Таблетки после капельницы

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
maluta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 19 дней

Таблетки после капельницы

Сообщение maluta » 02 дек 2020, 09:33

Доктор, здравствуйте. Прокапали три капельницы для, вывода из запоя. Оставили пить таблетка: карбамазелон -3 шт., паглоферон-2 шт., фенозепам -3 шт, еще какую-то не могу опознать - маленькая,начинается на Ам...
Написали и список кап что променять, но колка все смахнула и перепутала. Может вы мне подскажите?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

Таблетки после капельницы

Сообщение Стец » 02 дек 2020, 14:43

Нет, не подскажу. Назначение препаратов может и должен делать только тот врач, который вас видел, обследовал, наблюдает. Никто в сети не должен этого делать. Это безграмотно и противозаконно.
Насколько я понимаю, вы вызывали платного врача, значит, можете его побеспокоить. Не вижу причин стесняться.
*
Если честно, мне не интересно отвечать на такие вопросы. Вот, если бы вы хотели бросить пить навсегда, изменить судьбу, стать другим человеком, тогда нам бы было, что обсудить. А смаковать как вы пьете, а потом принимаете таблетки неинтересно. В этом нет ничего ни оригинального ни прогрессивного. Да и прогноз ничего хорошего не обещает.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»