К кому приходила белка?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!

Была ли у вас хоть раз белочка?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение Алекс ИТС » 18 мар 2021, 09:16

Asti писал(а):
18 мар 2021, 09:03
Репертуар Агонь
у меня какой-то хор Росс армии надрывался)

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 27 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Жасмин » 18 мар 2021, 09:20

LessNik, Саша, так то ,конечно мозг транслирует то, что пугает наверное. У меня были постоянные скандалы дома. И вот где-то на пятый день без алкоголя я услышала крики матери из кухни, на меня кричала. Это был первый и единственный раз, когда я не поняла,что это галлюцинации и испугалась жутко. Ну очень громкие крики,а не "бубнилка в голове". Потом я хоть и боялась, но уже всегда различала, где глюки,а где реально музыка играет) А "голоса" тоже чаще всего были родственников-"вы посмотрите на эту скотину,снова нажралась", всё в таком духе.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

К кому приходила белка?

Сообщение Тикондерога » 18 мар 2021, 09:28

LessNik писал(а):
18 мар 2021, 08:58
транслирует уже готовые образы.
:a_g_a: В бащке, как в компутере-само ничего не появляется, только интерпретируется, преобразовывается, выводится на экран....

Аватара пользователя
Котег
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение Котег » 18 мар 2021, 09:30

Asti писал(а):
18 мар 2021, 09:03
Репертуар Агонь
С бухача тоже музон прилипает (Агутин и пр)) , но в голове, не из форточки))
Мне вещают оркестровую, классика, но какая-то потусторонняя. Очень красивая, кстати. И стало понятно, как были написаны величайшие произведения :-)
Chokopaika83 писал(а):
18 мар 2021, 01:08
Тут реально волей не волей ,начинаешь задумываться о мирах
Находясь в пограничном состоянии и не такое увидишь. Больше, чем положено и предусмотрительно скрыто от глаз людских.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение Алекс ИТС » 18 мар 2021, 09:32

КотеГ писал(а):
18 мар 2021, 09:30
тало понятно, как были написаны величайшие произведения
да, жаль я нотной грамотой не владею...)

Watlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 27 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Watlin » 18 мар 2021, 10:26

Случались странности.
В октябре 20-го в командировке после пьянки с коллегами догнался в номере, врубил (без видео) через наушники Zep, взял в руки палочки и играл на барабанах партию ударных. Все было как наяву, я чуть сзади на сцене на Уэмбли, передо мной мои друзья, двое с гитарами, третий кривляется перед микрофоном и целый стадион орущих зрителей. Вот мы жару дали, особенно я! При этом я прекрасно понимал, ктоя на самом деле и что в руках у меня не барабанные палочки, а карандаш и фломастер и вместо барабанов два стула.
Через месяц было хуже. Опять-таки в командировке, мне показалось мало, пошел искать магазин с бухлом. Нашел в соседнем доме. Купил и попросил положить в непрозрачный пакет. Вежливая продавщица в красивой синей форме предложила еще и колу, молодец. Возвращаюсь в гостиницу, поднимаюсь на этаж, вставляю ключ - дверь не открывается. Далее было еще несколько таких попыток на разных этажах, наконец с помощью дежурной нашел свой номер. Она предложила остаться со мной до утра, я отказался. Это первая странность. Наутро я не обнаружил ни пакета с купленной бутылкой ни пустой бутылки. Из наличных у меня всегда только 5 тыс, это НЗ, были целы. С карточки снятия денег не было. Чуть позже выяснил, никакого магазина рядом с гостиницей нет. До сих пор не могу понять, что это было.
На всякий случай я проголосовал "нет".
С уважением, Валентин!

Watlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 27 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Watlin » 18 мар 2021, 10:33

Valtin писал(а):
18 мар 2021, 10:26
До сих пор не могу понять, что это было.
Добавлю. Это для меня стало одним из первых звоночков.
С уважением, Валентин!

