Метод Довженко

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Тат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 9 дней

Метод Довженко

Сообщение Тат » 20 ноя 2020, 21:09

Ребят, кто по Довженко кодировался?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Метод Довженко

Сообщение Admin » 20 ноя 2020, 22:27

Тат, про Довженко уже говорено-переговорено, сам Довженко был гипнологом от бога, при этом использовал хлорэтил, который сейчас запрещен, сам он кодировал железно, чего не скажешь о его так называемых "учениках". :ts_ss: :ts_ss:
Не хочется опять развивать тему, скажу кратко: если сильно веришь в это и искренне хочешь жить трезво, то поможет и кодирование по довженко, и дисульфирам с провокацией, и шаман с бубном, и моча горного козла, собранная в полнолуние, и наноклизмы итд итп, если не веришь - не трать деньги, пить после кодирования будешь долго и счастливо. p:r:i:v Примеров сколько угодно. Я тут неоднократно рассказывал про своего соседа, которого жена бухого повезла утром кодироваться по Довженко, а вечером мы всем двором на пьяной лавочке отмечали его "кодирование" водочкой и пивком, вместе с закодированным. bu:dd:ies bu:dd:ies :-)

Тат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 9 дней

Метод Довженко

Сообщение Тат » 21 ноя 2020, 00:13

:-|-: вот думаю, просто дисульфирам неохота. Я случайно чуть не глотнула утром, муж водочки налил в бутылку из под минералки. Не приятная была ситуация. А закодироваться то думаю надо. Ну пропробовать. Все уже случаи хорошо

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Метод Довженко

Сообщение Муха » 21 ноя 2020, 00:50

Тат писал(а):
20 ноя 2020, 21:09
Ребят, кто по Довженко кодировался?
Я кодировалась. Но надо понимать что это только старт. Передышка . И без работы над собой это не поможет. Мужа хватило на 7 месяцев. Но он за компанию пошел. Меня хватило на 4 года. Но эти 4 года мне было чем заняться. Сначала я с головой ударилась в религию, объездила много святых мест. Потом лечила онкологию. А потом все таки осталась один на один сама с собой и чуть не запила. Побежала в АА . Последний год полный дзен в жизни.
Admin писал(а):
20 ноя 2020, 22:27
если сильно веришь в это и искренне хочешь жить трезво, то поможет
Тоже самое мне сказал доктор в центре.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Тат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 9 дней

Метод Довженко

Сообщение Тат » 21 ноя 2020, 01:29

Муха, ну вот у меня знакомая кодировалась, она не пьет уже два года. Хотя я сама ее на плечах своих таскала, как черти чё. А муж с ней тоже за компанию пошел, но мне кажется, что он сразу и подбухивать и начал. Она пока огурцом.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 25 дней

Метод Довженко

Сообщение Lena5555 » 21 ноя 2020, 04:30

Admin писал(а):
20 ноя 2020, 22:27
искренне хочешь жить трезво, то поможет и кодирование по довженко, и дисульфирам с провокацией, и шаман с бубном, и моча горного козла, собранная в полнолуние, и наноклизмы итд итп, если не веришь - не трать деньги, пить после кодирования будешь долго и счастливо
:-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Метод Довженко

Сообщение Sableson » 21 ноя 2020, 06:12

Тат писал(а):
20 ноя 2020, 21:09
кто по Довженко кодировался?
четыре раза . :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Метод Довженко

Сообщение Sableson » 21 ноя 2020, 06:13

Admin писал(а):
20 ноя 2020, 22:27
моча горного козла, собранная в полнолуние
с левого берега реки :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Тат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 9 дней

Метод Довженко

Сообщение Тат » 21 ноя 2020, 09:31

0212,
0212 писал(а):
21 ноя 2020, 06:12
четыре раза .
ими, это расценивать как результат какой? n^a:r:ik

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Метод Довженко

Сообщение Sableson » 21 ноя 2020, 09:59

Тат писал(а):
21 ноя 2020, 09:31
результат
результат . Смотря с какой стороны смотреть . Если с одной то можно посмотреть например так : они козлы , мошенники и сволочи 15 кодировок за 18 лет различными способами плюс одна зашивка и результата нет . Только потраченные деньги и ничего они придурки не могут окромя как только высасывать с тебя бабло.
Можно посмотреть с другой стороны : дурак ты Паша . Тебе они жизнь спасали . Они тебя хоть на время останавливали этим и благодаря этому ты сейчас жив и дополз до осознанной трезвости . А так бы сдох давно .
Вот как на это смотреть такой и будет результат. Но это уже дело каждого.
Можно много кричать что это туфта и это не моë. И типо мне не помогает . Вопрос - а хочешь ли ты помощи и как честно искренне хочешь. Не оставляешь ли ты малейшую зацепку , а вдруг , а если . От этого и зависит будут результаты. Так что всем врачам которые со мной придурком мучались 18 лет с момента моего первого понимания что что то не так огромное спасибо и благодарность. С последним врачем я поддерживаю связь до сих пор . Он знает где у меня дома стоит торшер если что , говорить не надо. Посещений около 10 было . Откачка потом кодировка.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Гога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
29 лет 20 дней

