Дневник Оли Жжж

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Тикондерога » 10 янв 2021, 15:41

Лаэрт писал(а):
10 янв 2021, 15:16
А это что такое, не то ли, что со мной было, когда в 2010 году кодировался?
Не-е....Это типо лоботомия, без дырки в башке. Впарывают тебе последователи доктора Менгеле лошадиную дозу инсулина, резко падает уровень глюкозы, мозги кипят и размазываются внутри. Якобы может помочь при "лечении"алкоголизма и наркомании.Делают процедуру в реанимации, под контролем врача-реаниматолога, но шанц отъехать на радугу есть :nez-nayu: Насчет результата оне сами сомневались....и были посланы....Я ж им не морская свинка для опытов...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Тикондерога » 10 янв 2021, 15:41

Лаэрт писал(а):
10 янв 2021, 15:16
А это что такое, не то ли, что со мной было, когда в 2010 году кодировался?
Не-е....Это типо лоботомия, без дырки в башке. Впарывают тебе последователи доктора Менгеле лошадиную дозу инсулина, резко падает уровень глюкозы, мозги кипят и размазываются внутри. Якобы может помочь при "лечении"алкоголизма и наркомании.Делают процедуру в реанимации, под контролем врача-реаниматолога, но шанц отъехать на радугу есть :nez-nayu: Насчет результата оне сами сомневались....и были посланы....Я ж им не морская свинка для опытов...

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 18 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Puba » 10 янв 2021, 15:44

Муха писал(а):
10 янв 2021, 15:14
А когда 70 кг достигнуто? И марафоны отплясаны? Тогда что?
Люда, а мне кажется это и есть, сила воли. И у Оли есть оно. Вот , что касается меня- я уже напила и наела своё количество килограммов. Похудеть? О это не про меня, прыгать бегать и не есть, а за чем это мне? Так же и с алко, если хочу, так иду и покупаю, и усе, привет солнышко bu:dd:ies

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 18 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Puba » 10 янв 2021, 15:46

Тикондерога писал(а):
10 янв 2021, 15:41
Делают процедуру в реанимации, под контролем врача-реаниматолога, но шанц отъехать на радугу есть Насчет результата оне сами сомневались...
да это трэш какая то fa::p

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Дневник Оли Жжж

Сообщение Лаэрт » 10 янв 2021, 15:55

Тикондерога писал(а):
10 янв 2021, 15:41
Впарывают тебе последователи доктора Менгеле лошадиную дозу инсулина, резко падает уровень глюкозы, мозги кипят и размазываются внутри
Хрен его знает, что они мне впороли. Частная клиника, доктор и ассистент. Сделали укол в вену, не знаю, чего. Помахал стеклянным шариком перед носом и начал счёт:"Один. Два. Три.... "
И я отъехал. Но не так, чтобы типа без сознания, а такая фигня, типа агонии предсмертной. Мне было дико плохо и я как будто оказался миллиард километров вокруг пустоты и темноты, а я подыхаю. При этом я бешено колотил руками и ногами, у меня полопались сосуды на икрах, полмесяца сине- желто фиолетовые были. Ходить первый день не мог. Очнулся, забыл где я и кто я. И я типа на потолке, и все мы висим вверх ногами. :ps_ih:
Я потом у себя в городе рассказал знакомому врачу наркологу. Он назвал это тоже какой-то инсулиновой хренью. Шок? Провокация? Не помню.

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 18 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Northern_Wolf » 10 янв 2021, 16:02

Puba писал(а):
10 янв 2021, 15:44
Люда, а мне кажется это и есть, сила воли. И у Оли есть оно. Вот , что касается меня- я уже напила и наела своё количество килограммов. Похудеть? О это не про меня, прыгать бегать и не есть, а за чем это мне? Так же и с алко, если хочу, так иду и покупаю, и усе, привет солнышко
Пуба привет. Я считаю что алко и передание - разные вещи и заболевания. Хотя принцип один - зависимость. Но от переедания ты нетворишь таких дел как от алкояда :-)
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Муха » 10 янв 2021, 16:26

Puba писал(а):
10 янв 2021, 15:44
Люда, а мне кажется это и есть, сила воли. И у Оли есть оно.
Я пока вижу 2 дня на счетчике. Поэтому и задаю свой вопрос.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Муха » 10 янв 2021, 16:29

