Запой

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 13 дней

Запой

Сообщение наталья А » 06 апр 2021, 07:25

Нет у меня таких друзей или подруг, которые бы беспокоились обо мне. Просыпалась утром - сразу за телефон, и ловила себя на мысли, а что я жду от телефона? Ждала простого сообщения "как дела", искреннего. Мне не с кем поделиться радостью, например, что мой кот выздоровел, коту 11 лет, а он выздоровел от сахарного диабета. Я, думаю, большую роль сыграла моя к нему любовь, я очень переживала за его состояние, он теперь спит рядом и руки мне лижет. А я в запой ушла, да, я понимаю, что это болезнь, эта зависимость, но все таки, большое значение имеет один ты или нет, а я ведь такая разборчивая, особо близко к себе никого не подпускаю, и критерий ни в достатке, ни во внешности, ни в социальном положении, а критерий для друзей: "нормальный человек", а ведь таких на самом деле мало, а для отношений " по душе", может и встречаются в моей жизни такие люди, но я еще диковатая, особо на общение не иду, тупая я какая то в этом плане, людей не понимаю. Сейчас пью, и очень хочется, чтобы кто-нибудь пришел, погладил по голове и сказал: "Ты мне нужна", ну или что то типа этого. А то все сама и все одна, и все события в своей жизни внутри себя одна перевариваю.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 30 дней

Запой

Сообщение Душечка » 06 апр 2021, 08:32

наталья А писал(а):
06 апр 2021, 07:25
Сейчас пью, и очень хочется, чтобы кто-нибудь пришел, погладил по голове и сказал: "Ты мне нужна", ну или что то типа этого
Привет. А если придёт такой человек искажает то что ты хочешь услышать, ты ему поверишь?
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Чапа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 13 дней

Запой

Сообщение Чапа » 06 апр 2021, 08:35

Привет! Что сказать, допивай запой да и приходи сюда. Кот молодец, что выздоровел. Доброго ему здоровья и тебе тоже 🙏

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Запой

Сообщение Лаэрт » 06 апр 2021, 08:59

наталья А, привет!
Молодец, что зашла сюда. Здесь люди, которые понимают. :nez-nayu:

Ты хочешь бросить пить?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Запой

Сообщение Admin » 06 апр 2021, 09:12

наталья А, привет и добро пожаловать на форум, вливайся в дружную семью трезвых алкоголиков! :-|-: p:r:i:v
наталья А писал(а):
06 апр 2021, 07:25
мой кот выздоровел,
{cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss Рад за твоего кота, у самого 2 кошки, очень переживаю по поводу болячек, сейчас у старшей на холке опухоль после прививки, начитался уже в интернетах, боюсь это поствакцинальная фибросаркома, олкашы, как люди тонкой душевной организации, вообще по природе кошатники. ❤️❤️❤️ Выставка кошек ❤️❤️❤️
наталья А писал(а):
06 апр 2021, 07:25
Сейчас пью, и очень хочется, чтобы кто-нибудь пришел, погладил по голове и сказал: "Ты мне нужна"
Ну, одиночество один из столпов алкоголизма, человеку нужен человек. © o:ho:hoh

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

Запой

Сообщение ANNA123 » 06 апр 2021, 09:37

наталья А писал(а):
06 апр 2021, 07:25
что мой кот выздоровел, коту 11 лет
Привет, как зовут , какого цвету?
Мир это тир.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 4 дня

Запой

Сообщение Буду » 06 апр 2021, 09:42

наталья А, привет, Наташенька!
У меня тоже кот. Иногда мне кажется, что я его люблю больше своих детей (что, конечно, абсолютная неправда).
Допивай и давай думать, что дальше делать. Ты обычно сколько дней пьешь?

