Дневник Кто Надо.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение Алекс ИТС » 15 дек 2020, 02:09

КтоНадо писал(а):
15 дек 2020, 01:53
, на "кето" голод в привычном его понимание - тупо отсутствует
так он и в нормальном режиме "тупо отсутствует".. позавтракал - дернул на пашню, там пообедал, кофе-какава, ужин дома.. когда тут голодать?

Аватара пользователя
КтоНадо
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение КтоНадо » 15 дек 2020, 02:10

Алекс ИТС писал(а):
15 дек 2020, 01:58
Я хотел лишь обратить твое внимание на то, что ты забиваешь себе башку всякой фигней, старательно "забывая" главное..
Не злись, не надо..
Хм, а что "главное"? Бросить бухать - да!. Каждый ищет свой пусть, да и по разному приходит к цели. Может я чего то пока и не до понимаю. Согласен. Но на данный момент - хочу разорвать шаблон, который сформировал за много лет. Голод и стресс - больше голод, в моем случае спусковой крючок. Вот я и нашел свое решение, по крайне мере пока работающие. Что дальше будет, а есть смысл гадать? По мне - решать проблемы надо по мере их поступления.
Не злюсь, не буду. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение Алекс ИТС » 15 дек 2020, 02:10

Толстячок писал(а):
15 дек 2020, 02:05
д, жаль не заходит давно.
неужели Кето довела??))

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение Алекс ИТС » 15 дек 2020, 02:12

КтоНадо писал(а):
15 дек 2020, 02:10
а что "главное
решай сам.. ты ж не на форум кетодиетчиков пришёл, верно?

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

Дневник Кто Надо.

Сообщение Толстячок » 15 дек 2020, 02:13

Алекс ИТС писал(а):
15 дек 2020, 02:10
неужели Кето довела??))
Да кто его знает, может и еще что. Я про Иванеса, а он человек разносторонний :-)

Аватара пользователя
КтоНадо
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение КтоНадо » 15 дек 2020, 02:14

Алекс ИТС писал(а):
15 дек 2020, 02:10
неужели Кето довела??))
Или реакция ........ - ну конечно же не будем показывать пальцем ни на кого. :-) :-) :-)
Шучу

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение Алекс ИТС » 15 дек 2020, 02:15

КтоНадо писал(а):
15 дек 2020, 02:10
решать проблемы надо по мере их поступления
не голодай, нинада.. ты ж не в советской армии, в конце концов)) тебе жрать запрещают? Ну, когда тебе хочется, а?

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

Дневник Кто Надо.

Сообщение Толстячок » 15 дек 2020, 02:18

КтоНадо писал(а):
15 дек 2020, 02:14
Шучу
Держи, может что полезного найдешь Кетодиета

Аватара пользователя
КтоНадо
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение КтоНадо » 15 дек 2020, 02:21

Алекс ИТС писал(а):
15 дек 2020, 02:12
решай сам.. ты ж не на форум кетодиетчиков пришёл, верно?
Да что же такое, почему это кето вызывает такую реакцию? Или я о чем то не знаю? Вообще надо расставлять приоритеты. Есть цель - бросить пить. И есть средства для достижения этой цели - ходить с кастрюлей борща на шеи, сидеть на диете, бегать, прыгать итд. Как в фильме - "маму можешь звать, писаться,какаться - но танк должен остановить ". Каждый выбирает сам

Аватара пользователя
КтоНадо
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение КтоНадо » 15 дек 2020, 02:28

Алекс ИТС писал(а):
15 дек 2020, 02:15
не голодай, нинада.. ты ж не в советской армии, в конце концов)) тебе жрать запрещают? Ну, когда тебе хочется, а?
Ну как вы себе это представляете. Сижу я в офисе, приезжает ко мне на встречу клиент у него появились вопросы по смете или еще чему, встреча в среднем это час , если не будет клиент тупить. А тут меня на покушать пробрало. И я такой достою тарелку супа и начинаю ее точить, причем в жало. Какая реакция клиента ? Думаю все очевидно.

А так приемы пищи - 2 раза в сутки, в обеденное время 12-13, ну и дома после работы. И вопрос по "а покушать" закрыт

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение Алекс ИТС » 15 дек 2020, 02:29

КтоНадо писал(а):
15 дек 2020, 02:21
Да что же такое, почему это кето вызывает такую реакцию?
да потому, что это - самообман.. как можно какой-то диетой победить алко?? Да хоть ты будешь есть осетриный балык в три горла - это не поможет! Как вы не поймёте?.. кето-куето -ну для общего здоровья мож и полезно будет, но в качестве альтернативы пойлу я не стал бы рассматривать эту ×рень..

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

Дневник Кто Надо.

