Help!!!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 4 дня

Help!!!

Сообщение Буду » 28 фев 2021, 13:28

Asolka-123 писал(а):
28 фев 2021, 13:14
читаю что надо признаться себе ...а потом опять мы ли ,вобще никогда не пить ?!
Угу. Обратного пути нет, как нельзя вновь стать за все деньги мира 18-летней.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Help!!!

Сообщение Лаэрт » 28 фев 2021, 13:40

Asolka-123 писал(а):
28 фев 2021, 13:16
Не пойму ,у всех статус сколько не употребляют .Как его поставить ?
Жмешь на свой профиль справа вверху
Изображение
Затем жми "личный раздел"

Изображение
Внизу будет счетчик трезвости. Выставляй дату последнего употребления и "отправить"

Изображение

Asolka-123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 3 дня

Help!!!

Сообщение Asolka-123 » 28 фев 2021, 15:43

Скажите кто кодировался ,можно в бассейн пойти или бегать ?По лайту?Или есть ограничения

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Help!!!

Сообщение Pandora » 28 фев 2021, 16:08

Asolka-123 писал(а):
28 фев 2021, 15:43
Скажите кто кодировался ,можно в бассейн пойти или бегать ?По лайту?Или есть ограничения
не совсем понятен вопрос.
Сама кодировка не ограничивает тебя ни в чем, кроме ьухла. Кодировка на физ упражнения никак не влияет. А вот абстинентный синдром- да, тут подумать надо, стоит ли "насиловать" организм истерзанный "нарзаном".
Абстиненция- энергозатратный процесс, направлен на выведение токсинов и продуктов метаболизма, т о требуется полноценное питание, может фармподдержка дополнительно. Но не физ нагрузки, имхо.
После 3 нед начнешь бегать или плавать или что ты там хочешь, без ограничений

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Help!!!

Сообщение Лаэрт » 28 фев 2021, 16:08

Asolka-123, я кодировался, на следующий день на стройке кирпичи таскал и мешки с цементом. Думаю, нет ограничений. Врач ничего мне не говорил. Правда, это было в 2010 году, может, методики изменились, пусть ещё кто опытный напишет. А погуглить если?

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Help!!!

Сообщение Pandora » 28 фев 2021, 16:10

Лаэрт, привет Павел Лаэртович flag:rf
Продолжаем некурить?)))
Пока все спокойно.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Help!!!

Сообщение Лаэрт » 28 фев 2021, 16:20

Pandora писал(а):
28 фев 2021, 16:10
Пока все спокойно.
Поздравляю, Ирина Пандоровна! У вас полтора месяца! :-|-:
Я перестал следить за счётчиком, он спрятан в спойлер, некоторое время назад полгода было.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Help!!!

Сообщение Pandora » 28 фев 2021, 16:24

Лаэрт, фух, ну хоть кто то по имени-отчеству :-) :-)

Аватара пользователя
nikos777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 22 дня

Help!!!

Сообщение nikos777 » 28 фев 2021, 18:23

При регистрации

Аватара пользователя
nikos777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 22 дня

Help!!!

Сообщение nikos777 » 28 фев 2021, 18:43

Я, кстати, тоже второй день трезвый... и за два дня спал только полчаса... вчера всю ночь сидел здесь... настраивая /соединяя резкость с мозгами.. кстати только что зарегистрировался, так что, я новенький, последний запой 9 дней( литр чачи в сутки нон стопом), до этого 26 дней с таким же примерно дозняком в сутки, в среднем каждые 2-4 месяца удаётся продержаться(кстати с 8 декабря был чистый все нов. годние праздники вплоть до 17 февраля)... извините, тяжело много писать...меня зовут Николай, всем здравствуйте )

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 4 дня

Help!!!

Сообщение Буду » 28 фев 2021, 18:57

nikos777, привет! Что, Коля, надоела тебе жизнь такая? Веселая да задорная? p:r:i:v Думаешь, надо что-то делать?
Добро пожаловать! h:iy:aeh

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Help!!!

Сообщение Лаэрт » 28 фев 2021, 19:01

nikos777, Привет, Николай, и добро пожаловать на форум! :-|-:
Вливайся не чачей в наш дружный коллектив трезвых алкоголиков! Будем трезветь вместе! Сколько тебе лет, если не секрет?
Меня Павел зовут, 54 года. Запойный, 7 -10 дней запои по жести, несколько месяцев трезвый и по новой. Ну это в прошлом. Не пью с мая 13 года.