Аватара пользователя
Жасмин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 27 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Жасмин » 18 мар 2021, 10:35

Valtin писал(а):
18 мар 2021, 10:26
До сих пор не могу понять, что это было.
На всякий случай я проголосовал "нет".
Мне кажется-белка и была. А что ещё? Меняй ответ)

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 8 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Chokopaika83 » 18 мар 2021, 10:49

Asti писал(а):
18 мар 2021, 09:03
Репертуар Агонь
С бухача тоже музон прилипает
сама ржу , так я эту песню раньше особо не знала ) сейчас как дважды два от зубов отлетает ))) а вот про уснул проснулся , я могла пить 14 дней подряд , строго дозированно , утром похмелиться и весь день на допинге , в делах , активной работе ! 0,5 вискаря в сутки, при этом ела как обычно и полировала полисорбом , что бы печень поддержать )))))) а что , у меня свой дом , я там живу , меня никто не видит , дела делаются , с детьми настроение играть прям вау , работа удаленка ( причём я тендерами занимаюсь , как ещё не косячила, хз) все в шоколаде ....фууууу, как вспомню ..а вот потом меня накрыла абстинбга на месяц , вот это был кайф..словами не передать ! Как вспомню 🤢 были вот качели перед нг , потом как рукой сняло, вот прям кайф от трезвой жизни , вот это состояние Льва в клетке 🤮
А сейчас все наладилось , все мои проблемы масшабов галактики , оказались с грецкий орех ) и вообще жизнь оказывается , интересная штука ) а самое главное , никуда бежать не надо ) трубы НЕ горят

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение Лаэрт » 18 мар 2021, 10:53

Chokopaika83 писал(а):
18 мар 2021, 08:42
у меня белка была или нет ?)
нет, слуховые галлюцинации практически у всех нормальных алкашей были. Белка, это когда уже протрезвел, три четыре дня без сна практически и потом реально другой мир. Товарищ из носа, рта ушей нитки вытаскивал, а они пищали. Он их резал, паяльной лампой жёг, пока скорая не забрала. Говорит было реально наяву. Удивилялся, что другие их не видят.

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 8 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Chokopaika83 » 18 мар 2021, 11:07

КотеГ, вот я думаю черти с не проста , это что-то паранормальное..ну не думаю , что у большинства фобия это черт ! В Реале никто в жизни не боится чертей и черт по всем поверьям появляется из Мира иного , кто -то боится летать , замкнутого пространства , высоты ! Почему мозг не выдаёт в коллапсе этот страх ?

Watlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 27 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Watlin » 18 мар 2021, 11:08

Жасмин писал(а):
18 мар 2021, 10:35
Мне кажется-белка и была. А что ещё? Меняй ответ)
- А почему вы меня в морг везете? Я ведь еще живой!
- Ну это пока живой...

Надеюсь, у меня это был сон после излишне выпитого. Запоев у меня никогда не было.
С уважением, Валентин!

Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 22 дня

К кому приходила белка?

Сообщение Azofah19 » 18 мар 2021, 11:21

Лаэрт писал(а):
18 мар 2021, 10:53
нет, слуховые галлюцинации практически у всех нормальных алкашей были.
ой, Бог миловал, пока не было. Только сны ужасные, как наяву. Ну думаю это уже предвестники беды. Мокрые простыни, то в жар, то в холод, ПА и сон непонятный, толь наяву, толь нет, непонятно. Страшно все это. Сегодня опишу все ужасы в своей теме подробно, чтоб неповадно было

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 22 дня

К кому приходила белка?

