Помогите советом пожалуйста

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 21 день

Помогите советом пожалуйста

Сообщение Azofah19 » 14 мар 2021, 14:20

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите советом. Мне 29.Недавно умер муж от алкоголизма. После его смерти я стала очень много пить. Дозы сильно увеличились. Мне очень страшно и очень хочется бросить пить. Я кодировалась два раза и хватало только на полтора месяца. Кодировалась уколом. Сейчас думаю, может быть стоит сделать вшивание и одновременно гипноз. Я очень хочу бросить пить, хочу вылечиться. Какие шаги предпринять? Я не хочу уйти вслед за мужем и скопировать его жизнь и уход.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

Помогите советом пожалуйста

Сообщение Стец » 14 мар 2021, 16:03

Вам нужно сделать всего лишь 12 шагов. Это не каламбур, хотя похоже.. =)
Для того, чтобы изменилась ваша жизнь, вам нужно изменить себя. Изменить приоритеты, принципы, ценности.. все-все.. Этого нельзя получить на гипнозе или путем вшивания. Это нужно делать самому, делать каждый день. И для этого и собираются те, кто это практикует вместе и делятся опытом. Называется это АА.
Найдите группу - начинайте ходить.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»