Метод Довженко

Сообщение Гога » 21 ноя 2020, 10:40

0212 писал(а):
21 ноя 2020, 09:59
Смотря с какой стороны смотреть . Если с одной то можно посмотреть например так : он козлы , мошенники и сволочи 15 кодировок за 18 лет различными способами плюс одна зашивка и результата нет . Только потраченные деньги и ничего они придурки не могут окромя как только высасывать с тебя бабло.
Можно посмотреть с другой стороны : дурак ты Паша . Тебе они жизнь спасали . Они тебя хоть на время останавливали этим и благодаря этому ты сейчас жив и дополз до осознаной трезвости . А так бы сдох давно .
Вот как на это смотреть такой и будет результат. Но это уже дело каждого.
Можно много кричать что это туфта и это не моë. И типо мне не помогает . Вопрос - а хочешь ли ты помощи и как честно искренне хочешь. Не оставляешь ли ты малейшую зацепку , а вдруг , а если . От этого и зависить будут результаты. Так что всем врачам которые со мной придурком мучались 18 лет с момента моего первого понимания что что то не так огромное спасибо и благодарность. С последним врачем я поддерживаю связь до сих пор . Он знает где у меня дома стоит таршер если что , говорить не надо. Посещений около 10 было . Откачка потом кодировка.
Больше и добавить нечего! Аплодирую!
Счетчик верный!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Метод Довженко

Сообщение Admin » 21 ноя 2020, 16:16

Тат писал(а):
21 ноя 2020, 00:13
просто дисульфирам неохота. Я случайно чуть не глотнула утром
Да ладно, все прекрасно понимают, почему олкашы не хотят кодироваться дисульфирамом, вшивать торпеду итд, потому, что выпьешь и можешь реально кеды откинуть в угол от инфаркта, инсульта, панкреонекроза, все хотят такую лайт-кодировочку :ni_zia: , ну вроде и закодирован, но могу в любой момент стакан врезать и ничего не будет, так вот, развею мифы, хороший гипнолог может внушить чего угодно, скажем если выпьешь - будешь блевать нелелю, на самом деле провокация при кодировании дисульфирамом это тоже своего рода установка на страх перед приемом алкоголя, и ведь работает, дисульфирам выводится в течение 2-3 недель, а страх остается, проходит год, два, кодированный выпивает, у него в крови уже давно нет и следа дисульфирама, а все симптомв как при провокации, и морда лица краснеет, и тахикардия, и давление шкалит, и поджелудка болит и тд. Так что не оставляй себе лазейку на будущее, гирноз дело такое, не знаешь что тебе там внушат.

Тат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 9 дней

Метод Довженко

Сообщение Тат » 21 ноя 2020, 23:32

Admin, не знаю, что у кого краснеет, у меня знакомую кололи, она приходила, и стакан жахала)))а вот бывший мой зашитый с пивасом уже сидит. Ничего не покраснело))) . Я прекрасно понимаю, что дело не в кодировках этих, просто ясно, что дело во мне. Это скорее всего мужу надо. Он прям вот верит, что кодировка поможет. А я то знаю, что если башку не перестроить, то хоть что кодируй. У него вот один пример есть нашего знакомого, что ему помогло только кодирование. Точнее ,это знакомый так внушил ему. Но я то знаю, что у меня вон сколько кодированных, выходят и понеслась душа в рай. Вот этих примеров он видит. Он вообще считает, это прихоть. Не хочешь, не пьёшь. Я к тому, что просто это. Ну типа вот он пьет по три рюмки на выхи и останавливается. Все очень просто.Ну вот я и спросила, может что по- другому работает. Что уж там моей подруженции внушили, я не знаю. Но все равно, спасибо за советы))) хоть с нормальными людьми общаюсь) p:r:i:v

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Метод Довженко

Сообщение Sableson » 22 ноя 2020, 08:24

Тат писал(а):
21 ноя 2020, 23:32
другому работает.
работает . Например к кузнецу. Точно сработает
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Тат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 9 дней

Метод Довженко

Сообщение Тат » 22 ноя 2020, 08:36

0212,
0212 писал(а):
22 ноя 2020, 08:24
Например к кузнецу.
ты знаешь, мой замутненный , измененный нарзанами ум, да ещё утром, не догоняет :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Метод Довженко

Сообщение Sableson » 22 ноя 2020, 08:38

Тат писал(а):
22 ноя 2020, 08:36
догоняет
спросишь у формунчан расскажут . Я на работе занят.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Метод Довженко

Сообщение Admin » 22 ноя 2020, 08:56

Изображение

Аватара пользователя
Чапа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 12 дней

Метод Довженко

Сообщение Чапа » 22 ноя 2020, 09:01

Тат, привет! Я Ольга- алкоголик. Хотя признаю это очень с трудом).Фигня эти кодировки. Пока сама не решишь не пить. Возьми тетурам в аптеке. Точно пить не сможешь, пока принимаешь. И ответственность за себя на себя берёшь, если в кому там впадешь или крякнешь, то никто не виноват будет. А врачам на себя такую ответственность нафиг нужно брать, вот и вколят какой нибудь физраствор. Тем более, что дисульфирам выводиться через пару недель. То есть если действительно не хочешь пить, на первое время тетурам самое то. :nez-nayu:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

Метод Довженко

Сообщение LessNik » 22 ноя 2020, 09:26

Чапа, странная ты :nez-nayu: тетурам, сам принимать...
Алкашыки хотят, чтоб кодировка или торпеда сами за них бросили пить. Да ещё чтоб тяги не было)) А ещё чтоб после кодировки можно было продолжить фестиваль, как все нормальные)))
Становиться ненормальным трезвенником, да ещё для этого что то делать... Фиииии :-)

Аватара пользователя
Чапа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 12 дней

Метод Довженко

Сообщение Чапа » 22 ноя 2020, 09:42

LessNik, ну да))),хорошо если бы так было.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»