Сообщение Сан Саныч » 18 мар 2021, 11:29

с 09 февраля по 18 февраля. 10 дней. всего.
Спойлер
Показать
Ужасы. лежка. и вот чудо - поднимаюсь на работу. куча таблеток. Отработал. с трудом пришел домой. первый раз два дня выпил стакан бульона. До вечера гонял ложусь спать. первая ночь. Глаза закрываю - голые пОпы кругом. но добрые, если можно так сказать и детская музыка приятная, но не дающая спать. Куда не посмотрю - все пританцовывает))) и дочка лежит в кроватке и подпевает... еле пережил ночь- каждый час курить в окно на площадку...тут тоже так себе. удивительно но следующим утром я встал, не спавшим ночь, вполне нормально. залез в ванну - и там слышу зов дочери: пап!!! я мокрый срываюсь, поскальзываюсь на полу к ней в комнату: они с мамой спят все хорошо... я как остаюсь один - везде "Пап!" первый раз позавтракал - на работу. Все как у многих : зовут, оборачиваюсь, никого) Отработал. дом. ужин. и вот... Ложусь спать, вторая трезвая ночь: Навязчивая детская песенка. частушки матерные. и громко так.. я встал. пошел на звук - он прямо из стены. от соседней. (сейчас пишу и слышу, когда замолкая стучать по клаве, веселых горнистов)) Лег. громко так.. разбудил жену. отгреб люлей. лежу слушаю два час где-то. Жоп нет. сегодня ужасные сухие меняющиеся мертвецы. Но не долго они меня мучали) и вот самое интересное: слышу плач девочки, как дочери, но там за стеной! вспомнил, что там к бабусе приходит внучка примерно таких лет. стал молча слушать, что происходит. все это действо сопровожается гнустной навязчивой песенко- с частушками. Думаю, так поздно почему ребенка не уложат... И тут слышу мужской голос, обращенный там, к жене своей: "Сука, как могла!! Два ночи! пришла с вечеринки пьяная и забыла свой, этот, бюстгальтер!, но самое страшное - съела все мои сосиски!!" и молотит ее так жестко! бьет. женщина его орёт. Палками. я подхожу к двери: смотрю в глазок - там никого. но все слышно. Прохожу на хуню. Истерзание продолжается. Истерики их дочки, хочу звонить в милицию.. но, думаю, своих перепугаю. и тут слыша там, у соседей: Милиция" - это звонит их бабушка. они притихли.. звонить бабуся не стала. стали просто браниться. сука, дурак и все такое. Слышу - стали вместе бухать. помирились. тишина. (но музыка веселых человечеков не останавливалась не на минуту) слышу голос женщины:" забери ребенка"потом пришли к другой фазе мирения. Секс. Жаркий. горячий. Слышу голос бабушки: что же вы?? и голос дочери : мама, а что вы делаете. Бабушка обрывает ее: они мирятся. Они мирятся с чувством, с толком. Кругосветка. Описывать не буду: не тот жанр) а у меня в комнате все пританцовывает)) реально. Все вещи приобрели чудные очертания и приплясывает. Закончил он быстро. Думаю странно: пьяные.. Она : давай нашу любимою погромче: уже врубают эти пошлые несуществующие частушки.. жена проснулась. я ей: слышишь? она: нет. ложись. и засыпает. я попил воды. морда горит. капотена, глицина, поел и на площадку курить. там никого. только постоянные шорохи. подхожу к окну- и слепну буквально от множества лазерных указок. иду квартире: везде вижу маленьких жучков различных пород. на себе чувствую длинные женские волосы. особенно на пальцах судорожно пытаюсь их собрать. (кстати, даже сейчас их ощущаю. неприятно. то на руках, то головой) в комнате слышу: собирайемся, а то опаздаем. Там эти соседи начинают одеваться и срываются в прощалный секс. Она ему мы быстро успеем. Но закончить процесс он не может. бегом собираются дальше. а я бегом выскакиваю на площадку. сказать им пару приятных слов за чудесную ночь. Закуриваю. никого. Подхожу к двери и слышу: Это он нас ждет. Смотри какой он огромный!) Я зашел в свою квартиру, закрыл дверь! и оперся в глазок. высматривать обидчиков. затекли ноги, я плюнул. все простил (хотя музыка все таже играла)и пошел спать. Они побежали бегом в низ по лестнице. я глянул им в след - ни когого. пошел. слышу: голос женщины: бабушка, я телефоно забыла) я к двери. она шмык в квартиру. стою. очень хорошо их слышу. летят куда то на отдых. билеты у не на четыре человека и вернуть нельзя. А следующий полет только через три месяца. вдруг это дама начинает истерически голосить по телефону: милый! будь мужиком! ну не убьет же он тебя! у меня четыре билета!!! не вернуть!!! все пропало!!! я сжалился. отошел на кухню открыл кран) слышу: бабушка пока!!! и побежала.. Ладно. хорошо)) тут музыка почему-то сменилась первый раз: вместо дурацких голосов с дурацкими пошлыми стишками типа: ХА, ХА, ХА, ХУ,ХУ,ХУ -только Х всегда в строю))Или: кто не любит толстых булок с маленькой полосочкой?)Я люблю туда втыкаться и сидеть как ежик)) безобидные. веселые. Теперь вполне современные дивицы: но декст: Пропали билеты и нигде их нету. Три месяца.. ну и так по кругу в разных вариантах.)) Дама слышу сипит, поднимается. что надо, думаю? слышу : бабушка! сумка!!! я забыла сумку. Я к глазку ни кого. и в песни слова поменялись. теперь еще и про сумку стали вставлять. она курит и мне и мужику своему. ему поднимись. мне убирись. Ладно дума. - один хрен не ложился с этим кино. уже почти шесть. сделал вид, что ушел. свалила. думаю: вот эта любовь!!))) И голос бабушке звонящей своей маме: все пропало. они опаздали)) Ах какой он подлый мужик ( на меня) дуры... ладно пойду курить. Сосед сидит курит. я с ним поздоровался и рассказал всю эту ботву с соседями. и добавил: я чего утром ночью в окно на площадке смотрел - хотел их довезти. они же опаздывали. а машины нет. Он я не знаю. вроде не ее мужик был. (интересно он был реальный персонаж?) я зашел к себе. слышу голос бабушки уже спокойный по телефону: нельзя ему было сюда идти. и шуметь так нельзя.. залез в ванну - песня опять сменилась, но мотив не разу: теперь более детский вариант: бревнышки и палочки)) а потом голос девочки:я больше никогда не увижу папу? вышел из ванны. так мокрый джинсы натянул и футболку и на кухню. кофе. жена пришла злая: я какой то очень странный. потом прибежала моя дочка - плановые обнимашки, поцелушки)) и на работу.. еще телефон постоянно звонит разными мелодиями.. и не отвеченых нет и голоса)) посторонние. то уборщица в канаву упала и орет - я подрываюсь - а по телеку олимпиада. в соседнем кабинете страстно целуются я видима еще в белке..... волос больше вокруг у меня и голос за спиной женский, приятный поет: Дима, дима, Где твоя машина)))) не умолкает сука.. я весь в мурашках..трясет... пошел кофе пью.. говорю с соседом легче...
Продолжение ... Руки трясутся тревога. Зашел к ребятам в кабинет соседний. Одному страшно. Слышу людей за окном: ой-ой..люди добрые помогите!!Руки белые у меня, но смотрю: никого... вспомнил фразу с ночи: я папу больше не увижу..плохо мне. боюсь от людей отходить, Иду по дорожки не большой - всегда хожу, что бы срезать - .Слышу сзади шаги, Оборачиваюсь: никого. иду. слышу: я иду за тобой! сдохни! падай в снег иду.. чуть не поскользнулся еле устоял... но голос не унимается - я тебя везде найду. причем голосом моей бывшей... подхожу на остановку, слышу: Найду!!! Сажусь в автобус: песня тук-тук-тук умирает сила рук, тук-тук-тук- замирает сердца стук.. песня...Доехал-таки до дома. зашел в аптеку: купил две валерянки, тенатен, глицин. Переночевал с божьей помощью На кухню пошел спать.. не сильно, но голос девушки звал. от чего пробегали мурашки..за ночь часа четыре поспал. приехал на работу.. сил нет работать.. усталось дрожь раньше не было... (с)
10 Пентаклей

