Личный дневник Antonio

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Antonio
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 14 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение Antonio » 14 июл 2013, 15:01

Всем привет, это мой первый опыт общения на форуме подобной тематики, Без лишних предисловий могу сказать о себе следующее, мне уже 30 лет из которых пью ровно половину... Причина всегда одна; мне скучно недели через 2 после воздержания и тянет на приключения которые постоянно связаны с Алкоголем. По образованию юрист, окончил престижный ВУЗ, богатенький папа, куча друзей и женщин, красивые машины в 18 лет лбъездил пол мира,высокооплачиваемая работа, нескончаемые вечеринки- короче жизнь удалась... вот так всё начиналось, просто времени не хватало подумать что это стало проблемой... Результат: перебил по пьяни вдребезги кучу машин ( слава богу никого не убил) вылетел с работы по этому делу из кучи компаний, все серьёзные отношения с женщинами кончались одним и тем же- меня просто оставляли за пьянку со словами- Ты конченый! Стал причиной развода родителей. Всего этого могло и не быть, но так рассуждать глупо...Пробовал бросать несколько раз, но безуспешно, максимум 3 месяца, потом одолевала скука и апатия, никакие деньги не радуют без бутылки вина, которое пил каждый день, оправдывая себя тем , что это не водка и французы вон пьют по бутылке каждый день и ничего.... Начались запои до недели, страшные отходняки, короче здоровье надуже нодломилось. Вернулся с балтийского моря где забухал на 10 дней с друзьями музыкантами, девушка даже не знала где меня искать, как это у нас заведено мобилы за борт , а там будь что будет.... Вернулся на у дивление обнаружил её дома всю в слезах. Был ужасный абстинентный синдром с картинками голосами и т д, такое уже лет 5 назад со мной случалось, но как то пережил. Сейчас чувствую в себе какие-то перемены...как буд-то балтийское море окатило моё сознание своей холодной пеной, чувствую что именно сейчас должно получиться, но проблема скуки, разочарования в жизни, тоски осталась, вот я и думаю чем занять всё то время, которое обчное время я отдавал пьянке....

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Antonio

Сообщение Лодочник » 14 июл 2013, 15:12

Привет Антонио priv
Деньги для алкоголика не самое важное. Если они есть, то будешь пропадать в клубах и поить кучу "минутных друзей", если их нет, то ошиваться около ларьков в поисках удачного опохмела. Главный итог - их (денег) рано или поздно все равно не будет и ты окажешься в канаве.
Все мы сюда и пришли, чтобы там не оказаться.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Личный дневник Antonio

Сообщение Валентин » 14 июл 2013, 15:14

Antonio, привет! priv Я думаю, ты попал по адресу. Это проблема не столько заполнения свободного времени, сколько извращенности восприятия самой этой болезни. Тебе желательно прочитать одну книгу (наверху страницы есть кнопка "Как не пить"). Очень полезная штука для того, чтобы узнать врага в лицо. :-): Не пожалеешь! И добро пожаловать, конечно!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 25 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение SLA-LA » 14 июл 2013, 15:19

Antonio
priv previed Вливайся! Бум вместе трезветь! _flowers_

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 7 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение Юра ручки » 14 июл 2013, 15:54

Antonio. привет. У меня есть друг. Джонио Пистонио. На первым курсе был самый маленький. Его пистоном прозвали. На третем, вырос, накачался и на итальянца стал похож. Вот и получился. Джонио Пистонио. Очень весёлый малый. hiyaeh

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Личный дневник Antonio

Сообщение pasha » 14 июл 2013, 15:58

Antonio
priv привет
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Antonio
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 14 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение Antonio » 14 июл 2013, 18:07

Большое спасибо за приём и поддержку...
Книгу Обя зательно прочитаю... Спасибо за рекомендацию...)

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 16 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение Vanda » 14 июл 2013, 18:13

Antonio
previed Добро пожаловать на форум! Да, замещение алко на другие способы времяпрепровождения достаточно сложный вопрос. Но и он, при желании, решаемый. Кто-то спортом занимается, кто-то фотографией, кто-то на форуме тусуется. Выбирай на вкус, как говорится. Здесь много творческих людей! Общайся и у тебя всё получится.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение Хрустик » 14 июл 2013, 18:19

Привет, Antonio priv (кстати у нас уже есть один любитель винца :-)
Не наливать!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Личный дневник Antonio

Сообщение Admin » 14 июл 2013, 19:24

Antonio, привет и добро пожаловать на форум! priv :-|-: Ты итальянец? :ts_ss: Ну, ненважно, вливайся!

