Новая трезвая жизнь

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Pivo_Zlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 23 дня

Новая трезвая жизнь

Сообщение Pivo_Zlo » 16 дек 2020, 09:38

Всем привет! Я очень счастлива! mi:ss_ss Жизнь заиграла новыми красками после того как я избавилась от вредной привычки, которая преследовала меня долгие годы. Прошел год моей трезвой жизни, и это кайф. Давно не заходила на этот форум. Хочу сказать большое спасибо тем, кто меня поддерживал сдесь и давал умные советы. Вы мне очень помогли, поняли меня и приняли, как никто бы не смог. За этот год много чего было и горя и радости. Были большие потери, ужасный стресс. НО! Ни разу не возникло мысли выпить! И это меня радует. Я словно освободилась из вечного плена. И теперь я понимаю, что со стрессом без алкоголя справится намного проще. Сначала конечно вылезли наружу все мои болячки, о которых я даже и не подозревала и не замечала их под мощной каждодневной анестезией :ps_ih: Сейчас я чувствую себя отлично и физически и главное психически. Сильно постройнела, похорошела лицом, появилось уйма времени на что-то новое, много уделяю времени семье (раньше это время было украдено алкоголем). Что я делала для того чтобы к этому прийти спросите вы? Во первых мое сильное желание. Желание было давно. Много лет я завидовала непьющим людям, но сама не могла остановиться. Нашла сначала этот форум, написала, меня поддержали, но ничего не вышло. Дальше 2 года продолдала употребление алкоголя. Когда стало невыносимо, опять вернулась на форум. Снова меня поддержали советами, очень помогли морально. И вот я наткнулась на аудиокнигу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Скачала ее совершенно бесплатно из интернета и прочла. Чудо свершилось. Теперь у меня стойкое отвращение к алкоголю. Но я не думаю, что эта книга волшебная. Да. Мне она помогла. Но это не озночает, что поможет вам. Главное иметь сильное желание избавления от привычки. Но я считаю стоит испробовать все варианты. Хочу чтобы mi:ss_ss также пришло в вашу жизнь! Всем исцеления и крепкого здоровья!!! С наступающим Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 11 дней

Новая трезвая жизнь

Сообщение Сан Саныч » 16 дек 2020, 12:45

Pivo_Zlo, Я помню тебя, Ирина. Ник запоминающийся.. .Маладец, чо... :-ok-:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 14 дней

Новая трезвая жизнь

Сообщение Мутный КЭП » 16 дек 2020, 18:34

Pivo_Zlo писал(а):
16 дек 2020, 09:38
Жизнь заиграла
Pivo_Zlo, это замечательно!
Долгой трезвости mi:ss_ss
Заглядывай...

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 12 дней

Новая трезвая жизнь

Сообщение Northern_Wolf » 16 дек 2020, 19:37

Молодец!!! p:r:i:v
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Тат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 28 дней

Новая трезвая жизнь

Сообщение Тат » 16 дек 2020, 22:01

Pivo_Zlo, Здорово!!!! p:r:i:v

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»