Хочу бросить..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Хочу бросить..

Сообщение N1K » 26 мар 2021, 20:39

ЮньЛань писал(а):
26 мар 2021, 10:38
Там она в удобном формате, чтоб читать не сразу многа букаф, а по чуть-чуть.
У меня в fb2 есть. Можно в читалке читать в телефоне, не помню правда где качала. Если что скину.
Изображение

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 24 дня

Хочу бросить..

Сообщение Airam » 26 мар 2021, 23:24

Миланка писал(а):
26 мар 2021, 10:57
Надеюсь поотпустит
Отпустит! Я себя после возлияний чувствовала комком нервов, втоптанным в дерьмо. :ze_le_ny:
В последние разы старалась уже получше запомнить это состояние (оно забывается слишком быстро o:ho:hoh fa::p ), но жалею, что не села и не записала подробно все ощущения по свежим следам.
Это надо запоминать, лучше даже записать.
Aut viam inveniam, aut faciam

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 27 мар 2021, 07:25

Доброе утро, самые добрые, искренние, хорошие форумчане!!! mi:ss_ss
Вот что спросить хочу. Вчера весь день чесалась аки пес :-) . Не чесотка точно. Это аллергия или нервы? Когда спать легла, так вообще. То пятка, то рука, думала не засну. Как назло противоаллергических препаратов нет дома. Я думаю уже не на сбор номер 3 ли? Или всё-таки нервы? Утром норм сегодня. Боюсь прям заваривать теперь себе сбор. Было ли у кого так?

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 27 мар 2021, 07:43

Чапа писал(а):
26 мар 2021, 13:12
жалость к себе не самое лучшее, что есть. Я когда себя жалела, то или напивалась,или депрессия нападала.Немного поплачь, успокойся и составь план , что будешь делать. Для начала читай понемногу каждый день и записывай что считаешь важным для себя.
Да, я тоже думаю, что может зависимость так разводит? Ну ничего, проходили уже. Главное в уныние не впадать. У меня весной всегда прилив энергии. Бегать начну в парке с понедельника. Работу искать. Я в феврале уволилась и поиском не занималась особо, так как была небольшая клиентура). На группы настраиваюсь идти. Хочу возвращаться к прежней жизни. Мне ведь в трезвости так кайфово mi:ss_ss

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 27 мар 2021, 07:45

Airam писал(а):
26 мар 2021, 23:24
Отпустит! Я себя после возлияний чувствовала комком нервов, втоптанным в дерьмо.
В последние разы старалась уже получше запомнить это состояние (оно забывается слишком быстро ), но жалею, что не села и не записала подробно все ощущения по свежим следам.
Это надо запоминать, лучше даже записать.
Спасибо, Маша! Читала твою темку. Помню твои переживания. Приятно познакомиться с тобой :-|-:

Watlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Хочу бросить..

Сообщение Watlin » 27 мар 2021, 09:44

Миланка писал(а):
27 мар 2021, 07:25
Вчера весь день чесалась аки пес
Миланка писал(а):
27 мар 2021, 07:25
Когда спать легла, так вообще
Миланка писал(а):
27 мар 2021, 07:25
Утром норм сегодня.
Миланка, привет! У меня тоже самое было в первое время. Не помню точно, кажется со второй недели в течение дней 4-5-ти. Периодически повторяется, но в меньшей степени. Последний раз позавчера, вчера и сегодня ночью. Почти не спал. Препараты не принимал, я боюсь привыкания. Пройдет.
С уважением, Валентин!

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 24 дня

Хочу бросить..

Сообщение Airam » 27 мар 2021, 12:14

Миланка писал(а):
27 мар 2021, 07:45
Приятно познакомиться с тобой
Взаимно!! :ki_ss:
Миланка писал(а):
27 мар 2021, 07:25
Вчера весь день чесалась аки пес
У меня такое бывает весной (легкий авитаминоз) и от нервов. Могу даже в кровь кожу разодрать sh:o:ot
Aut viam inveniam, aut faciam

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 27 мар 2021, 18:15

Valtin писал(а):
27 мар 2021, 09:44
привет! У меня тоже самое было в первое время. Не помню точно, кажется со второй недели в течение дней 4-5-ти. Периодически повторяется, но в меньшей степени.
Последний раз позавчера, вчера и сегодня ночью. Почти не спал. Препараты не принимал, я боюсь привыкания. Пройдет.
Ох-ох:(, стремная такая фигня. А у меня ведь раньше не было, хотя я алкаш со стажем. Надеюсь пройдёт. На всякий случай, сегодня ничего не пила из узбагоительных😁

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 27 мар 2021, 18:16

Airam писал(а):
27 мар 2021, 12:14
У меня такое бывает весной (легкий авитаминоз) и от нервов. Могу даже в кровь кожу разодрать
:cry_ing:

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 27 мар 2021, 18:24

Читаю книгу как не пить. Господи, как с меня писали. Как же мы все похожи, как алкашка меняет наши сознания. Читала сегодня, что алкоголик в трезвости бросается лечиться неистово. А перед тем как это прочитать записалась в понедельник в Инвитро сдавать биохимический анализ крови, там сейчас акция. :-)

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 28 дней

Хочу бросить..

