Всем привет!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Rediska
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Rediska » 19 фев 2021, 14:35

Я Саня - Редиска - нехороший человек, когда-то я был зарегистрирован на этом форуме, но ник говорить не хочу, логин и пароль просрал, а жизнь как я понял просираю и дальше, надеюсь меня никто не узнает, но если узнаете - не обижайте особо, так получилось. Я опять пью, жизнь в пропасть летит. Но теперь решил, что хочу рассказать от и до - ь как все начиналось и как все продолжается, не знаю можно ли дневник вести тут новичку- в прошлый раз сразу заблочили. Интересно ли очередная история питья будет для форумчан или устали уже от себя и от таких же?

Rediska
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Rediska » 19 фев 2021, 14:54

Сколько не уходил с форума - всегда возращаюсь сюда, понимая, что только здесь понимают все страдания и переживания алкоголика, остальные либо жалеют, либо ругают, но никто не понимает кроме вас ребята - сложно чувствовать себя не от мира сего, хотя...

Rediska
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Rediska » 19 фев 2021, 15:00

Последнее время очень много копался в историях алкоголиков -не именно которые пьют и продолжают пить или которые бросили - просто - по всем прошёлся и не понял почему врачи никогда не используют сексологию в лечении и реабилитации алкоголизма, ведь большинство импульсов, которые были данные к употреблению часто связаны с сексом.

Rediska
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Rediska » 19 фев 2021, 15:02

Ведь нам очень часто важно,не то, что думают все люди, а что думают обо мне противоположный пол. Часто мужчина и женщина перестают пить, найдя тупо мужчину и женщину, понимающего (ую) их.

Rediska
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Rediska » 19 фев 2021, 15:08

Вот лично я часто спал с такими девушками на которых и глянуть страшно, но когда с ними общался - они прекрасные собеседницы(не только пьяным - первый раз спал - да только по пьяне), да и в сексе фору дадут любой красавице, если их реально уважать и любить. Но мы же ( мужчины) часто выбираем себе покрасивше (я же не на помойки себя нашёл) - в итоге нас часто обманывают. Женщин мужчины смотрю сейчас тоже тупо кидают, только можно ли таких назвать мужчинами.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Лаэрт » 19 фев 2021, 15:45

Rediska, привет! p:r:i:v
Rediska писал(а):
19 фев 2021, 14:35
надеюсь меня никто не узнает, но если узнаете - не обижайте особо, так получилось.
я не узнал. :nez-nayu:
Rediska писал(а):
19 фев 2021, 15:02
Часто мужчина и женщина перестают пить, найдя тупо мужчину и женщину, понимающего (ую) их.
может, и бывает такое, но я не встречал.
Rediska писал(а):
19 фев 2021, 15:00
не понял почему врачи никогда не используют сексологию в лечении и реабилитации алкоголизма
мне пожилой заслуженный доктор, врач психиатр, на полном серьезе советовал не валять дурака, а завести любовницу и возить её в лес на природу и вся дурь пройдёт, мол.
Rediska, ты серьезно думаешь, что всё так просто? :-):

Rediska
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Rediska » 19 фев 2021, 16:02

Лаэрт писал(а):
19 фев 2021, 15:45
мне пожилой заслуженный доктор, врач психиатр, на полном серьезе советовал не валять дурака, а завести любовницу и возить её в лес на природу и вся дурь пройдёт, мол.
Rediska, ты серьезно думаешь, что всё так просто?
Я не думаю, я это проверяю, через многое сам прошёл - но ты не думай, что сексология - это только секс - это больше наука взаимодействия двух полов, иногда одного(но я приверженец фрейда). И ты же не будешь скрывать, что мужчине более легче даются поступки, сделанные под действием второй половины, а не просто друга - мужика? О Боге я даже не говорю -он внутри нас и он есть мы (ты и я и также все 7, 5 миллиардов) - всё остальное я отвергаю, ибо бред.

Rediska
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Rediska » 19 фев 2021, 16:10

А вообще это всё не важно - важно здесь и сейчас. Вот я и хочу это рассказать.Но интересно ли будет отрывок жизни алкоголика, такого же как все мы здесь?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Лаэрт » 19 фев 2021, 18:59

Rediska писал(а):
19 фев 2021, 16:10
Вот я и хочу это рассказать.Но интересно ли будет?
Вопрос риторический. Пока не напишешь- никто ж не знает, что ты хочешь рассказать :nez-nayu:

Аватара пользователя
Xena
Информация о пользователе

Всем привет!

Сообщение Xena » 25 фев 2021, 01:25

Rediska, Пиши. Выговориться это уже большое дело. А выговориться перед людьми, которые проходят или прошли то же самое - это безценно.

Аватара пользователя
Чапа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 10 дней

Всем привет!

Сообщение Чапа » 25 фев 2021, 06:07

Rediska, конечно пиши. Это даже тебе больше нужно. Когда выговоришся, то самому легче становится. У меня так :nez-nayu:

Аватара пользователя
NonnaJ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
34 года 8 месяцев 19 дней

Всем привет!

Сообщение NonnaJ » 25 мар 2021, 22:45

Вопрос в том, а есть ли желание выбраться из подобного состояния? Или оно устраивает?

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Всем привет!

Сообщение ИгорьST » 25 мар 2021, 23:02

О боже. То медом,то сексом лечаться fa::p
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»