Бросил алкоголик, созависимость

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Мечтательница
Информация о пользователе

Бросил алкоголик, созависимость

Сообщение Мечтательница » 08 фев 2021, 10:14

Julia Sur писал(а):
03 фев 2021, 09:16
Три дня назад он пришел и сказал, что не любит и ушел, собрав вещи. Мне очень плохо, я не могу есть, спать. постоянно плачу, мучают дикие страхи перед будущим. Помогите мне, пожалуйста.

вынуждена тебя поздравить, как бы жестоко это не звучало! Начни жить своей жизнью, вспомни, чем ты интересовалась ранее, или интересно сейчас: мечтала научиться рисовать или петь? прыгнуть с парашюта? съездить в Индию? Теперь все дороги для тебя открыты! Когда начнешь делать то, что нравится тебе, рядом появятся люди с аналогичными интересами. Выходить из зоны комфорта всегда тяжело и страшно, Лечись от созависимости и новые отношения будут уже с достойным человеком!

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 4 месяца 27 дней

Бросил алкоголик, созависимость

Сообщение тетка Маруся » 10 фев 2021, 18:05

Julia Sur писал(а):
03 фев 2021, 09:16
мучают дикие страхи перед будущим.
какие страхи ? остаться в тишине и покое и не видеть пьяной рожи 2 раза в неделю ?

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Бросил алкоголик, созависимость

Сообщение Матрена » 17 фев 2021, 04:20

Юля, здравствуй! Созависимость и зависимость очень часто ходят рядом! Мы оправдываем алкоголика, и часто сами попадаем под удар... как зависимому человеку находится рядом опасно! Так что это пройдет, и спустя время вы поймете, что все к лучшему! А так очень много женских историй на форуме, которые пережили похожие истории.
Я например зависимая и созависимая и уже много лет мы с мужем толкаем друг друга на употребление. А закончить и остановить это безумие никто не решается.
Эта жизнь как на пороховой бочке, не знаешь когда она взорвется!
Желаю Вам счастливой и трезвой жизни))) а время лечит все!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»