ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
-
ДМИТРИЙ67RUS
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 24 дня
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий,помолитесь пожалуйста за меня больного-алкоголика...
-
Ник
-
ANNA123
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
Доброго здравия.
Помолитесь за отца-Анатолий пьет безудержно, вес тела большой отходит тяжело,периодически пропадает.
За меня, Анна боли в голове не утихают не могут найти причину.
Помолитесь за отца-Анатолий пьет безудержно, вес тела большой отходит тяжело,периодически пропадает.
За меня, Анна боли в голове не утихают не могут найти причину.
-
Ник
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
ANNA123, помоги Вам Господи! помолимся!
у нас существует Молитва по соглашению на скайпе, если желаете, присоединяйтесь! dimitrix77
у нас существует Молитва по соглашению на скайпе, если желаете, присоединяйтесь! dimitrix77
-
Ally
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 20 дней
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
Здравствуйте, помолитесь за меня Александру и мужа моего Максима,оба зависимы от алкаголя,я хочу вылечиться, муж пока не признаёт болезни.Спасибо.
-
lebed62
- Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 11 дней
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
Здравствуйте! Помолитесь надеюсь за бывшего алкоголика Кирилл !Спасибо!
-
Дочь Царя
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
сосед мой, Эдуард, в наркотической зависимости, не может вырваться
-
bazil4uk
- Не употребляю алкоголь:
14 лет 5 месяцев 10 дней
-
Валер17
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
bazil4uk, привет!
ТС, если не ошибаюсь, ушел с форума.
Помолимся сами.
Вразуми, Господи, раб твоих, Александра, Любовь.
На всё Воля Твоя!
Аминь
ТС, если не ошибаюсь, ушел с форума.
Помолимся сами.
Вразуми, Господи, раб твоих, Александра, Любовь.
На всё Воля Твоя!
Аминь
И это пройдет
-
Yula
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 3 дня
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
не ошибаешься, но насколько я знаю, молитва по согласию все еще есть в скайпе. Думаю, Паша - Лаэрт должен об этом точно знать. можно к нему обратиться. В этой теме как раз и писали имена для упоминания на общей молитве
Каждый сам пи***ц своего счастья
-
Лаэрт
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
Вчера, кстати, было ровно четыре года нашей молитве по соглашению.
18 июня 2015 года.
После слёта форумчан в Николо - Чернеевском монастыре.
С тех пор молитва не прерывалась НИ НА ОДИН ДЕНЬ. Иногда собиралось 2-3 человека, иногда 17 и больше.
Форумчан там нет, кроме меня. Ну, ещё двое бывших, которые давно ушли с форума.
А так народ со всей России, есть с Украины, США, Швеции...
В скайпе. 21:00 мск
18 июня 2015 года.
После слёта форумчан в Николо - Чернеевском монастыре.
С тех пор молитва не прерывалась НИ НА ОДИН ДЕНЬ. Иногда собиралось 2-3 человека, иногда 17 и больше.
Форумчан там нет, кроме меня. Ну, ещё двое бывших, которые давно ушли с форума.
А так народ со всей России, есть с Украины, США, Швеции...
В скайпе. 21:00 мск
-
Rain
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
жаль что тс ушел с форума. может где-то кто-то молится, напишу на всякий. р.Б. Рустик, запойный алкаш.
-
Larisa
-
Валер17
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
Larisa,
Молитва жены, матери самая сильная.
Думаю- знаешь.
Я молился о своем просветлении...
В итоге- забухал, забухал продуктивно.
Будь готова, сестра
Молитва жены, матери самая сильная.
Думаю- знаешь.
Я молился о своем просветлении...
В итоге- забухал, забухал продуктивно.
Будь готова, сестра
И это пройдет
-
skorpion 70
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
Добрый день. Помолитесь,пожалуйста,за выздоровление Ирины
-
Владимир1960
- Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 1 день
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
Прошу помолится за меня, алкоголика в третьем поколении, Владимира.
Поживу увижу
Доживу узнаю
Выживу учту.
Доживу узнаю
Выживу учту.
-
Матрена
ПОМЯННИК. ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ИМЕНА ДЛЯ МОЛИТВЫ! (КТО ЖЕЛАЕТ)
Если ещё осталась такая традиция молиться за алкоголиков, прошу помолиться за дочь Божью Марию и сына Божьего Антония. Оба крещёные, но неооцерквлены.








