Как решиться поехать лечиться?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 23 дня

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Airam » 25 фев 2021, 09:47

Алекс ИТС писал(а):
25 фев 2021, 09:46
You're in the army now
Я еще эту песню слушала, когда дядька в узбекской армии служил, что вообще жесткач)
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Алекс ИТС » 25 фев 2021, 09:51

Airam писал(а):
25 фев 2021, 09:47
Я еще эту песню слушала, когда дядька в узбекской армии служил
ну мы ж его не в армию провожаем))) хотя и там есть некоторая прелесть)
Просто чёт параллели сами в голове нарисовались))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Admin » 25 фев 2021, 10:02

Гость писал(а):
25 фев 2021, 08:53
на горе мыть парашу за счастье
:-) :-) Точно!
Не, на самом деле никто не вякал потому, что все было бесплатно, даже похмеляться сигареты выдавали :ps_ih: тогда реабилитацию полностью спонсировали амереканские товарищи, Льюис Бентл (папа Лу) в первую очередь, а после его смерти (рест хим ин пис) его жмотяра сынок забил на русских олкашей и прекратил помощь. Конечно, если ты за пребывание в ребцентре башляешь от 10 тыр в день, еще к этому тебя припахивают на хозработы - это уже наглость!

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 23 дня

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Airam » 25 фев 2021, 10:08

Блин. Только что увидела, кто именно участники темы. Я перепутала с Introvertka, где муж трудоголик и пьет. Подумала, что эта программа совсем не звучит как то, что подойдет конкретно ему.
А у автора темы совсем другая ситуация...
Прошу прощенья!!
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Xena
Информация о пользователе

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Xena » 25 фев 2021, 22:22

Airam писал(а):
25 фев 2021, 09:42
Но там не было про два года полной изоляции и отсутствия возможности заниматься всем, что любишь.
Поэтому я счастлива, что в моей стране возможна кодировка.
Возможность заниматься чем любишь есть. Есть много возможностей. Кроме телефона и компьютера. Построено так, чтобы вырвать человека из среды, которая привела его к его состоянию, будь это алкоголизм, наркомания или агрессивная банда. И это работает. Ну а так конечно, не для всех.
Мы же смотрим что Максу более всего подойдет. Из всех кто его любит, одна я осталась. Все остальные устали. Любят издалека. А так - человек он очень общительный. Сейчас одичал немного, но это пройдет.
Кодировка поможет, если есть характер и решимость. Если этого нет - все равно выпьет "в лучшем случае помрет, в худшем случае инвалид" (с) - это тут на форуме читала.

Если что - не нужно бы тут негатива. Позитив давайте. Программа проверенная годами и тысячами выздоровевших. Безоплатно. Время конечно займет, это да. Если не поехать - эти два года однозначно пройдут в запоях. Давить я перестала, пусть сам решает.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Муха » 25 фев 2021, 23:30

Xena писал(а):
25 фев 2021, 07:21
Нет у нас 10-15 лет. Потому как я столько не выдержу.
То есть вы племянника туда сослать хотите что бы совесть спала спокойно? Не готов он ехать. Может он хочет умереть. Так тоже бывает. У нас смертельное заболевание. Выгоните его на улицу. И там у него 2 варианта. Либо умрет, либо будет жить хорошо и трезво.
Max1985 писал(а):
25 фев 2021, 06:29
Помогите понять, почему я боюсь?
Потому что алкоголику страшно быт трезвым. Потому что это невыносимо быть трезвым. Если хочешь дам контакт того с кем можно поговорить об этом. Родственников мы не слышим, а вот других алкоголиков да) Есть полно людей у которых получилось преодолеть этот страх.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 18 дней

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Ed Pitersky » 25 фев 2021, 23:49

Max1985 писал(а):
25 фев 2021, 06:29
Помогите понять, почему я боюсь?
А зачем?
Привет!
Все боятся. Тут дороги, усыпанной розами никто не обещал. Нигде. Бояться - это вообще нормально. Если не идиот. :-)
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 23 дня

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Airam » 26 фев 2021, 00:06

Xena писал(а):
25 фев 2021, 22:22
Если что - не нужно бы тут негатива. Позитив давайте. Программа проверенная годами и тысячами выздоровевших.
Да, то, что смотрела я о ней, действительно убедительно.
Желаю автору темы поскорее решиться на перемены в жизни!!
Aut viam inveniam, aut faciam

