К кому приходила белка?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!

Была ли у вас хоть раз белочка?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
1111
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение 1111 » 09 фев 2022, 15:34

В чём разница "белки" от продолжительного психоза?

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Ксю_Тута » 09 фев 2022, 15:35

Насколько я помню, белка симптом отека мозга, ну и :po_p:, лучше у медиков спросить

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

К кому приходила белка?

Сообщение N1K » 09 фев 2022, 15:46

Жасмин писал(а):
18 мар 2021, 00:26
Вот интересно,почему практически у всех обязательно музыка? ))) У меня тоже в основном "музыка" или голоса или телевизор работающий
Может привычные звуки потому что.? :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 19 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Ксю_Тута » 09 фев 2022, 15:48

Вот нашла
III стадия, или угрожающий жизни делирий. Имеют место все симптомы АлД с более тяжелыми вегетативными проявлениями. Появляются заторможенность, возбуждение больного стихает, высказывания становятся отрывистыми, непонятными, речь бормочущая, голос тихий, угасает реакция на внешние команды. Характерны мидриаз, гипотензия, тахикардия, одышка и тремор всего тела. Нарастают ригидность мышц затылка, угнетение сознания от сопора до комы. Развивается отек мозга, за которым следует смерть больного. Это фаза декомпенсации, часто с необратимыми расстройствами внутренних органов и функциональных систем, определяющая тяжесть состояния больного.

Аватара пользователя
1111
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение 1111 » 09 фев 2022, 16:03

Ксю_Тута писал(а):
09 фев 2022, 15:48
Вот нашла
III стадия, или угрожающий жизни делирий. Имеют место все симптомы АлД с более тяжелыми вегетативными проявлениями. Появляются заторможенность, возбуждение больного стихает, высказывания становятся отрывистыми, непонятными, речь бормочущая, голос тихий, угасает реакция на внешние команды. Характерны мидриаз, гипотензия, тахикардия, одышка и тремор всего тела. Нарастают ригидность мышц затылка, угнетение сознания от сопора до комы. Развивается отек мозга, за которым следует смерть больного. Это фаза декомпенсации, часто с необратимыми расстройствами внутренних органов и функциональных систем, определяющая тяжесть состояния больного.
И всё? И чего тут алкоголики так боятся?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

К кому приходила белка?

Сообщение LessNik » 09 фев 2022, 16:54

Диана Ветер, алкоголики ничего не боятся, иначе бы все бросили пить, узнав про отек мозга. Некоторые бухают и после второй белки, и с циррозом печени, и после панкреанекроза, и в инвалидном кресле после пьяного дтп.

Аватара пользователя
Чечилия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 2 дня

К кому приходила белка?

Сообщение Чечилия » 09 фев 2022, 16:56

Диана Ветер писал(а):
09 фев 2022, 16:03
И всё? И чего тут алкоголики так боятся?
это чёрный юмор такой или пришлось пережить похуже состояния
<<Хранит молодость живущий поиском>>, Баста (с)
⏩️Сотвори свою жизнь сам.

Аватара пользователя
1111
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение 1111 » 09 фев 2022, 17:12

Чудила, Дико извиняюсь, если показалось как юмор. Да, было похуже. Месяц псевдогаллюцинаций с бессонницей.

Аватара пользователя
1111
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение 1111 » 09 фев 2022, 17:17

Чудила, Не думаю, что при описаной белке приходится привязывать себя к кровати, чтобы никого не убить и не вскрыть вены.

Аватара пользователя
Чечилия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 2 дня

К кому приходила белка?

Сообщение Чечилия » 09 фев 2022, 17:19

Диана Ветер, дай бог, никогда не повторится .
У меня тоже жуткие состояния бывали , но это давно было, не хочется возвращаться даже в мыслях к этому. По крайней мере, сегодня
LessNik писал(а):
09 фев 2022, 16:54
Некоторые бухают и после второй белки, и с циррозом печени, и после панкреанекроза, и в инвалидном кресле после пьяного дтп.
так и есть.

Мне кажется, есть программа на самоуничтожение, и если она полностью установлена в голову, человек движется в одном направлении..
<<Хранит молодость живущий поиском>>, Баста (с)
⏩️Сотвори свою жизнь сам.

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

К кому приходила белка?

