о себе

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Borracho

о себе

Сообщение Borracho » 20 июл 2013, 13:08

Начал побухивать в школе. Собирались по выходным , больше ради понтов дешевых. Потом общага, уже из раза в неделю превращалось в пивка попить раза 2 в неделю. Потом больше. Денег нет, долги неподъемные. Жизнь шанс давала, как то отскакивал и выкручивался. Потом уже ночевки на улицах – идти некуда. Жрать ходил – навязывался к людям, не гнали ( спасибо им большое), видимо были на то причины. Женщины – разные, любили, просили за муж взять, детей хотели. Все посылалось на хрен. Одну сам споил, сначала присаживалась со мной вечером полбутылки пива выпить, потом бутылку, не успел заметить как превратилось в пузырь водяры. Другие выгнали сами, я представляю каково им было с пьяным быдлом спать. Отходил за день. Сейчас недели мало. Тяга просто капец какая, ломка настоящая, после депресняки. Ходил раз на собрание АА – послушал, долго смеялся из всех рассказчиков только один был настоящим алком и хроном, остальные либо женами затюканные , либо нажрались первый раз и шугались. По пьянее был избит несколько раз, так что встать не мог с асфальта и зубами харкал, пару раз ограблен, причем буквально до трусов ( первый раз случилось в лет 17-18, сейчас под сорокет). Потери документов, ключей, мобил – уже не есть какой то нонсенс. Обычное дело. Похронил лучшего друга, по этому поводу жрал неделями. Дома реальные скандалы, идти не куда – пошел жить к родителям. Когда напиваюсь, сплю на полу – падаю с кровати. Понятно, что такое долго продолжаться не может. Когда трезвый ( дня два в рабочие дни ) – нормальный говорят человек . Но, субботу и воскресенье с кровати не встаю – только до туалета дойти. Курить не могу, вчера товарищ подвозил остановился – говорит был уверен, что я желудок выблюю. Любое мероприятие превращаю в пьянку – хоть поход на шашлыки, хоть визит в театр. Последний поход в театр нажрался в анткракте, представляю спутницу, которая хотело посмотреть Ромео и Джульетту. А в итоге несло это тело домой. Стационарно не лечился, к наркологом отношусь с предубеждением – типа денег возьмет и уколит какую то гадость. Любые разговоры о том, чтобы не то что бросить пить, а как то более лайтово бухать воспринимаю в штыки. Итого имеем 23 года опыта и полное безволие. Вижу стакан пива – все, не могу не о чем думать даже. Да какой там - вижу бокал пива, прохожу мимо бара – уже завожусь. Приезжал друг недавно, оставил в офисе подарок – вина грузинского, еще утром думал что от слово пойло вывернет на изнанку, сейчас смотрю на винище и думаю, не плохо было бы холодненького. Даже пот телесный какими то фекалиями пахнет.По ходу грядет мне капец. Как думаете ?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

о себе

Сообщение Admin » 20 июл 2013, 19:50

Привет, Borracho и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: priv
Ты уж извини, что отвечаем поздно, сообщения от гостей проходят премодерацию. :nez-nayu:
Если хочешь общаться - зарегистрируйся.
Borracho писал(а): Итого имеем 23 года опыта и полное безволие.
Солидный стаж! :a_g_a: А вот воля тут не при чем, болезнь, точнее синдром, волей не победишь, рассматривать алкоголизм как дурную привычку - это примитив, по всему видно, что матчасть, касаемо алкоголизма. ты не знаешь, посему прочти для начала книжку Как не пить , потом и поговорим, обсудим! :-):
Borracho писал(а): По ходу грядет мне капец. Как думаете ?
Ну дык! Тут к бабке не ходи, грядет! Нужно начинать уже что-то делать!

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 13 дней

о себе

Сообщение vovanych123 » 20 июл 2013, 20:01

Borracho писал(а): Вижу стакан пива – все, не могу не о чем думать даже. Да какой там - вижу бокал пива, прохожу мимо бара – уже завожус
а у меня ещё при этом слюни начинались.и внутри всё аж горело,а когда закодировался,тяги почти не стало,бывает иногда маленькая так я кваску или газировки,или поем чёнить.и всё нормик.в магазин захожу-ваще безразличие стало даже несмотрю в её сторону

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

о себе

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 20 июл 2013, 20:03

Borracho писал(а): По ходу грядет мне капец. Как думаете ?
Да,будет капец!Он ну всех будет!Вам советы совершенно не нужны!Вы умный и зрелый человек!Советую обсудить это с родными или друзьями.Тут будут лишь поверхностные советы.
Но Ваше откровение..Задело.Мне так хочется Вам помочь,но я не знаю как?!
Может просто заново научитесь себя любить?Наверно дело в этом.