Аватара пользователя
nikos777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 22 дня

Help!!!

Сообщение nikos777 » 28 фев 2021, 19:23

p:r:i:v :-|-: пока ещё туплю :-) как здесь быстро отвечать и куда нажимать

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 4 дня

Help!!!

Сообщение Буду » 28 фев 2021, 19:27

nikos777, чтобы обратиться по имени - жми ник. Чтобы цитировать - выдели цитируемый текст, появится всплывающее окошко "вставить цитату в окно ответа", на него жмякаешь. Под цитатой (после квадратной скобки) отвечаешь.

Аватара пользователя
nikos777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 22 дня

Help!!!

Сообщение nikos777 » 28 фев 2021, 20:02

Буду писал(а):
28 фев 2021, 19:27
nikos777, чтобы обратиться по имени - жми ник. Чтобы цитировать - выдели цитируемый текст, появится всплывающее окошко "вставить цитату в окно ответа", на него жмякаешь. Под цитатой (после квадратной скобки) отвечаешь.
понял) спасибо)

Электро
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 1 день

Help!!!

Сообщение Электро » 28 фев 2021, 21:05

Asolka-123, привет p:r:i:v часто по кодировке вопросы,,нужно /не нужно. НАДО ,,по моему опыту,, укол сделал и год живёшь спокойно, не забивая голову пить/не пить.можно сорваться ели возникнет желание проверить действие ,,вакцины,,ощущения ужасные,, но мы алкаши и не такое терпели когда отходняк. Физ.нагрузки после укола без ограничений. Квас тоже пить не надо. Кодируйся ,,дисульфирам,, на год. На больший срок это развод. Три года препарат в организме не держится, :-) Если починишь свою голову, всё у тебя получится.Главное успеть после года уколоться на новый срок, до проверки как я могу пить Как все :-) mi:ss_ss все будет хорошо.

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 2 дня

Help!!!

Сообщение Airam » 28 фев 2021, 21:38

Буду писал(а):
28 фев 2021, 13:28
Угу. Обратного пути нет, как нельзя вновь стать за все деньги мира 18-летней.
Как же трудно было смириться с этой мыслью) Похоже, она обязана быть выстраданной o:ho:hoh
Asolka-123 писал(а):
28 фев 2021, 15:43
Скажите кто кодировался ,можно в бассейн пойти или бегать ?По лайту?Или есть ограничения
ШО??! :sh_ok: Спорт - мое все, я тут дала себе подрасслабиться (после короны и прочего), но спорт мне необходим, причем, не по лайту vi:iii А где вы такое слышали или читали, что спорт при кодировке нельзя??
Aut viam inveniam, aut faciam

Asolka-123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 3 дня

Help!!!

Сообщение Asolka-123 » 02 мар 2021, 00:24

Я сегодня была на консультации у одного крутого дяди (заведующий и профессор ) короче он мне сказал ,что все уколы они на месяц ,их надо колоть на месяц ,и мне только подшивать надо .И вот оно действует 12 мес ,медленно рассасываясь и поддерживая хим состав в организме ,и если захочу проверить ,приходить лучше к ним ,у них там реанимация хоть есть.
Страшно мне товарищи не то слово ,ещё и шрам будет ,а я молодая и красивая и что мне сказать блин ,люди не дураки ведь.
Вопрос :где лучше резать то ?((((Чтобы не так заметно было ?Других вариантов нет сказал ,и это не кодировка

Asolka-123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 3 дня

Help!!!

Сообщение Asolka-123 » 02 мар 2021, 00:29

Airam писал(а):
28 фев 2021, 21:38
ШО??! Спорт - мое все, я тут дала себе подрасслабиться (после короны и прочего), но спорт мне необходим, причем, не по лайту А где вы такое слышали или читали, что спорт при кодировке нельзя??
[/quote
Я имела виду что сразу после процедуры ,прям в этот день или на след )))но я уже узнала все ,5-7 дней заживления блин ((((

Asolka-123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 3 дня

Help!!!

Сообщение Asolka-123 » 02 мар 2021, 00:32

Электро писал(а):
28 фев 2021, 21:05
привет часто по кодировке вопросы,,нужно /не нужно. НАДО ,,по моему опыту,, укол сделал и год живёшь спокойно, не забивая голову пить/не пить.можно сорваться ели возникнет желание проверить действие
Привет ))))Спасибо )))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»