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 13 дней

Запой

Сообщение наталья А » 06 апр 2021, 10:22

Спасибо вам, что отвечаете. Котишка -да, любовь моя, вообще у меня их четверо, на улицу не ходят, не приучены, одна только кошка летом иногда со мной выходит, как собачка рядом ходит. Поэтому прививки не ставлю, я вообще противник прививок, особенно нашим питомцам. Обувь снимаю в подъезде, в квартиру захожу уже босиком и подошву обуви хлоркой протираю, потому, как знаю, что на обуви можно всякую заразу притащить, а у меня ведь столько кошек, да и сама по полу хожу иногда босиком.
"Придет такой человек - ты ему поверишь?" - не поверю, но почувствую, у меня чувство очень сильно развито, меня может поэтому никогда в жизни не кидали, естественно, когда трезвая, пьную то меня любой котенок разведет, и телефон крали и деньги, и клафелин подливали, но это, только когда пьяная.
Спасибо за кота! за его здоровье! Пусть каждая кошечка, собачка, и любая другая зверушка никогда не болеет, и уйдет на небо своей кошачьей жизнью во сне, без мучений.
Админ, почему зверушку не отведешь к ветеринару? Пусть вырежут опухоль, у кошек жизнь в 5 раз короче человеческой, обмен веществ быстрее человеческого также в 5 раз, соответственно, у кошек заболевание развивается в 5 раз быстрее, чем у человека, ждать нельзя. Вырежут опухоль и все, будет жить кошечка еще долго и счастливо. Операция недорого стоит, заранее договоритесь с врачом, я обычно звоню, объясняю проблему, и спрашиваю цену. У меня когда котик заболел, я его повезла к ветеринару, надеясь, как обычно, что ему поставят диагноз визуально, но в этот раз не прошло, ему взяли кров на ОКА и биохимию, ой, там ужас начался, ему и почки и печень приписали, я просто спросила про сахар. он оказывается был 30. ну и все, дальше покупка глюкометра, ох, бедные наши уши, из них кровь берут на сахар из ушек, потом покупка инсулина (левомир я ему купила), и все, котик ожил!!! А сейчас у него уже неделю сахар выше 5 не поднимается без инсулина.
Одиночество - это прям отдельная тема, одиночество бывает в отношениях, в друзьях, в родственниках. А у меня никого, ни друзей, ни родственников, ни отношений, когда мама умерла, единственный человек. которого я любила, это была моя мама, на похоронах я была трезвая, но можно, сказать. что почти в ее гробу лежала, я не могла ее отпустить, это моя мама, и я хотела быть с ней, даже в гробу. На кладбище, когда маму закопали я выпила, это был другой город - не Москва, у нее своя комната, вторая комната - моей сестры, и что? У меня был билет на поезд на Москву, в один день с сестрой, мы с ней заранее договорились, что поедем вместе, потому что до Свердловска ехать 3 часа, но я напилась - а она меня не разбудила!!! Это моя родная сестра! Я проснулась ночью, одна, в пустой квартире, с бодуна, проспавшая поезд, в чужом городе состояние было жуткое. Доехала кое как до Свердловска, и благодаря начальнику вокзала, она меня просто пожалела, меня пьяную посадили в поезд. Так вот я к чему, у меня еще и родственников нет, я общаюсь с сестрой, но в душе у меня что? - предадут.

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 13 дней

Запой

Сообщение наталья А » 06 апр 2021, 10:32

Привет, котик черного цвета, без капельки белого, зовут Барсик, мне принесли два комка, кишачих глистами и блохами, вылечила обоих, но братик в 2 года умер от почек, я тогда много чего не понимала, но вина моя, могла бы спасти, была б поумнее и поответственнее, Барсику повезло больше. И я его люблю, как ребенка, он ляжет на подушку. а мне куда? Пристраиваюсь рядом, так и засыпаю, без подушки, а его как ребенка, рядом обнимаю.

Аватара пользователя
наталья А
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 13 дней

Запой

Сообщение наталья А » 06 апр 2021, 10:33

Спасибо вам, что нет нравоучений, пью обычно около месяца

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 30 дней

Запой

Сообщение Душечка » 06 апр 2021, 10:55

наталья А, Наташ, а ты чего хочешь то? Это я без наезда, просто с уточнением.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Запой

Сообщение Admin » 06 апр 2021, 10:57

наталья А, чтобы ответить конкретному собеседнику и он получил уведомление о твоем ответе, нажимай на аватарку, обратиться по никнейму. Чтобы процитировать часть сообщения, выдели мышкой или тапом текст, появится окошко вставить цитату. С чего начать? В помощь новичкам.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Запой

Сообщение Admin » 06 апр 2021, 11:00

наталья А писал(а):
06 апр 2021, 10:22
Админ, почему зверушку не отведешь к ветеринару? Пусть вырежут опухоль, у кошек жизнь в 5 раз короче человеческой
Уже водил, опухоль постоянно щупаю, пока маленькая и не растет, вет сказал не похоже на фибросаркому, все под контролем, оперировать тоже не хочется, возможно что и не будет расти.

