Белка заканчивается

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Назар

Белка заканчивается

Сообщение Назар » 11 мар 2021, 15:35

Здравствуйте. Вот такой я экспериментатор. Мне кажется каждый алкоголик экспериментатор. Предыдущий вопрос был маленько в другом, почему Карбамазепин отключил тело, но не отключил мозг? Хотя, как мне кажется, он помог, сегодня уже лучше, удалось даже поспать под утро пару часов, просто я думал что это сонник, вот и напился его. А нет, паралич только устраивает это лекарство. В стационар - спасибо, я там уже был много раз, лучше сдохну от белки, но туда больше ни ногой. Вопрос в другом, как всё таки бросить то пить, когда уже всё испробовано?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Белка заканчивается

Сообщение Стец » 11 мар 2021, 19:17

Если все испробовано, значит или не было испробовано главное или не все.
А что вы делали, чтобы изменить себя? Ходили на группы? Писали шаги? На каком сейчас? Нашли наставника? Что он говорит? Кому-то помогли? Пытались найти что-то другое, если АА не подходит? Нашли? Если да, почему не ходите?
Пока я вижу человека, который зачем-то принимает вальпоаты с целью получить снотворный эффект и смакует ощущения, которые получил от этого. Это.. не совсем то, что нужно делать.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»