Сообщение Толстячок » 15 дек 2020, 02:33

Алекс ИТС писал(а):
15 дек 2020, 02:29
в качестве альтернативы пойлу
В качестве альтернативы пойлу надо пофиг чем себя увлечь, любой херней. Но увлечь по настоящему. Алкогольную доминанту в мозгах ослабить и выстроить на ее месте другую доминанту, менее опасную для себя и окружающих. Так что хоть кето, хоть #уето, хоть марки собирай.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение Алекс ИТС » 15 дек 2020, 02:35

КтоНадо писал(а):
15 дек 2020, 02:28
встреча в среднем это час , если не будет клиент тупить. А тут меня на покушать пробрало. И я такой достою тарелку супа и начинаю ее точить
итак, час.. это трындец какой временной отрезок, конечно..
А до этого часа чем занимаешься? А после? И чего, даже пяти минут не выделить на перекус? Не поверю.
Ты перечитай свои доводы - рассмеешься)) детский сад, блин

Аватара пользователя
КтоНадо
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение КтоНадо » 15 дек 2020, 02:36

Алекс ИТС писал(а):
15 дек 2020, 02:29
да потому, что это - самообман.. как можно какой-то диетой победить алко?? Да хоть ты будешь есть осетриный балык в три горла - это не поможет! Как вы не поймёте?.. кето-куето -ну для общего здоровья мож и полезно будет, но в качестве альтернативы пойлу я не стал бы рассматривать эту ×рень..
fa::p fa::p fa::p . При чем здесь диета и победа на алкоголизмом. Конечно не какая диета не поможет, да и таблетки которая поможет нет. Мне диета помогает тупо не попасть на "Голод". Все это тупо СРЕДСТВО. Цель на этом форуме одна - БРОСИТЬ БУХАТЬ. Кому то помогает бабка, кому то дед колдун итд.

Аватара пользователя
КтоНадо
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение КтоНадо » 15 дек 2020, 02:40

Алекс ИТС писал(а):
15 дек 2020, 02:35
итак, час.. это трындец какой временной отрезок, конечно..
А до этого часа чем занимаешься? А после? И чего, даже пяти минут не выделить на перекус? Не поверю.
Ты перечитай свои доводы - рассмеешься)) детский сад, блин
Я привел просто пример. Это не доводы и не аргументы. По сути у каждого человека своя скорость метаболизма, кто то обязательно завтракает, кто то нет. У меня лично на завтрак чашка кофе и все. Желудок начинает сосать примерно к 13 часам но не сильно. 14,15 если я не поем по каким либо причинам. Исход очевиден. А пихать в себя когда не лезит - меня лично не улыбает.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение Алекс ИТС » 15 дек 2020, 02:45

КтоНадо писал(а):
15 дек 2020, 02:36
на "Голод".
эх, не доводилось тебе, походу, хомячить буханку хлеба на пятерых.. всухомятку.. вот когда такой прием пищи, то реально понимаешь, что попал на "голод")) а то, что описываешь ты - х€рня какая-то, детсадовская..

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение Алекс ИТС » 15 дек 2020, 02:47

КтоНадо писал(а):
15 дек 2020, 02:40
У меня лично на завтрак чашка кофе и все
аналогично) ну и сигарета плюсом ещё)

Аватара пользователя
КтоНадо
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение КтоНадо » 15 дек 2020, 02:51

Алекс ИТС писал(а):
15 дек 2020, 02:45
эх, не доводилось, походу, хомячить буханку хлеба на пятерых.. всухомятку.. вот когда такой прием пищи, то реально понимаешь, что попал на "голод")) а то, что описываешь ты - х€рня какая-то, детсадовская..
По факту твое мнение субъективно а если смотреть объективно то лично мою проблему с "накрывает на покушать" данный вид питания ( не буду писать слово которое ты не любишь) решил.

Аватара пользователя
КтоНадо
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение КтоНадо » 15 дек 2020, 02:58

Алекс ИТС писал(а):
15 дек 2020, 02:47
аналогично) ну и сигарета плюсом ещё)

Видишь, а к примеру моя жена если не позавтракает то для нее это нонсенс. В твоем случае начал голод наступать ты пошел выкурил сигарету, и забыл о проблеме на какое то время. Все индивидуально. каждый д*очет как хочет, или умеет. Главное что бы основная цель не страдала. Я же про это и говорю тебе. Если это не подходит тебе или не понятно тебе это не говорит о том что это же не будет работать на ком то другом к примеру на мне

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Дневник Кто Надо.

Сообщение Алекс ИТС » 15 дек 2020, 03:13

КтоНадо писал(а):
15 дек 2020, 02:58
каждый д*очет как хочет,
так я против штоле?
чего пытаюсь донести - не стОит слишком уж уповать на всякую х&рь - досадно потом будет..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»