Совместимость налтрексона и наркотиков

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Антонио2222

Совместимость налтрексона и наркотиков

Сообщение Антонио2222 » 12 фев 2021, 11:02

Доктор, я алкоголик, хочу сделать длительный имплант налтрексона.
Так же я пару раз в год употребляю мефедрон или кокаин или лсд.
Скажите будет ли такой же эффект от наркотика или изза отключения опиатных рецепторов они могут подействовать иначе?) Понимаю что вопрос странный но всеже
Спасибо

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

Совместимость налтрексона и наркотиков

Сообщение Стец » 12 фев 2021, 20:20

Это настолько странный вопрос, что я даже отвечать на него не хочу.
Я помогаю тем, кто хочет жить трезво. Не употребляя алкоголь, лсд, опиаты, транквилизаторы и пр. и пр. и пр.
Насколько я понимаю, это не про вас. Вы намерены всех обмануть и продолжать торчать, не видя ничего, кроме своего болезненно раздутого Я, которое просто хочет кайфа и все?
Я не буду в этом участвовать, никак не буду.

если у вас когда-то наступит день, в который вы решите все изменить в этой жизни и начать жить, а не кататься в кумаре, тогда напишите, поговорим.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»