Тебе рада!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Тебе рада!

Сообщение Валентин » 21 июл 2013, 15:27

Мерло
И тебе огромный привет! priv priv
Мерло писал(а): Здорово, рада за тебя
Спасибо, я тоже доволен ситуацией, но боюсь, это все временно. Она, эта сволочь, набирает силы. Так что надо будет все-таки начать править голову... :ps_ih:

Аватара пользователя
tebe_rada
Информация о пользователе

Тебе рада!

Сообщение tebe_rada » 22 июл 2013, 07:28

Валентин писал(а): Вот я и отложил пока это дело. :nez-nayu:
previed :-|-:
отдыхай, конечно.. обязательно надо немножко отдохнуть от "самопихания".. через 3-4 дня спрошу тебя, однако, каковы успехи.. и сама про шичко узнаю что-нить, спасибо за подсказку.. :ki_ss:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Тебе рада!

Сообщение Валентин » 23 июл 2013, 12:10

tebe_rada писал(а): спасибо за подсказку..
Лена, привет! Да не за что! В этом методе (как и в любом другом) главное -- захотеть, ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ бросить бухать. Когда тебе все это осточертеет до невозможности...

Аватара пользователя
tebe_rada
Информация о пользователе

Тебе рада!

Сообщение tebe_rada » 24 июл 2013, 08:24

Валентин, приветушки! :-|-:

как делищи? шичко открыл хоть, для начала? - я немного почитала, поняла что система много или мало похожа на метод Алена Карра. Мне Карр помог окончательно бросить курить (я тогда курила только по пьяни или в компании, полностью отказаться от сигарет не могла года 2-3. а еще ранее курила по пачке в день лет 5-6). а твои выводы?

previed всем!
я вчера была на семейной группе (ал-анон). скучно мне там, блин.. знаю, что это не увеселительный клуб, но всё равно.. понимаете ли, форумчане, когда я вижу перед собой задачу, мне интересно ее решить, хоть и сложно.. а тут даже такого интереса нет.. видать, всё дело в том, что я не могу себя заставить поверить в высшую силу эту пресловутую, следовательно надеюсь на себя только - а если я сама себе кузнец, то должна не штурмовать шаги ал-анона, а идти своим путем.. я многое в АА и ал-аноне поняла, очень им благодарна за это.. особо благодарю одну милую женщину, алкоголичку с 11 годами трезвости.. не уверена, что могу тут называть ее имя, но вдруг она и так поймет.. :-): _flowers_

муж мой прошел тест на алкоголизм (САМ!!! я не намекала ему даже на это), говорит - показал тест среднюю степень.. у моей сестры свадьба в пт (26.07.13), так муж грит - пить не будет, а я даже и не хочу этого.. насмерть не упьется, а повод поговорить на похмелюге с ним будет (жестоко? - не думаю.. он и без свадьбы еще попьёт, знаю). о, чё забыла! - вчера муж без предупрежденья пришел на группу за мной, думал я с алкашами там, а оказалось - группа семейная.. ma:rk:s

через неделю заберу дочку, некогда мне будет особо по группам ходить.. но, наверно, заставлю себя записаться на какой-нить фитнес.. а на мужа буду пытаться больше дел домашних переложить.. эх, мечты :-)

воД таГ. такие мысли. а еще мне захотелось показать себя - смарите, я без розовых очков (не то что моя подруга)! :-) :

Изображение

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Тебе рада!

Сообщение Валентин » 24 июл 2013, 14:09

Лена, привет! priv
Я пока не начинал свой диск. То есть одно занятие прослушал, и решил оставить этот инструмент на потом. Когда точно решусь завязывать. Пока играю в рулетку. :-): Торгуюсь с "демоном". :-): Думаю -- даст жить спокойно, или нет? Хотя ответ, в принципе, знаю.
Метод Шичко, как я понял, это в первую очередь самоанализ. Когда созрею -- выясню.
А я почему-то подумал, что ты в очках! :-) Чуть было не обиделся... И, скажи пожалуйста, какого года это фото? Почему спрашиваю -- объясню позже. Или сама догадаешься? :-): Если не видела, в теме "Прынцесса фото" есть фото многих наших собратьев. В том числе и мои.

Аватара пользователя
tebe_rada
Информация о пользователе

Тебе рада!

Сообщение tebe_rada » 24 июл 2013, 15:00

Валентин писал(а): какого года это фото
2012
Валентин писал(а): Или сама догадаешься?
неа :-):
пошла искать прЫнцессину тему с картинками, спасибо за наводку, получай шарик pozdr1

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Тебе рада!

Сообщение Валентин » 24 июл 2013, 15:07

Нажми кнопку форумы

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Тебе рада!

Сообщение Валентин » 24 июл 2013, 15:08

И на пятой странице вверху увидишь.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Тебе рада!

Сообщение Валентин » 24 июл 2013, 15:15

Замусорил тебе тему флудом. :-): Но меня так прозвали, таким я и буду!
Про год спросил потому, что плакаты Круиза висят...
А сейчас в вики глянул -- они до 2011 работали.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Тебе рада!

Сообщение Leo » 24 июл 2013, 15:45

Изображение

Ножи ножницы заточаю и фотографии поправляю...

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 26 дней

Тебе рада!

Сообщение идальго » 24 июл 2013, 16:50

А иконки не реставрируешь?

Аватара пользователя
tebe_rada
Информация о пользователе

Тебе рада!

Сообщение tebe_rada » 24 июл 2013, 17:56

Валентин писал(а): плакаты Круиза висят
ах, вот оно что.. это в клубе мы были, там все стены "уклеены" старыми плакатами и газетами:
Изображение
Leo писал(а): фотографии поправляю...
оооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! красотища! спасибо :ki_ss: всего 3 дня как трезвый, а уже какие портреты яркие получаются :bra_vo: :-)
Валентин писал(а): на пятой странице вверху увидишь
нашла, а там 64 страницыщи.. утонула на 10-й где-то, тут рабочий день и кончился.. пока до машины (ставлю ее в тенькЕ, от работы с полкилометра поэтому пешочком), пока 22 км по городу до дома.. и вот я здесь reverans

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Тебе рада!

Сообщение Leo » 24 июл 2013, 17:59

идальго Кстати! - на твоей иконке могу восстановить голову (и в прямом и переносном....) :-):

Аватара пользователя
tebe_rada
Информация о пользователе

Тебе рада!

Сообщение tebe_rada » 24 июл 2013, 18:40

Leo писал(а): идальго - могу восстановить голову (и в прямом и переносном....)
hihihigif

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»