Сообщение chnaps » 08 июн 2022, 20:25

Жасмин писал(а):
18 мар 2021, 00:26
Вот интересно,почему практически у всех обязательно музыка? )))
потому что фантазеры)

Юрчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 6 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Юрчик » 04 июл 2022, 00:00

Лаэрт писал(а):
18 мар 2021, 13:00
у меня тоже много чего не было: не бомжевал, под заборами не валялся, алкогольной эпилепсии не было, цирроза печени не было, панкреатита не было, но это благодаря Богу и родителям мне было дано здоровье, позволившее так пить и не умереть на сегодняшний день.
Повезло, я конечно допился до алкогольной эпилпсии. Слава богу надеюсь не перешло в хроническую форму. Все приступы были после запоя. А так я и по 4 дня не спал и сны видел ужасные, что в квартире моей ходят не понятные существа, как я за какими то бабами бегал а они от меня убегали , а они хохотали надо мной.

Юрчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 6 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Юрчик » 04 июл 2022, 00:02

LessNik,
Ну вот с тобой соглашусь 50 на 50. Знаю случаи когда люди переставали пить после дилирия, я к примеру бросил пить после алкогольной эпилпсии. 3 месяца назад

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

К кому приходила белка?

Сообщение LessNik » 04 июл 2022, 10:47

Юрчик, 50х50 это вероятность встретить динозавра. "Некоторые бухают" как раз предполагает наличие тех, кто завязал бухать. Знаю одного, кто после пьяного дтп не пьет совсем. И знаю одного, кто после панкреонекроза до сих пор пьет.

Юрчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 6 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Юрчик » 04 июл 2022, 15:39

LessNik писал(а):
04 июл 2022, 10:47
Знаю одного, кто после пьяного дтп не пьет совсем. И знаю одного, кто после панкреонекроза до сих пор пьет.
У меня тоже знакомый есть который после панкреонекроза пьет, не пил он где то пару месяцев после больнички, он сбросил 30 кг весил 100. Потом опять за старое. Я писал уже про это в другой теме

Аватара пользователя
Светик 81

К кому приходила белка?

Сообщение Светик 81 » 11 дек 2022, 22:32

10 дней назад перенесла классический делирий .Ужас - это скромное определение .Как попадала в больницу не помню от слова совсем.Проснулась в плате , капали 2 дня,спала сутками .Ну а на третий день началось, до сих пор не понимаю ,что было реально, а что нет.Лежала на вязках 2 дня , грызла веревки зубами, пыталась развязаться, орала помогите без остановки , в памперсах.Короче это был ад натуральный.Оченб надеюсь, что это надолго ,а лучше навсегда заставит забыть об алкоголе.

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

К кому приходила белка?

Сообщение chnaps » 12 дек 2022, 00:08

Светик 81 писал(а):
11 дек 2022, 22:32
Лежала на вязках 2 дня , грызла веревки зубами,
не ври)
1)на вязках ну не как до веревок зубами не дотянешься).
2)даже в лайтовый часных клиниках больше 2 дней на вязках держат
так что женщина с больными фантазиями на кружок кройки и шитья. ну а у нас эта ниша давно переполнина)

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 15 дней

К кому приходила белка?

Сообщение chnaps » 12 дек 2022, 00:30

о кстати пока вспомнил и не забыл). интересные галюны были на вязках- как будто дети расплели начальную обмотку у трансформаторов и прикола ради подвязали к каждой конечности по большому тяжолому такому). я нагой или рукой подтягиваю агрегат и вдруг бах-силы кончаються и трансформаторы от меня обратно аткатываються)).
потом рассказывали,когда все началось- меня привязанным к тележки везли, ногу выпутал и проезжая мимо сестринского стола монитор разбил)).
вобщем рано меня отвязали,как то втерся в доверие и в общей палате волнами временами крыло. персонал потом угарал типо-столько мата не когда не слышали,но сука красиво излогал))

Аватара пользователя
Сергей 0001
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение Сергей 0001 » 26 фев 2023, 05:29

Всем привет!
Есть, чем поделиться. "Белку" однажды словил в наркушке - когда побывал там впервые. На 2 или 3 день начали мерещиться какие-то ползающие повсюду полудохлые мыши и ящерицы, причём я был уверен в их реальности, и удивлялся, что сосед их не видит. Страшно - не было, скорее противно. Страшно стало, когда окончательно протрезвел.
Но, блин, и это не остановило - через пару месяцев опять оказался там же, но это, как говорится, другая история...
Всем добра и удовольствия от жизни (без бухла)!

Аватара пользователя
СиВ
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение СиВ » 08 мар 2023, 19:25

Сергей 0001 писал(а):
26 фев 2023, 05:29
и удивлялся, что сосед их не видит.
Привет! а мне всегда было интересно, если во время видения заснять его и потом на телефоне посмотреть будет ли оно там? т.е. будет ли продолжать видеть тот кто под белкой это видение или ничего там не будет и он поймет что у него белка.
Пробовал кто то такое делать?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»