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 24 дня

Личный дневник Antonio

Сообщение Алк » 14 июл 2013, 20:13

хрустик писал(а):кстати у нас уже есть один любитель винца

это камень в мой огород, как я понял hiyaeh hihihigif

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение Мила » 14 июл 2013, 20:29

Алк писал(а):это камень в мой огород, как я понял
Я думаю да. :-)
Antonio

Ты пришел по адресу тут тебя всегда выслушают и поддержат вливайся в наш дружный коллектив. priv

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Личный дневник Antonio

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 14 июл 2013, 20:40

Antonio писал(а):которое обчное время я отдавал пьянке....
Просто избалованный кадр!Чем заняться?О себе самом перестать думать!
Завязал на время..Пыль в глаза!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение Хрустик » 14 июл 2013, 20:41

Алк писал(а):это камень в мой огород, как я понял
Алк, priv , пральна понял, будете общаться как истинные ценители благородных напитков. :a_g_a:
Не наливать!

Аватара пользователя
Antonio
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 14 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение Antonio » 15 июл 2013, 11:34

Admin писал(а):Ты итальянец? Ну, ненважно, вливайся!

)))Не я не итальянец, друзья прозвали т.к. испанский в школе учил+ любовь к вину, ну и похож на латиноса люди говорят, так что прилипло уже очень давно)))

Аватара пользователя
Antonio
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 14 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение Antonio » 15 июл 2013, 11:47

У Меня вот дружок один есть, вместе пили ещё лет пять назад, вот он полностью завязал, лечился в реабиллитационном центре, который находился под покровительством так называемой церкви пятидесятников, так с ним теперь просто разговаривать невозможно , реально сектант, даже секс ему был запрещён до тех пор пока в церкви не решат что он готов для общения с женщиной, вот сейчас, спустя пять лет воздержания , воскресных песнопений и пожертвований в 10% от ежемесячного заработка, ему подобрали невесту, тоже из секты естественно, но даже такой расклад наверное лучше чем валяться в канаве жизни...

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 24 дня

Личный дневник Antonio

Сообщение Алк » 15 июл 2013, 11:55

Antonio писал(а): вот сейчас, спустя пять лет воздержания , воскресных песнопений и пожертвований в 10% от ежемесячного заработка, ему подобрали невесту, тоже из секты естественно,
hihihigif :-) ;;-))) hihihigif

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 24 дня

Личный дневник Antonio

Сообщение Алк » 15 июл 2013, 11:57

Antonio писал(а): вот сейчас, спустя пять лет воздержания , воскресных песнопений и пожертвований в 10% от ежемесячного заработка, ему подобрали невесту, тоже из секты естественно,
hihihigif :-) ;;-))) hihihigif
хрустик писал(а):пральна понял, будете общаться как истинные ценители благородных напитков.
не знаю, я красное полусладкое именно любитель выпить... сухое любое и белое - не люблю. Разве что шампанское и не больше 2-3 фужерчиков. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Личный дневник Antonio

Сообщение pasha » 15 июл 2013, 12:09

Antonio писал(а):но даже такой расклад наверное лучше чем валяться в канаве жизни...
Да как сказать :du_ma_et: Если воспитываться с детства в таком сообществе, то может и можно жить по таким правилам, но в сознательном возрасте принять это, я бы не смог. Бухать конечно плохо, но промывание мозгов тоже не выход(IMHO) :nez-nayu:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Antonio
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 14 дней

Личный дневник Antonio

Сообщение Antonio » 16 июл 2013, 20:25

Как думаете, за 15 лет пития, учитывая что мне 30, вероятность того что окончательно загубил печень, поджелудочную и т. д. велика?(сурогаты вроде не употреблял) понимаю вопрос скорее к врачам, но они подчас реально не объективны и просто пугают, это может и правильно, человек может от испуга прекратить возлеяния, но хотелось бы узнать более реальную картину, основаную прежде всего на ОПЫТЕ.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»