Max1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 11 дней

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Max1985 » 26 фев 2021, 00:23

всем спасибо за подержку

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 23 дня

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Airam » 26 фев 2021, 00:24

Max1985 писал(а):
26 фев 2021, 00:23
всем спасибо за подержку
Пиши, не пропадай!
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Xena
Информация о пользователе

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Xena » 28 фев 2021, 06:45

Муха писал(а):
25 фев 2021, 23:30
То есть вы племянника туда сослать хотите что бы совесть спала спокойно? Не готов он ехать. Может он хочет умереть. Так тоже бывает. У нас смертельное заболевание. Выгоните его на улицу. И там у него 2 варианта. Либо умрет, либо будет жить хорошо и трезво
При чем тут совесть? Умереть-то точно не хочет. Нужно ему счастливую, красивую жизнь, как и всем тут. Какой мне смысл годами смотреть как человек помирает на глазах, при том, что виден реальный путь, к выздоровлению.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Муха » 28 фев 2021, 07:50

Xena писал(а):
28 фев 2021, 06:45
при том, что виден реальный путь, к выздоровлению.
.
Кому виден? Это вы решили что такой у него путь. А путь может быть совсем другим.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Xena
Информация о пользователе

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Xena » 01 мар 2021, 03:06

Муха писал(а):
28 фев 2021, 07:50
Кому виден? Это вы решили что такой у него путь. А путь может быть совсем другим.
Это конечно. Путь выберет какой он считает нужным. Только до сих пор выбирал одно и то же. Ну вы знаете что.
Название темы читали? Чел знает, какая именно опция наиболее эффективна для него в данный момент и пытается понять что его останавливает, чего же он боится. Надеюсь, поймет.

Аватара пользователя
Xena
Информация о пользователе

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Xena » 01 мар 2021, 03:20

Всем спасибо за ответы. Мы читаем, анализируем. Макс по форумам не ходок, зарегистрировался и тему завел по моей просьбе. это его первый в жизни форум, пишет он мало, но все читает.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Алекс ИТС » 01 мар 2021, 04:07

Муха, Люд, ты чего так категорична? Прям не узнаю тебя..)
Муха писал(а):
25 фев 2021, 23:30
И там у него 2 варианта
гораздо больше.. 3как минимум)))

Аватара пользователя
Чапа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 3 дня

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Чапа » 01 мар 2021, 05:01

Алекс ИТС, Люда категорична потому , что тётя решает за племяша как ему жить.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Муха » 01 мар 2021, 06:38

Xena писал(а):
01 мар 2021, 03:06
Название темы читали? Чел знает, какая именно опция наиболее эффективна для него в данный момент и пытается понять что его останавливает, чего же он боится.
Я знаю чего он боится. Я сама алкоголичка.

Если я вам с ка жу что проблема у вас тлжн есть и вам надо её решать. Что вы больны. Вы меня послушаете?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение Муха » 01 мар 2021, 07:07

Алекс ИТС, привет.
Алекс ИТС писал(а):
01 мар 2021, 04:07
3как минимум)))
Психушка ещё да. Согласись вариант тоже так себе. Хотя тепло, кормят. Кому то может и подходит. Я забываю про него все время, потому что не выбрала. Прибежала в анонимные алкоголики.
Xena писал(а):
01 мар 2021, 03:06
Путь выберет
Разрешила.
Xena писал(а):
01 мар 2021, 03:06
Только до сих пор выбирал одно и то же
И тут же отобрала выбор.
Есть сообщество Ал-Анон там собираются родственники алкоголиков. Сходите туда, может вам поможет. Вздохнете спокойнее и от парня отстанете. И разрешите ему повзрослеть до принятия собственного решения.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Как решиться поехать лечиться?

Сообщение GreySkunk » 01 мар 2021, 21:17

Муха писал(а):
01 мар 2021, 07:07
Есть сообщество Ал-Анон там собираются родственники алкоголиков. Сходите туда, может вам поможет. Вздохнете спокойнее и от парня отстанете. И разрешите ему повзрослеть до принятия собственного решения.
Как алкаш, подтверждаю Пока сам не образумится, никто не поможет. Адрес дали? Дальше сам!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»