Northern_Wolf писал(а):
10 янв 2021, 16:02
Хотя принцип один - зависимость. Но от переедания ты нетворишь таких дел как от алкояда
Ты не видела меня в момент сильного голода . Муж видел. Он знает что меня надо покормить или жопа будет)) Сейчас это ушло конечно, но в его памяти очень живо :-)
Корень один - эгоцентризм. А запивать я начинаю или заедать - от этого только название зависимости меняется.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Тикондерога » 10 янв 2021, 16:30

Лаэрт писал(а):
10 янв 2021, 15:55
Хрен его знает, что они мне впороли. Частная клиника, доктор и ассистент.
Доктор Менгеле...По идее должны были бумажку дать подписать, ибо это не хухры-мухры. А так то среди врачей-вредителей полно затейников...
Puba писал(а):
10 янв 2021, 15:46
это трэш
Апоморфин не лучше... сначала кашкой накормят, потом укольчик под кожу, потом 50 грамм водки.....Рыгаешь что тот дракон, а вредитель над ухом орет, сцуко-"Водка!Водка!!!!Помрешь!!!" Рефлекс вырабатывал......Пофик, на 10-сеанс уже и не блювал...Гы-гы….

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 20 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Lena5555 » 10 янв 2021, 16:32

Northern_Wolf писал(а):
10 янв 2021, 16:02
Я считаю что алко и передание - разные вещи и заболевания. Хотя принцип один - зависимость.
Это где такую информацию можно увидеть? Где прочитать, что переедание есть зависимость?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Муха » 10 янв 2021, 16:43

Lena5555 писал(а):
10 янв 2021, 16:32
Где прочитать, что переедание есть зависимость?
Переедание – это расстройство приема пищи, характерными особенностями которого являются поглощение избыточного количества еды и невозможность остановиться в нужный момент.

Ничего не напоминает?))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 20 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Lena5555 » 10 янв 2021, 16:45

Муха писал(а):
10 янв 2021, 16:43
Ничего не напоминает?)
Мне нет.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 20 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Lena5555 » 10 янв 2021, 16:48

Компульсивное переедание – это не болезнь. Это симптом болезни. А сама болезнь в данном случае – это эмоциональная неудовлетворенность.

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 18 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Puba » 10 янв 2021, 16:51

Northern_Wolf, приветики! У меня ситуация такая, я не запойная, могу выпить в неделю раза три, не много. И все это под хорошую закуску и вечером, поздно. Больше ем, чем пью

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 10 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение она » 10 янв 2021, 16:52

Что такое – пищевая зависимость
Это разновидность психологических зависимостей – таких, как наркомания, табакокурение, алкоголизм, но более сложная в плане полного самостоятельного излечения. Человеку с пищевой зависимостью труднее. Он не может отказаться от еды – необходимо менять рацион, режим питания, спортивный статус – образ жизни, в конце концов.

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 18 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Puba » 10 янв 2021, 16:53

Муха писал(а):
10 янв 2021, 16:29
Корень один - эгоцентризм. А запивать я начинаю или заедать - от этого только название зависимости меняется.
во во! Такая же фигня! Я и вернулась к вам, начала на группы ходить, что бы изменить отношение своё к жизни

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Муха » 10 янв 2021, 16:54

Lena5555 писал(а):
10 янв 2021, 16:45
Мне нет.
Ну вот и славно)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 18 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Puba » 10 янв 2021, 16:56

Тикондерога писал(а):
10 янв 2021, 16:30
Водка!Водка!!!!Помрешь!!!" Рефлекс вырабатывал......Пофик, на 10-сеанс уже и не блювал...Матерь Божья! Через, что прошлось пройти

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Дневник Оли Жжж

Сообщение Лаэрт » 10 янв 2021, 16:56

Тикондерога писал(а):
10 янв 2021, 16:30
Доктор Менгеле...
не, вот этот дядька.
Изображение
Тикондерога писал(а):
10 янв 2021, 16:30
должны были бумажку дать подписать
что то подписывал, но эта бумажка у них осталась.

Аватара пользователя
Puba
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 18 дней

Дневник Оли Жжж

Сообщение Puba » 10 янв 2021, 17:03

Муха писал(а):
10 янв 2021, 16:43
Ничего не напоминает?))
тут наверно у всех по разному. И я вижу, что не только мне ничего не напоминает. С алко я могу остановиться. Кажется тут писала как слезала с дозы. Я покупала бутылку, выливала половину и остальное пила. Привыкла пить меньше и от чекушки пьянею нормально так! А в еде по другому у меня стало. Даже мысль промелькнула: что едой заменила алкоголь. Но наверно такого быть не может... не знаю

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»