Изображение

Наполнился до горлышка. Еу

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 4 дня

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Pavt » 28 мар 2022, 02:01

Vispa, спасибо!
А чем можно с тобой делиться при твоём счётчике? ))))
Я ж больше для новеньких и для себя )))
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 24 дня

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Vispa » 28 мар 2022, 22:11

А со временем воспоминания стираются, все полезные инструменты, которыми пользовался в начале трезвости убираются на дальнюю полку, выводы и открытия тоже забываются. Поверь на слово, что читая темы на форуме, и твою в том числе, я до сих пор нахожу нужные мысли и слова. Очень вовремя прозвучал пост про жизнь сейчас, часто срываюсь) Так что просто прими мою благодарность)
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Танчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 18 дней

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Танчик » 28 мар 2022, 23:48

Паша, прочитала твой «отчет» за год и на словах «переехал из квартиры с дом… голубая мечта» у меня прям челюсть упала. Причём, не в переносном смысле слова. Я реально охренела!

Ты огромный молодец. И очень стойкий, волевой. Ты бываешь немногословен. Но если берёшься что-то говорить, то мысли доносишь досконально.

Ты (лично для меня) неотъемлемая единица этого форума. Твой опыт (лично для меня) - ценное чтиво. Твой подход к алкоголизму (ага-ага, лично для меня) - ещё один вариант того, как может быть, если принять решение «не пить».

Короче. Ты огонь! Дай прикурить! 😀

Аватара пользователя
Pavt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 4 дня

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Pavt » 29 мар 2022, 22:46

Танчик писал(а):
28 мар 2022, 23:48
Ты (лично для меня) неотъемлемая единица этого форума. Твой опыт (лично для меня) - ценное чтиво
Я считаю,что мы тут все друг за дружку держимся. Форум - это, прежде всего, информация. Причём такая, до которой можно было бы и самому допереть, но не допиралось что-то )))
Жизни не хватит!
Поэтому, считаю правильным не только брать отсюда, но и отдавать обратно! Поэтому всегда искренне рад, когда мне пишут, что я хоть какой-то крохой, но навел на правильные мысли или даже чего-то большее смог дать. Это ценно и я к этой возможности отношусь с благодарностью.
Тебе спасибо за теплые слова!
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 15:37

Привет, прочитала сейчас твой вопрос врачу, может ты уже не помнишь, про еу и возможность остановиться на время беременности и т. Д. Подумала, у меня также было, в каких то ситуациях, требующих трезвости, не было большой проблемой остановиться. Т. Е. ЕУ это когда ты не можешь реализовать свои возможности, затягивает скука рутина. Или усталость однообразие неудовлетворённость. Запой это да не можешь остановиться, проснулся выпил уснул и т. Д. ЕУ другое. Можете написать своё мнение, мне как еушнику очень важно.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 2 дня

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Буду » 16 апр 2022, 17:48

Irinaperv, чего это? Запойник прекрасно останавливается. Да еще на сроки, которые еу и не снились - три месяца, полгода.

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 18:11

Буду, я имела ввиду во время запоя

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 18:13

Буду, после запоя останавливается когда кончаются деньги или здоровье. Вот ты же тоже еушнику, какие причины пить у еушнику? Проснулся похмелья нет, всё хорошо, но в какой то момент наступает то ли скука то ли тоска то ли невозможность реализовать свои потребности и всё думаешь выпью и идёт оно всё лесом

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 2 дня

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Буду » 16 апр 2022, 18:16

Irinaperv, ты с утра после употребления пока еще прекрасно себя чувствуешь? Будто не пила вчера?

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 2 дня

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Буду » 16 апр 2022, 18:16

Irinaperv писал(а):
16 апр 2022, 18:13
всё хорошо
:-) блин, я тебе завидую.

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 18:18

Буду, ну не то что бы не пила но терпимо, можно и не пить, похмелья нет особого

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 18:19

Буду, могу не пить до обеда или до вечера, физической потребности нет, а морально места себе не находишь

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 18:22

Буду, Саша что думаешь по этому поводу?

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 18:29

Буду, сейчас твою тему читаю, ты Катя? А почему тебя Сашей называли в других темах,? Извини

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 18:35

ЮЮ
Буду, написала 4 сообщение ни одного ответа, так обидно. Можно же написать пока не могу ответить или мне не интересно. До слез а я думала вот на форуме поймут на сколько одиноко и т. Д. Да всём плевать

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 6 дней

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Дэ Жэнь » 16 апр 2022, 18:38

fa::p

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 18:41

Дэ Жэнь, это такая поддержка ? Может объясните что я не так написала, я не понимаю?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Sableson » 16 апр 2022, 18:47

Irinaperv писал(а):
16 апр 2022, 18:41
Может объясните что я не так написала, я не понимаю?
Дядя Женя тебя не понимает просто . Ты может алкаш а он сиятельный пьянтос . Пьянтос -алкаша не понимает просто . А так все хорошо. Сама разберись что у тебя где и почем ,зачем тебе подтверждения . ЗУ - ЕУ- БУ :-) Какая разница . Любой ЗУ был ЕУ А ЕУ это большой длительный ЗУ если успеет конечно выскочить на отдых.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 19:03

Sableson, спасибо за ответ. А то почувствовала себя вопиющей в пустыне. Конечно это не принципиально ЕУ Зу, просто я имела ввиду почему человек пьёт не имея особой физической потребности

Irinaperv
Информация о пользователе

Наполнился до горлышка. Еу

Сообщение Irinaperv » 16 апр 2022, 19:04

Sableson, да и стало как то обидно что вроде пишешь а тебе даже не отвечают, как себя ничтожеством нп почувствовать😢

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»