Аватара пользователя
Anti55
Информация о пользователе

о себе

Сообщение Anti55 » 20 июл 2013, 20:11

Borracho писал(а): .По ходу грядет мне капец. Как думаете ?
Да...капец. И зачем спрашиваешь? Только надо реально бросать. Одного поста мало для этого. Для начала вылей подарок-вино в раковину.

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

о себе

Сообщение Лодочник » 20 июл 2013, 20:13

Borracho писал(а): По ходу грядет мне капец.
Выпей все, что есть. Потом еще сходи. И капец будет ближе.

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

о себе

Сообщение aida » 20 июл 2013, 20:14

Anti55 писал(а): Для начала вылей подарок-вино в раковину.
ПОСТУПОК. Будет за что начать себя уважать.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

о себе

Сообщение Evita » 20 июл 2013, 20:14

Borracho писал(а): Даже пот телесный какими то фекалиями пахнет.
Офигеть :sh_ok: У меня после вина сладкий запах такой... А что ты там пьешь за какашки?

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 13 дней

о себе

Сообщение vovanych123 » 20 июл 2013, 20:26

Мерло писал(а): А что ты там пьешь за какашки?
наверно изабеллу)))на розлив

Аватара пользователя
Anti55
Информация о пользователе

о себе

Сообщение Anti55 » 20 июл 2013, 20:28

vovanych123 писал(а): наверно изабеллу
:ze_le_ny:

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 13 дней

о себе

Сообщение vovanych123 » 20 июл 2013, 20:36

Мерло писал(а): после вина сладкий запах такой..
не то слово))

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

о себе

Сообщение Лодочник » 20 июл 2013, 20:37

vovanych123 писал(а): не то слово))
С утреца особенно.

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

о себе

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 20 июл 2013, 20:39

Перестаньте!Человек излился!Лучше по делу!Проявите уважение!

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

о себе

Сообщение aida » 20 июл 2013, 20:48

ГрустнаяУлыбка писал(а): Перестаньте!Человек излился!Лучше по делу!Проявите уважение!
Привет ГрустнаяУлыбка. Ты похоже все время пьяненький. Потому тебе не понять тонкий слог трезвых алкоголиков. Попробуй не пить.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 13 дней

о себе

Сообщение vovanych123 » 20 июл 2013, 20:49

кодироваться надо,чё ещё сказать,тяги чтоб не было.сколь раз уколами кодировался-тяга уходит.и знакомых много кодированных-екоторые уже долго не пьют.лет по 10.кто то продлевает ,а комуто 1 раз на годик хватило . а потом в привычку вошло не бухать.я вот на 3 щас ширнулся.пока всё ок.держит не страх,а просто нет главного-тяги.

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

о себе

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 20 июл 2013, 20:50

aida писал(а): Потому тебе не понять тонкий слог трезвых алкоголиков. Попробуй не пить.
Тут человеку плохо!И ты язвишь..

Аватара пользователя
Borracho

Re: о себе

Сообщение Borracho » 20 июл 2013, 20:59

Последний запой закончился позавчера - жрал пиво и коньяк. Вчера зашел в бар, где часто бухаю. Послал все нах. А винище просто подарил. Пугает что на этой неделе буду у черта на куличках, за несколько тысяч км, на другом континенте. А там ол инклюсив. Не выходить из номера ? Ведь хреново сейчас, а через 4 дня настроение будет иным, дальше пиво, просто стакан, просто жажду уталить. Финал известен. За этот год уже дважды приходил в бар, а просыпался не то в другом районе, а в другой стране. Как пускали на рейс вообще не понятно. Загранпаспорт боюсь с собой брать и храню за городом. В надежде что по пьяне обламает ехать за 40 км. и обратно. Но сейчас отпуск запланированный. Отказаться ? Так я как та свинья, и тут грязь найду.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: о себе

Сообщение Admin » 21 июл 2013, 08:30

Borracho  писал(а): Отказаться ? Так я как та свинья, и тут грязь найду.
Зачем отказываться? Ты же сам и ответил на вопрос, грязь найдется и тут и там!

Ты книжку-то прочитал?

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

о себе

Сообщение кулер » 21 июл 2013, 09:24

Borracho писал(а): Отказаться ?
Зачем? Возьми с собой колме (или что нибудь типа того), далеко не панацея но на 2 нед может и хватит,А то у меня раз отдых, где то в дьюти фри и закончился не начавшись ....

Аватара пользователя
Borracho

Re: о себе

Сообщение Borracho » 21 июл 2013, 13:37

Книжку читаю. Фигово, что не могу сосредоточиться. Думаю читануть на отдыхе, будет повод вместо пива попросить минералки. Что такое колме ?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»