Дневник созависимой. Всё еще продолжаю бороться, но кажется неправильно..

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Бывшая_принцесса
Информация о пользователе

Дневник созависимой. Всё еще продолжаю бороться, но кажется неправильно..

Сообщение Бывшая_принцесса » 27 янв 2021, 14:52

Спасибо за поздравления и поддержку. Вчера планировала, что испеку сегодня торт, сходим в любимое кафе, но с таким настроением получится не торт, а кисель. Забила. "Лучший" день рождения в моей жизни o:ho:hoh
Разузнала все про суд, написала заявление, осталось оплатить, отксерить и отправить почтой (лично не принимают - коронавирус!). В мировом суде сказали, что нужна либо расписка от мужа, что он с иском ознакомлен, либо заявление о согласии на расторжении. Естественно, я попросила его подписать заявление о согласии - чтоб быстрее и без заморочек нас развели. Но он то кричит "давай, я все подпишу!", то говорит с важным видом "я подумаю", то упрашивает "ну прекращай, а?", то на жалость давит "у меня никого нет, а теперь вот и жены нет". Потом говорит "это тебе на уши кто-то присел, на форумах начиталась всякого". Короче, отказывается признавать действительность. И вот опять уснул fa::p
А я сегодня утром еле проснулась от кошмара, граничащего с явью. Было как наяву. Типа вот я лежу и меня кто-то целует. Открываю глаза - а это призрак, висит над моим лицом. Я говорю "Хватит!", хватаю его за руки, пытаюсь сбросить с себя. А руки у него хоть и прозрачные почти, но такие сильные, хрен поборешь. Попыталась вспомнить самую простую молитву "Отче наш", так страшно было. Еле отмахалась от него и так не поняла, сон это или явь, или я с ума сошла.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Дневник созависимой. Всё еще продолжаю бороться, но кажется неправильно..

Сообщение Муха » 27 янв 2021, 18:55

Сан Саныч писал(а):
27 янв 2021, 12:31
Вполне. Если человек действительно хочет быть счастливым - никакая внешняя среда не сможет ему помешать... Тем более какой-то вечно пьяный муш.
:-|-: :ki_ss:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Дневник созависимой. Всё еще продолжаю бороться, но кажется неправильно..

Сообщение Муха » 27 янв 2021, 18:55

Бывшая_принцесса, С Днем Рождения mi:ss_ss _flow_ers_ po:zdr1
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Пыша
Информация о пользователе

Дневник созависимой. Всё еще продолжаю бороться, но кажется неправильно..

Сообщение Пыша » 27 янв 2021, 21:20

Бывшая_принцесса, с Днем Рождения!!! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
я на свое день рождение стараюсь всегда уехать на море(др у меня в середине лета)в этом году в Крым ушматыляла одна..все лучше чем пьяного мужа лицезреть и сопли наматывать .Одни положительные эмоции и расходов в два раза меньше,чем если с мужем ехать.ему то все равно где бухать..Люблю отдыхать одна-Эскурсии(мужу это не интересно ),куда и когда захотела ,тогда и пошла..Как вспомню совместный отдых-так вздрогну...не отдых а нервортрепка ..

Аватара пользователя
aliorum
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 29 дней

Дневник созависимой. Всё еще продолжаю бороться, но кажется неправильно..

Сообщение aliorum » 29 янв 2021, 01:05

Бывшая_принцесса писал(а):
27 янв 2021, 14:52
В мировом суде сказали, что нужна либо расписка от мужа, что он с иском ознакомлен, либо заявление о согласии на расторжении.
Или письмо заказное мужу с копией вашего заявления.
И квитанцию с описанием письма также отправить почтой в суд с заявлением "прошу приобщить к делу о разводе квитанцию, подтверждающую что я уведомила такого-то". Я как-то так писала.
Ну, короче, это доказывает что он уведомлен.
Это "Жжж" неспроста :mi_ga_et:
Хватит.Мачете не отвечает ни за кого,кроме Мачете
Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо

Аватара пользователя
allamoscow25
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 10 дней

Дневник созависимой. Всё еще продолжаю бороться, но кажется неправильно..

Сообщение allamoscow25 » 29 янв 2021, 10:09

Бывшая_принцесса, :-|-:
Бывшая_принцесса писал(а):
27 янв 2021, 14:52
Короче, отказывается признавать действительность.
Хорошо, что понимаешь это :co_ol: , конечно ему без тебя будет плохо, с этим никто не спорит(а может и хорошо будет :nez-nayu: ) , кто ж будет обслуживать p:u:zi:r a:l:i:k
Обрати внимание на себя и свое здоровье, можно сходить к врачу, выпишут тебе успокоительные, сейчас антидепрессанты есть не тяжелые , пьешь месяц курсом и будет тебе счастье(отличные сны без кошмаров).
Читая тебя понятно, что загоняешь себя fa::p ,но это только мое мнение, я не доктор, тебе решать, что хорошо для тебя,я только делюсь своим опытом mi:ss_ss

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»