Вот и начинается мой путь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 22 дня

Вот и начинается мой путь.

Сообщение Azofah19 » 15 мар 2021, 09:47

Все, не пью сегодня, как бы сложно не было. Перестрадаю. Проснулась вся отёкшая, с тремором и беспокойствам. Выпила таблетку для сна, пока не работает, ворочаюсь. В идеале проспать бы весь день. Ребят, поддержите, скажите что справлюсь. И хотела вопрос задать, подскажите, у меня никогда не было белок конечно, но а вдруг на этот раз придёт? Что делать в этих случаях? Звонить 102 или наркологию платную? До завтра без денег особо, потому на платку не выйдет. Есть какой-то выход?

Прошло три дня...
Это сообщение написано спустя трое суток, 18 марта 2021 года:
"ЧТОБ НЕПОВАДНО БЫЛО a:l:i:k
Про последний недельный запой, после которого я обрела Вас, мои дорогие :ki_ss:
Прилетела с отдыха из дома в Москву. Была дома три недели, хорошая атмосфера, близкие люди рядом, родные, море, солнце, прогулки, поездки. Пили по пару бокалов и было хорошо. Но даже здесь себя обманываю. И там был день, когда с подругами начала с апероля в ресторане, закончили 10 аперолями в караоке и я еле помню, как я ушла. С утра все девочки конечно же по работе и своим делам, а у меня типо отдых, ну могу ж себе позволить, вернусь в Москву и пить не буду, так вот, а я себе ледяного шампанского в номер. С утреца так. А нет, вру, сходила позавтракала сначала в рестик салатом, пастой и аперолем, ну и потом в номер с шампанским. Ну нет, у меня же всё нормально, я отдыхаю. :-|-: К вечеру накрыло пипец. Даже не помню, как подруга вечером заходила в номер. Не помню что кому писала, стыдоба на утро. Ну после этого не нажиралась две недели, было бокал, два иногда. Прилетела в Москву. Ой, так одиноко, возьму шампанского, а, вру, ещё перед отлетом, ждала самолёт и два пива по 03 всадила под пасту. С утра были дела, пить начала к вечеру. Винишко. А тут, скоро ж 8 марта))) Светлый женский день. Да и плюс первая жена покойного супруга приехала, начали его вспоминать, рассказала, что во время наших с ним ссор он ей писал. Ну думаю, очень приятно, спасибо. Напились с ней под воспоминания. Проснулась в одной кровати с его бывшей женой. 8 марта. В магазин за пивом и шампанским. 10 утра. К вечеру она уехала, завтра ей на работу, а я допиваю шампанское одна. Утром смотрю ещё бутылка осталась, конечно же пью, под слёзы, воспоминания о ее словах и т.д. Иду за добавкой. Утром просыпаюсь в ужасном апатичном состоянии. Не пью день. На следующий вечер за вином и с осознанием, что мне крышка, я не могу остановиться. Приезжает подруга, бухаем с ней, она уезжает, я продолжаю. Утром дела, делаю их и иду за вином. И так длилось неделю. Смотрю на себя в зеркало с утра, чувствую себя паршиво морально, жить не хочется, мысли о том, как я одинока, никого нет, и к вечеру снова в магазин. В последний день под бутылку вина нашла наш форум. Слава Богу, Аллаху, Всевышнему, кому угодно. Первый день начало моей темы еще пьяное. Мозг был трезв, но я выпивала. На утро я вам и себе пообещала, что все, первый день трезвости. Попросила вас о поддержке и пообщаться со мной на форуме. Жуткая апатия, нежелание жить и боязнь что-то с собой сделать. Боязнь вечера и ночи. Вечером проскользнула мысль, а давай последний раз, маленькую бутылочку, будем дозы постепенно сокращать. Ну нет, думаю, эти дозы сокращать мы ещё неделю будем с тобой. Нужно перетерпеть. И пошёл ад, вечер, страх, ПА, отключалась на пол часа. Три раза отключалась на пол часа, и три раза жууууткие, жутчайшие картины, как наяву. В первый раз мама с разбитой до костей и мяса головой, я проснулась от своего крика и с диким сердцебиением. Сразу на форум. Если бы не вы тогда, не знаю, как бы я справилась. Второй сон, за мной две дикие собаки гнались, третий сон-маньяки с битами. В общем ночка была что надо. Потом какой то звук в батареях, думаю соседи или белка? До сих пор не знаю. Затем паника, а вдруг кто то на балкон залезет на 6 этаж или замок взломает? Страх, пот, руки дрожат, то в жар, то в холод, ворочаюсь, места не могу найти, вся мокрая. Утро второго дня. Открываю глаза и плачу, ну блин, снова этот тлен, не хочу просыпаться. Не было сил моральных вставать в этот мир. Лежала клубочком на форуме, потом кое как в душ, чай и снова в кровать. Ныла. Ночь тоже плохо спала. Третий день (вчера). Утро такое же апатичное. Потом форум, АА и через силы к наркологу. Потом шок этот с моргом у наркологички, страх. Вернулась домой, отвлеклась и накрыло счастье, даже небольшая эйфория. Пообщалась, почитала и даже очень хорошо стало. Всю ночь не могла от эйфории уснуть. Под утро. В четверг,18 марта в 22.00 еду кодироваться. Ну вот, вкратце."

