Духовные беседы

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Духовные беседы

Сообщение НОЧНАЯ » 12 июл 2013, 08:21

Поздравляю и Вас Диакон Димитрий с праздником апостолов Петра и Павла и всех форумчан! _flowers_ _flowers_ _flowers_ Спасибо за Ваши молитвы о нас! :-|-:
Доброй непрерывающейся трезвости!
Тем, кто в запое – скорейшего возвращения к жизни! pozdr1

Ник
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение Ник » 12 июл 2013, 09:39

сейчас идет служба на котором мы молимся о вас всех, воздохните и вы сами , как можете, чтобы молитва была общей, едиными устами и единым сердцем помолимся Богу!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Духовные беседы

Сообщение Admin » 12 июл 2013, 10:04

Спасибо, Дмитрий!

Ник
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение Ник » 12 июл 2013, 10:12

мн не за что, слава Богу!

Ник
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение Ник » 13 июл 2013, 09:54

Поздравляю всех местных с освящением нашего форума, с началом доброго дела под покровом Всевышнего!
Вчера, на праздничном Богослужении, мы молились в храме о всех, кто просил молить, о тех кто вписывал свои имена в помянник, да и за тех, кто все таки живет надеждой и верой все изменить в своей жизни! " Просите и дастся вам"!

Ник
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение Ник » 13 июл 2013, 10:12

Admin писал(а):может лучше отсылать желающим в личку
хорошо! давайте так и сделаем! кому надо тот напишет и попросит!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Духовные беседы

Сообщение Admin » 13 июл 2013, 10:21

диакон Димитрий писал(а):Поздравляю всех местных с освящением нашего форума, с началом доброго дела под покровом Всевышнего!
Ура! Спасибо Вам огромное! :ya_hoo_oo: Надеюсь желающих срываться поуменьшится!

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Духовные беседы

Сообщение vovanych123 » 13 июл 2013, 18:45

как я понял,молитва за форум -это молитва за нас форумчан,сегодня я очень чётко это чувствовал,мне знакомо присутствие Божье,такая атмосфера сегодня со мной как в церкви побываеш,сегодня на работе подходил баптист,книжки давал-Евангелие от Луки,после работы тормознули нас с напарником ДПС протокол оформили 200 р штраф за переход через дорогу.Власти они тоже от Бога.Действует Господь по молитвам вашим,Благодарность Ему и слава за вас.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение Evita » 13 июл 2013, 18:47

vovanych123 писал(а):тормознули нас с напарником ДПС протокол оформили 200 р штраф за переход через дорогу.Власти они тоже от Бога.Действует Господь по молитвам
hihihigif

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение pasha » 13 июл 2013, 19:50

vovanych123 писал(а):протокол оформили 200 р штраф за переход через дорогу
Меня хотели однажды так оштрафовать, шел выпивши и с бутылкой в пакете, переходил на красный, а рядом гаи стояло. Стали они мне кричать, чтобы я к ним подошел, но в пьяную голову пришла гениальная идея, и я убежал Изображение :-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 13 июл 2013, 20:02

pasha писал(а):гениальная идея, и я убежал
Даже улыбнулся! :-) Спасибо!

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Духовные беседы

Сообщение vovanych123 » 13 июл 2013, 21:23

Admin
Юра привет,где ты отыскал Димитрия,этого мне нехватало в форуме-духовности.вроде всё тут было, а стержня духовного ненаходил для себя.Помниш ты делал на темах типа соц опроса,если можно сделай в этой теме типа голоса посмотреть.нужная тема или нет.просто для любопытства.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Духовные беседы

Сообщение Admin » 13 июл 2013, 21:27

Я сделал отдельную тему для теологических бесед! здесь

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение Evita » 13 июл 2013, 21:52

диакон ДимитрийЯ хочу спросить по теме, как простить мне и принять близкого, но не понятного мне человека? Если она
много боли и разочарований мне принесла, как простить, я не могу...

Ник
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение Ник » 13 июл 2013, 22:22

Вы просто постарайтесь поставить себя на место этого человека, как бы Вы сделали на его месте! Если это не поможет, тогда приводите себе пример того, какк Иисус молился за тех, кто распинал Его: Отче, остави им, ибо не ведают, чтоо творят! Мы должны быть подобны Ему, как Он говорил, прощайте друг другу до седмидежы седмин!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение Evita » 13 июл 2013, 22:33

диакон Димитрий писал(а): как бы Вы сделали на его месте
Уж точно не так!!!
диакон Димитрий писал(а):приводите себе пример того, какк Иисус молился за тех, кто распинал Его
Я то не Иисус, и простить не знаю как, жалею, да, мне жаль ее, но простить не могу :nez-nayu: :a_g_a:

Ник
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение Ник » 14 июл 2013, 05:11

Простите, но я не знаю Вашей ситуации, по этому не берусь судить, я сказал Вам, как надо бы вести себя в подобной ситуации, но они бывают разные!

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Духовные беседы

Сообщение vovanych123 » 14 июл 2013, 19:43

Всем привет. priv Сегодня на работе произошло ДТП, погибших слава Богу нет, мчался водитель на марк 2 обгоняя всех,и хлестанул машину так что она вылетела к нам на АЗС.я стоял в магазине АЗС,и всё видел.всё как в медленной съёмке.машина прокувыркалась вдоль 4-5 островков с пистолетами,и упала на бок.Я и другие мужики выскочили с магазина,и побежали к машине.другие водители тоже стали подбегать,чтобы поставить её на колёса,там было 3 женщины и мужик.поставили,в голове было -хоть бы живы были.и хоть бы незагорелось ничего былобы капец.они были в шоке.немного крови.мужик спросил-что это было,они даже непоняли как и кто.на дороге стоял марк 2 без жопы и морды.рядом стоял нерусский водитель молодой чувак.пока мы оказывали внимание раненым.парняга с нашей АЗС поймал скорую прямо на дороге,перекрыл всё движение и направил скорую к нам.Была оказана первая мед помощ.за это время нарушитель слинял,осталась тока разбитая тачка.приехали ДПС.всё там разрулили .и появились бабаи которые сказали что тачка в угоне.странно как то всё это.Я пошол посмотреть видео которое записала камера.буквально за несколько секунд до столкновения.прям в месте где это произошло ,прошла женщина с ребёнком,и трое человек тоже прошли.и всё так выглядело со стороны как будто Господь Бог,отвёл их с того места.оно стало пустым,и через несколько секунд,БАХ.все девки когда смотрели видео узрели в этом Божье вмешательство.Поистине Велик и Всемогущ и Многомилостив наш Иисус Христос,там могло такое произойти представить страшно.Слава Богу за Его деяния,и человеколюбие.

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Духовные беседы

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 14 июл 2013, 20:31

vovanych123 писал(а):Поистине Велик и Всемогущ и Многомилостив наш Иисус Христос
Не совсем моё дело,но где Вы такую веру обрели?Не считая этого случая.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Re: Духовные беседы

Сообщение Lockwell » 15 июл 2013, 09:08

На каждое утро каждому алкоголику.
Вложения
opt_star.jpg
I am always trying to find something more.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»