с сихологами разговоры вела. А ,вот, у меня ещё была психиатр была, она там мне всякие таблетки прописывала. но я тоже срывалась. Ну этого не было, может рискну, 15000 то найду, пропиваю больше

Аватара пользователя
lelik34
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 13 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение lelik34 » 21 ноя 2020, 03:17

Тат, ну фиг знает. Наверно кому как в плане кодировок, препаратов. У кого какое состояние и кто что может выдержать. Ну как-то так наверное. Честно, не знаю. В этом я тебе не советчик. Могу на данный момент посоветовать почитать Жить трезвыми. Это такая коротенькая книжка. Мне ее посоветовала здесь форумчанка (ник не помню). Ты можешь найти эту книгу в интернете и прочитать бесплатно. Там чисто разъяснения и рекомендации. Мне очень помогает. Хотя конечно я все еще и продолжаю пить пиво, но по крайней мере по 1-3-4 дня воздерживаюсь. Медленно я ее специально читаю медленно, т.к. знаю свой характер, и не хочу резко прочитать, зарядиться позитивом, а потом снова вниз. Я осмысливаю каждую главу. У кого как с восприятием. Может быть тебе будет проще сразу все прочитать. Я сейчас еще начала читать Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". И там есть что сравнить в АА. Ну интересное занятие так-то)))) Сравнивать, анализировать. Остается только в действие привести все это)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Sableson » 21 ноя 2020, 05:35

lelik198534 писал(а):
21 ноя 2020, 03:17
Я сейчас еще начала читать Аллена Карра "Легкий способ бросить пить".
:-) хорошая книга , самое важное там это лёХкий способ :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение N1K » 21 ноя 2020, 05:59

Катя32 писал(а):
20 ноя 2020, 22:26
.хотя хз. Под алкашкой я ж не я
Убивать же не идёшь под алкашкой.
Изображение

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Нет уже сил мучать себя и всех

Сообщение Lena5555 » 21 ноя 2020, 06:00

КатяDR писал(а):
21 ноя 2020, 05:59
Убивать же не идёшь под алкашкой.
flag:rf

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»