Хочу бросить..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 8 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 24 мар 2021, 13:07

mi:ss_ss доброго дня, коллеги по несчастью. Первый отчетливый день трезвости. Очень хочу бросить пить насовсем. Очень хочу гармонии и счастья. О себе: 36 лет, двое детей, муж. Муж еушник. Бросать не хочет, проблем не видит у себя. Ссоры на почве моих запоев (2,3 дня). Пока не знаю, что ещё рассказать)).

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

Хочу бросить..

Сообщение ANNA123 » 24 мар 2021, 13:48

Привет. Вливайся.... flag:rf
Мир это тир.

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 8 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 24 мар 2021, 13:59

ANNA123, спасибо n^a:r:ik

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 8 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 24 мар 2021, 14:01

Такое состояние, что жить не хочется fa::p fa::p fa::p

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

Хочу бросить..

Сообщение ANNA123 » 24 мар 2021, 14:02

Миланка, Все прошли через это. Главное не пить только сегодня.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Чапа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 2 дня

Хочу бросить..

Сообщение Чапа » 24 мар 2021, 14:04

Миланка, привет. Я Ольга. После этого всегда такое состояние :nez-nayu: . Синька- депрессант сильный.Терпи. Пройдёт. А дальше нужно думать как не пить и учиться этому.

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 8 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 24 мар 2021, 14:16

Чапа писал(а):
24 мар 2021, 14:04
После этого всегда такое состояние . Синька- депрессант сильный.Терпи. Пройдёт. А дальше нужно думать как не пить и учиться этому.
Я надеюсь, что всё получится

Аватара пользователя
Чапа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 2 дня

Хочу бросить..

Сообщение Чапа » 24 мар 2021, 14:29

Миланка, в добрый путь {cat:kiss

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 6 дней

Хочу бросить..

Сообщение N1K » 24 мар 2021, 14:32

Миланка, Привет. Понять что у тебя есть проблема уже хороший шаг вперед. Можно начать с книги "Как не пить"
Изображение

Аватара пользователя
Муся
Информация о пользователе

Хочу бросить..

Сообщение Муся » 24 мар 2021, 16:03

Миланка, приветствую p:r:i:v ! Начало положено, успеха!!!

Аватара пользователя
Муся
Информация о пользователе

Хочу бросить..

Сообщение Муся » 24 мар 2021, 16:50

Миланка, думай о том, что это состояние времено. Оно такое начало трезвой жизни после попойки, для меня до боли знакомо😕 Вы с мужем вместе употребляете или по раздельности, в компании или по своему?

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 8 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 24 мар 2021, 18:25

Муся писал(а):
24 мар 2021, 16:50
думай о том, что это состояние времено. Оно такое начало трезвой жизни после попойки, для меня до боли знакомо Вы с мужем вместе употребляете или по раздельности, в компании или по своему?
Употребляем вместе. Он утром как огурчик, а я иной раз болею и опохмеляюсь. Как следствие, запой у меня 2-3 дня. Отходняки жестокие стали(((

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 8 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 24 мар 2021, 18:26

КатяDR писал(а):
24 мар 2021, 14:32
Привет. Понять что у тебя есть проблема уже хороший шаг вперед. Можно начать с книги "Как не пить"
Да, спасибо. Читаю эту книгу)

Аватара пользователя
Azofah19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 12 дней

Хочу бросить..

Сообщение Azofah19 » 24 мар 2021, 18:31

Миланка, Привет, как я тебя понимаю. С каждым днём все легче и легче будет становиться. Главное первые да плеч пережить. Пиши, если что, поддержим

Аватара пользователя
Гость

Хочу бросить..

Сообщение Гость » 24 мар 2021, 18:47

Миланка, еще кроме как хотеть и надеятся, можно попробовать увидеть ситуацию, признать еë и начать еë исправлять. Тогда хотение и желание превратятся в готовность быть трезвым и в доверие что так будет сегодня, завтра, и так каждый день , не смотря не на что, только на себя. Удачи на не легком пути

Аватара пользователя
Муся
Информация о пользователе

Хочу бросить..

Сообщение Муся » 24 мар 2021, 18:52

Миланка, у меня схожая ситуация, муж может после совместной пьянки в 6 утра встать, даже если выходной, хоть и огурцом, но умудряется похмеляться, говорит выходной же. Я же болею по несколько дней a:l:i:k , похмеляюсь (если выходной), но не с утра, а ближе к обеду, так все выходные. С мужем ругаемся, что я вообще кисель с похмелья, он на меня злится, а я от того, что колбасит и злит он меня, что не понимает меня. Вообщем, когда решила 9 марта, что хватит, почитая здесь многие истории и коменты, поняла, что в первую очередь надо спасаться самой, а муж при желании подтянется. Раньше, его и себя пыталась заставить не пить, в душе где-то хотела, что бы он меня переубедил, вроде как он виноват, что напились bu:dd:ies. В итоге он с утра огурцом, а у меня опять все по новой, меня еще муж алкашней называет p:u:zi:r. А мне то обидно, пили ведь вместе bu:dd:ies, и снова ругачки. Я сейчас не пью и он меньше стал. o:ho:hoh

Аватара пользователя
Муся
Информация о пользователе

Хочу бросить..

Сообщение Муся » 24 мар 2021, 18:54

Отходники жесткие, a:l:i:k но отходить нужно mi:ss_ss

Watlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Хочу бросить..

Сообщение Watlin » 24 мар 2021, 19:44

Миланка, очень вероятно, что твой муж не будет гореть желанием способствовать твоему трезвлению. Во-первых, на твоем фоне он ощущает себя суперменом. А во-вторых, когда ты перестанешь пить, он превратится в …..но в своих собственных глазах. Имей это в виду и думай сейчас только о себе.
Сил тебе побольше и удачи!
С уважением, Валентин!

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 10 дней

Хочу бросить..

Сообщение Тигр666 » 24 мар 2021, 21:15

Привет, доброй трезвости тебе, вылезти из запоя это только начало долгого пути...но важное начало... для меня выход из запоя это всегда какая то переоценка жизни, думаешь что все хватит надо жить по другому и какое то время вроде и не пьешь и что то делаешь там спорт ,зож ,работа но потом опять p:u:zi:r a:l:i:k , так что сам еще учусь жить трезво

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 8 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 25 мар 2021, 04:45

Azofah19 писал(а):
24 мар 2021, 18:31
Привет, как я тебя понимаю. С каждым днём все легче и легче будет становиться. Главное первые да плеч пережить. Пиши, если что, поддержим
Спасибо 🙏

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»