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Вот и начинается мой ад

Сообщение Тигр666 » 15 мар 2021, 09:59

Думаю белка в первый день к тебе не прийдет, надо просто ночью пытаться уснуть хотя бы отрывками , если начнешь спать белка не долдна прийти!!!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Вот и начинается мой ад

Сообщение Тикондерога » 15 мар 2021, 10:15

Azofah19 писал(а):
15 мар 2021, 09:47
Есть какой-то выход?
Есть, не сцать...Не помрешь- это главное. Чтобы быстрее выйти, надо ускорить метаболизм( вывести токсины). Как вывести- больше пить, если со здоровьем без проблем- мочегонку. Контрастный душ. Для сердца- аспаркам. Для нервов- уколоть в зеппу витамин В6,щелочная минералка, валерьяка с пустырником в .таблетках. Ну и трястись и думать как жить дальше :nez-nayu: Если боишься белки- по полтаблетки какого нибудь ….зепама. Много не жрать таблетков.На алкоголь не кошерно.Если есть силы- двигаться, можно погулять(без заходов в магаз)...Все....

Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 22 дня

Вот и начинается мой ад

Сообщение Azofah19 » 15 мар 2021, 10:20

Больше алкоголя не будет в моей жизни. Это точно. Больше так не хочу. Причём друзья не понимают, что действительно существует проблема. Смеются, что я кодируюсь, сижу на форуме. Говорят, что я придумала и проблемы не существует. Но она есть. И очень большая. Как же хочется вернуть себе себя. Скорее бы отмучаться эти 3,4 дня.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Вот и начинается мой ад

Сообщение Лаэрт » 15 мар 2021, 10:27

Azofah19, делай, что написал Тикондерога, и терпи. Сегодня будет плохо, но не смертельно. Многие выкарабкивались и из худших состояний, и остались живы. Я например, в запое и на выходе не видел ни компа ни телефона, а ты сидишь, пишешь, значит будешь жить.
Терпи и запоминай, как тебе плохо. В следующий раз ( тьфу тьфу тьфу) если выпьешь - будет ещё хуже, с каждым разом всё хуже и хуже, так что терпи. Больше двигайся, поделай что нибудь по дому, постарайся не лежать всё время. Лежать хуже и дольше отходняк. Надо двигаться. Пить больше жидкости. Что нибудь поесть через силу.

Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 22 дня

Вот и начинается мой ад

Сообщение Azofah19 » 15 мар 2021, 10:30

Тикондерога, спасибо большое. Все сделаю, как вы написали.

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 21 день

Вот и начинается мой ад

Сообщение ЮньЛань » 15 мар 2021, 10:30

Azofah19 писал(а):
15 мар 2021, 10:20
Говорят, что я придумала и проблемы не существует
мои тоже так говорят. Уверяют, что я смогу научиться пить. Я уже и не возражаю.
У меня запоев не было, я болела один-два дня, но мне не помогало ничего, к сожалению. А может и к счастью..чтоб неповадно было. Только лежать с закрытыми глазами калачиком и ждать. Любое питье или еда сразу же вываливались обратно, вместе с таблетками. Поэтому лежи тихонечко, будет совсем невыносимо - вызывай нарколога платного (я бы так сделала) и не отчаивайся.
Настрой сейчас хороший, но вполне закономерный в состоянии похмелья, мы все себе обещали сотни раз "больше никогда". Ну и мне помогла водрузить голову на место кодировка, так что я за неё как за костыль и время для полного апгрейда мозгов.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 21 день

Вот и начинается мой ад

Сообщение ЮньЛань » 15 мар 2021, 10:33

Лаэрт, а я вот, Паша, вообще не могла двигаться. С собакой выйти не могла, дочка водила или друзей просила. Делать что либо в таком состоянии было совершенно невозможно.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 22 дня

Вот и начинается мой ад

Сообщение Azofah19 » 15 мар 2021, 10:33

Лаэрт, самое ужасное,это моральное состояние. Физически, на удивление более менее нормально. Только в жар-холод бросает. А вот морально.. Это ад. Как же хочется пережить это состояние.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Вот и начинается мой ад

Сообщение Валер17 » 15 мар 2021, 10:36

Azofah19 писал(а):
15 мар 2021, 09:47
И хотела вопрос задать, подскажите, у меня никогда не было белок конечно, но а вдруг на этот раз придёт?
Если можешь так писать (без ошибок), не всё так плохо...
Спала сегодня?
Белка приходит с недосыпу, если пару ночей не поспишь- тогда можно и сдаваться врачам.
Да наверное- нужно.
Белка- не насморк
И это пройдет

Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 22 дня

Вот и начинается мой ад

Сообщение Azofah19 » 15 мар 2021, 10:37

ЮньЛань, вот и я пока лежу калачиком. Чуть позже постараюсь на улицу себя вывести. Хорошо, что есть форум. Пообщаться с кем то хотя бы виртуально. Мне кодировки хватило только на полтора месяца, делала уколы. В этот раз хочу вшивание сделать, гипноз и поработать с психотерапевтом. Очень хочется исцелить себя и свою жизнь

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Вот и начинается мой ад

Сообщение Лаэрт » 15 мар 2021, 10:38

ЮньЛань писал(а):
15 мар 2021, 10:33
я вот, Паша, вообще не могла двигаться
да я верю))) я же тоже трупом лежал, я не мог к компу подойти, печатать. А Azofah19, пишет, что физическое состояние более менее нормально. А моральное состояние лежанием точно не улучшится, надо что нибудь делать, порядок там немного навести, себя в порядок привезти, посуду помыть. Руки заняты и голова немного займётся другим, а не самобичеванием.

Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 22 дня

Вот и начинается мой ад

Сообщение Azofah19 » 15 мар 2021, 10:41

Валер17, да, пару часов спала ночью и под утро. Да чувствую себя более менее физически, морально АД АДСКИЙ, пустота, апатия и мысли, что что это за жизнь? Когда же будет лучше. То запои супруга, потом его смерть, а теперь мои запои. Мне очень страшно, что я в этом ужасном состоянии навсегда и страшно кончить, как супруг, который умер полгода назад от алкашки. У меня белок ещё не бывало, но я и никогда не пила столько дней подряд.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Вот и начинается мой ад

Сообщение Тикондерога » 15 мар 2021, 10:42

ЮньЛань писал(а):
15 мар 2021, 10:30
питье или еда сразу же вываливались обратно
Церукал во всю туже многострадальную зепку….Блювать долго опасно- лопнет в пишеводе вена и тогось….синдром Мэллори-Вейса... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Вот и начинается мой ад

Сообщение Валер17 » 15 мар 2021, 10:44

Azofah19 писал(а):
15 мар 2021, 10:41
Мне очень страшно
Как это ни странно прозвучит- это хорошо.
На этом страхе можно трезветь первые месяцы
И это пройдет

Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 22 дня

Вот и начинается мой ад

Сообщение Azofah19 » 15 мар 2021, 10:44

Лаэрт, да, посол посуду и себя. И нужно бы на воздух. Ох, было бы лучше, чтоб физически было плохо. Там хоть знаешь, что нужно делать. Выводить токсины, пить угли и бульоны. Не когда паника, страх и дикая апатия...По мне это хуже намного

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 21 день

Вот и начинается мой ад

Сообщение ЮньЛань » 15 мар 2021, 10:45

Azofah19 писал(а):
15 мар 2021, 10:37
хватило только на полтора месяца
надо такую, чтоб надолго не было никаких шансов на срыв. Месяц-три и даже год - ни о чем, я считаю, не успеешь ничего толком осознать. Я пришла и говорю: сделайте мне что то такое, чтоб на всю жизнь. Нарколог прям обрадовалась настрою, но больше, чем на 3 года, увы, ничего нет. Подшивка не обязательно, мне сделали укол под лопатку эспераль-гель. Как раз на три года..Живу и не нарадуюсь.

Мне ночью сегодня ад снился. Как я нажралась на коде, переспала "с ротой солдат", меня избили и куда-то выбросили, и домой я доползла не в нынешний свой дом, а во времена юности. Короче, полный сакральных смыслов сон, и ни с чем несравнимое счастье - проснуться и понять, что это всего лишь сон...
Не дай Бог туда вернуться...
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Вот и начинается мой ад

Сообщение Валер17 » 15 мар 2021, 10:48

ЮньЛань писал(а):
15 мар 2021, 10:45
Как я нажралась на коде, переспала "с ротой солдат", меня избили и куда-то выбросили, и домой я доползла не в нынешний свой дом, а во времена юности
Какая хорошая двенашечка!
И это пройдет

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Вот и начинается мой ад

Сообщение Тикондерога » 15 мар 2021, 10:49

Azofah19 писал(а):
15 мар 2021, 10:41
никогда не пила столько дней подряд
Если физика нормально, собирайся и дуй у Анонимным Алкоголикам, или по скайпу там....Спроси, тут знают, где и када...Сама-одна доведешь себя своими страхами до цугундера...

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 21 день

Вот и начинается мой ад

Сообщение ЮньЛань » 15 мар 2021, 10:49

Azofah19, у меня так знакомая спилась, ровно как ты, после смерти мужа, помер пьяный, не приходя в сознание, адский был запойник. Останавливаться не хочет, пропила уже всё - бизнес, машину, одну и квартир...Маленькая худенькая женщина жрёт каждый вечер по литру водки, как вообще ещё жива, мне неясно...видать, крепкое уральское здоровье пока ещё спасает.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»