Сообщение Pavt » 27 мар 2021, 18:38

Миланка писал(а):
27 мар 2021, 07:25
Вчера весь день чесалась аки пес . Не чесотка точно. Это аллергия или нервы?
Что угодно может быть. Главное не начать списывать вообще всё на нервы, воздержание, зависимость и т.д.
Так иногда врачи делают некоторые. Например, есть у человека какое-то хроническое заболевание, ну, скажем язва и автоматически, с каким бы поносом человек не обращался, ему всё объясняют тем, что это проявление язвы.
Надо дальше прислушиваться к организму. Когда, после чего, во время чего, с какой периодичностью и т.д.

Но, к слову, я в своей темке тоже недавно писал, что вечером не могу нормально уснуть. Чешется всё, накрываешься - жарко, раскрыааешься холодно. И началось это резко после того, как я не впитал очередную дозу.
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 28 дней

Хочу бросить..

Сообщение Pavt » 27 мар 2021, 18:41

Миланка писал(а):
27 мар 2021, 18:24
Господи, как с меня писали
А я чужие темки читаю и тоже очень много нахожу своего. Это факт - синька губит индивидуальность и превращает в стало одинаковых зомби, страстно ищущих одно и тоже.
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 24 дня

Хочу бросить..

Сообщение Airam » 27 мар 2021, 23:59

Я ЕУ, и когда закодировалась, целый месяц зубы постоянно сжимала очень сильно. До сих пор челюсть повышенно напряжена, но уже не настолько.
Aut viam inveniam, aut faciam

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 28 мар 2021, 11:10

Pavt писал(а):
27 мар 2021, 18:38
Что угодно может быть. Главное не начать списывать вообще всё на нервы, воздержание, зависимость и т.д.
Так иногда врачи делают некоторые. Например, есть у человека какое-то хроническое заболевание, ну, скажем язва и автоматически, с каким бы поносом человек не обращался, ему всё объясняют тем, что это проявление язвы.
Надо дальше прислушиваться к организму. Когда, после чего, во время чего, с какой периодичностью и т.д.

Но, к слову, я в своей темке тоже недавно писал, что вечером не могу нормально уснуть. Чешется всё, накрываешься - жарко, раскрыааешься холодно. И началось это резко после того, как я не впитал очередную дозу.
Да, я читала и думала о том, что не у меня одной такая ерунда😁. Вчера, кстати особо не чесалась, но у меня другая проблема есть ещё, из-за чего кровь сдать хочу. У меня болит голова очень сильно. А вчера ещё и тошнило. И устаю как-будто. Я уже не списываю всё на отмену или отходняк, так как я не каждый же день под алкоголем была). Вот думаю, пока на работу не устроилась, анализы сдать, к эскулапу сходить😁. Как у тебя дела? p:r:i:v

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 28 мар 2021, 11:15

Airam писал(а):
27 мар 2021, 23:59
Я ЕУ, и когда закодировалась, целый месяц зубы постоянно сжимала очень сильно. До сих пор челюсть повышенно напряжена, но уже не настолько.
Маша, я где-то читала, что это нервы. А кодировка психологически тяжело для любого. Знаю о чем говорю, сама кодировалась).

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 24 дня

Хочу бросить..

Сообщение Airam » 28 мар 2021, 11:38

Миланка писал(а):
28 мар 2021, 11:15
Маша, я где-то читала, что это нервы. А кодировка психологически тяжело для любого. Знаю о чем говорю, сама кодировалась).
Думаю, да. Но я думала, нервы - это когда нервничаешь. А я в первый месяц не нервничала, наоборот, было совершенно нетипичное для меня равномерно-серое состояние, еще и слабость большая. Я не чувствовала, что мне это психологически тяжело, скорее, все было как сквозь сон, дурман.
Но организм это, видимо, действительно воспринимал как стресс, отсюда и сжатые челюсти.
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 28 дней

Хочу бросить..

Сообщение Pavt » 28 мар 2021, 11:44

Миланка писал(а):
28 мар 2021, 11:10
У меня болит голова очень сильно. А вчера ещё и тошнило.
Я не врач, не утверждаю, но похоже на давление. Ну, это так, просто к сведенью.
Миланка писал(а):
28 мар 2021, 11:10
Как у тебя дела?
Сегодня значительно лучше, чем 5 дней назад :kli_ny:
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Asolka-123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 22 дня

Хочу бросить..

Сообщение Asolka-123 » 28 мар 2021, 16:39

Приветствую!Вливайся !я вспоминаю как я тоже здесь изливала душу ребятам ,как мне было плохо душевно,казалось мир остановился.Ждала кодировки как атомной войны.Сейчас вспоминаю тот день,и для меня это радость.Я прекрасно понимаю ,что я ещё не до конца все поняла,очень много работы впереди,надо менять себя и главное менять окружение.
У меня тоже было 2-3 дня ,а потом все и до 7 дней .Все быстро и стремительно ,и самое стремное что мне казалось «все под контролем» ага синего инспектора блин )))) a:l:i:k

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Хочу бросить..

Сообщение N1K » 28 мар 2021, 18:02

Airam писал(а):
28 мар 2021, 11:38
Думаю, да. Но я думала, нервы - это когда нервничаешь
Я тоже зубы сжимала какое то время по началу.
Изображение

Миланка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Хочу бросить..

Сообщение Миланка » 01 апр 2021, 06:48

Asolka-123 писал(а):
28 мар 2021, 16:39
ло 2-3 дня ,а потом все и до 7 дней .Все быстро и стремительно ,и самое стремное что мне казалось «все под контролем» ага синего инспектора блин ))))
:-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»