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 11 дней

Запой

Сообщение Vitaly » 06 апр 2021, 11:02

наталья А писал(а):
06 апр 2021, 07:25
Сейчас пью, и очень хочется, чтобы кто-нибудь пришел, погладил по голове и сказал: "Ты мне нужна", ну или что то типа этого. А то все сама и все одна, и все события в своей жизни внутри себя одна перевариваю.
Натали, привет!
НУ вот, ты сюда к нам зашла.

Оставайся здесь, с нами, ты НАМ НУЖНА! Мы хотим тебе добра, в первую очередь, трезвости конечно-же. Ну и далее по списку.

Расскажи лучше, что думаешь по своей пьянке. Собираешься выходить, бросать, какие вообще планы?
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Муся
Информация о пользователе

Запой

Сообщение Муся » 06 апр 2021, 11:32

наталья А, добрый день. А сколько тебе лет? Чем по жизни занимаешься? В периоды трезвости есть же другая жизнь. Работа, может увлечения какие есть? Как сложилось, что одна? Может было все (друзья, муж и др.) и разочаровалась? Есть еще категории людей, которым одному комфортно, другие же не выносят одиночество.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

Запой

Сообщение ANNA123 » 06 апр 2021, 11:46

наталья А писал(а):
06 апр 2021, 10:32
зовут Барсик

Оооо :ki_ss:
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

Запой

Сообщение ANNA123 » 06 апр 2021, 12:12

наталья А писал(а):
06 апр 2021, 10:22
Одиночество - это прям отдельная тема, одиночество бывает в отношениях, в друзьях, в родственниках
Живи в этом одиночестве, радуйся.... Появится кто-то живи и радуйся с кем-то....
Всего делов то , что мы это одиночество боимся?
Мир это тир.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 30 дней

Запой

Сообщение Душечка » 06 апр 2021, 12:25

ANNA123 писал(а):
06 апр 2021, 12:12
Живи в этом одиночестве, радуйся.... Появится кто-то живи и радуйся с кем-то....
Всего делов то , что мы это одиночество боимся?
ANNA123, расскажи как.
А о всё очень просто получается. Ты ж не сразу к этому пришла :nez-nayu:
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 23 дня

Запой

Сообщение ANNA123 » 06 апр 2021, 12:36

Душечка, Да фиг знает, постепенно наверное, вначале я это одиночество заливала, потом переосмыслила и нашла море плюсов , а потом эти плюсы соединились с ощущениями самой жизни. Сейчас меня все устраивает. Я могу и посидеть в компании и сходить на дискотеку и меня ничего не напрягает ни общество ни одиночество.
Думаю с опытом все-таки .
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Запой

Сообщение Сан Саныч » 06 апр 2021, 12:40

ANNA123 писал(а):
06 апр 2021, 12:12
что мы это одиночество боимся?
Потомучтостимуляторы закрывают человека в тюрьму... Они раскрывают душу, сознание в момент их действия, но кто же будет с тобой общаться или тем более жить, пока ты в таком состоянии... Ведь это состояние не настоящее, а искусственно созданное и оно пройдет... А что останется... Останется зажатость, закрытость, отчужденность, стыд... Ведь наркотик всё ещё продолжает своё действие, только с той разницей, что плюс меняется на минус и всё что он дал - он начинает забирать, но с процентами и по немногу, поэтому процесс этот растягивается на многие дни... И в эти дни человек чувствует, что что-то потерял, но не может понять что... А потерял он - своё место в этом мире... o:ho:hoh
10 Пентаклей

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»