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 21 день

К кому приходила белка?

Сообщение ЮньЛань » 18 мар 2021, 12:15

Жасмин писал(а):
18 мар 2021, 08:52
некоторые батюшки считают, что у алкоголиков не галлюцинации в момент белки,а реально открывается какой-то портал в другое измерение и они видят существ из других миров.
мне кажется, так не только батюшки считают. Все наркологи мне об этом говорили.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 3 дня

К кому приходила белка?

Сообщение Буду » 18 мар 2021, 12:50

Во... Слушала рассказ человека, будто фильм смотрю.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение Лаэрт » 18 мар 2021, 13:00

Azofah19 писал(а):
18 мар 2021, 11:21
Бог миловал, пока не было
у меня тоже много чего не было: не бомжевал, под заборами не валялся, алкогольной эпилепсии не было, цирроза печени не было, панкреатита не было, но это благодаря Богу и родителям мне было дано здоровье, позволившее так пить и не умереть на сегодняшний день.

Watlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 27 дней

К кому приходила белка?

Сообщение Watlin » 18 мар 2021, 13:06

Буду писал(а):
18 мар 2021, 12:50
Слушала рассказ человека
Буду, я не все посмотрел, но уверен, это не рассказ о произошедшем несколько дней назад, а импровизация на месте. Слишком много, бесконечно много, мельчайших подробностей. Мужику жить негде, он пришел на постой оформляться.
С уважением, Валентин!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

К кому приходила белка?

Сообщение Лаэрт » 18 мар 2021, 13:10


Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 27 дней

К кому приходила белка?

Сообщение ollesja » 18 мар 2021, 13:18

Лаэрт, Добрый мужик, хороший. Котов любит больше, чем баб)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»